загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Серега, одна надежда на ментов, может задержут первого до выяснения, пока второй доползет))
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Даша, чего то у меня сегодня с расшифровкой беда)) Видать переотдыхала с непривычки! Что это за ДД-П такой?))Прям ДДТ захотелось с утра послухать после таких жизненных задач))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Серега, одна надежда на ментов, может задержут первого до выяснения, пока второй доползет))
И в одну камеру их посадят. biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Даша, чего то у меня сегодня с расшифровкой беда)) Видать переотдыхала с непривычки! Что это за ДД-П такой?))Прям ДДТ захотелось с утра послухать после таких жизненных задач))
Да мы с утра уже все мозги сломали- думаем, что ж это такое. А может именно из-за вот этой мелочи и придет совсем новое оригинальное решение поставленной задачи.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Врядли в одну, они ж разнополые)) Ну надеюсь на это вопчето) Даша, не уточнила кстати этот момент. Или в обезьяннике все сидят независимо от половой принадлежности и идейных соображений? Не была, не знаю))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 04.01.2014 12:14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Конечно в математике я не сильна, но пока у меня только один ОТВЕТ= бесконечности!!!! Бесконечности их движения....то с остановками, то с Одним шагом вперед и двумя шагами назад!!! Нуууу, вот о пункте С переименован в ДД-П думаю и речи быть не может.. ???? ХОТЯ , если изменить малость траекторию их движения....НАВСТРЕЧУ!!!!! То думаю, и ДД-П в далеком будущем появиться!!!
ДД-П это не то немного, что Вы скорее всего подумали. Я Вам в личку скину, а то на меня как обидятся еще вдруг полфорума. blush_rt_40.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ДД-П это не то немного, что Вы скорее всего подумали. Я Вам в личку скину, а то на меня как обидятся еще вдруг полфорума.
И мне... в личку... ну это ...-П. И Лешке... А то он с горя спать ушел, так и не разгадав эту головоломку.
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 04.01.2014 12:43
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Даш, ну ты и шутница! Спрашиваешь-можно ли пунк переименовать, а шо имеешь ввиду не говоришь!) Не так дело не пойдет! А то счас точно форум весь обидеться! Всем в личку будешь объяснять, массовую рассылку сделаешь?)
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Даш, ну ты и шутница! Спрашиваешь-можно ли пунк переименовать, а шо имеешь ввиду не говоришь!) Не так дело не пойдет! А то счас точно форум весь обидеться! Всем в личку будешь объяснять, массовую рассылку сделаешь?)
Массовую не пропускают, спамят. sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Из самого приличного, что пришло на ум- дурак дурак-привет!)))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Общаясь в личных переписках с разными людьми, бывает, слышу о том, что что-то сказать, шагнуть навстречу, проявить инициативу сложно именно в отношении понравившегося человека. По честному, я и сама такая. Это похоже на задачку: "Из пункта А в пункт С вышел человек со скоростью шаг вперед - 2 назад. Одновременно из пункта В в пункт С вышел второй человек со скоростью шаг-остановка, шаг-остановка. Вопрос: будет ли пункт С переименован в ДД-П ?" Флудите
Из пункта А в пункт С и из пункта В в пункт С ? Сами напрашиваетесь значит на М+М или Ж+М ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Из пункта А в пункт С и из пункта В в пункт С ? Сами напрашиваетесь значит на М+М или Ж+М ...
Флудите ...
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Даш, озарение пришло! Вот что значит борща хлебнуть) Не зря испокон веку борщ считают лучшим лечебным средством от всех невзгод) Это ж Даша+ ....ладно, ладно))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 04.01.2014 14:21
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Из самого приличного, что пришло на ум- дурак дурак-привет!)))
Ну что ты мне интригу портишь! Правильно угадала! И в кого такая умная? чуть иначе только: два вышеупомянутых тобою товарища и вместо привета - пара rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.01.2014 13:38
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Даш, озарение пришло! Вот что значит борща хлебнуть) Не зря испокон веку борщ считают лучшим лечебным средством от всех невзгод) Это ж
Нет, в задаче первый вариант твоей расшифровки и подразумевался. blush_rt_40.gif Ну я вроде как себя позиционирую на форуме дамой приличной...ну не ругаться же прилюдно blush_rt_40.gif

И главное, все сразу про меня думают. tongue_rt_40.png То-то и икаю с утра до ночи... ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.01.2014 13:46
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну что ты мне интригу портишь! Правильно угадала! И в кого такая умная? чуть иначе только: два вышеупомянутых тобою товарища и вместо привета - пара
А, так это пара была. А я уж тут нафантазировала. blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А, так это пара была. А я уж тут нафантазировала.
Так в том и интерес-то был: кто чего навыдумывает tongue_rt_40.png
Ну маюсь я дурью...можно иногда-то blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Общаясь в личных переписках с разными людьми, бывает, слышу о том, что что-то сказать, шагнуть навстречу, проявить инициативу сложно именно в отношении понравившегося человека. По честному, я и сама такая. Это похоже на задачку: "Из пункта А в пункт С вышел человек со скоростью шаг вперед - 2 назад. Одновременно из пункта В в пункт С вышел второй человек со скоростью шаг-остановка, шаг-остановка. Вопрос: будет ли пункт С переименован в ДД-П ?" Флудите
А задачка-то не математическая... Нужно что-то такое... связующее. Это, видимо, паутина, так скзт, всемирная. Но, выходит, мало. Значит нужен волшебный пинок! Дашка! Надо у ДМ просить разобраться, из конца-то в конец, smile_rt_40.png с ентими городами. swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А задачка-то не математическая... Нужно что-то такое... связующее. Это, видимо, паутина, так скзт, всемирная. Но, выходит, мало. Значит нужен волшебный пинок! Дашка! Надо у ДМ просить разобраться, из конца-то в конец, с ентими городами.
Да не надо пинаться! Еще тут драк не хватало. ohmy_rt_40.png
Ты дома? Приходи в личку, будем чай пить wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.01.2014 15:46
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да не надо пинаться! Еще тут драк не хватало.
Драться не надо! Ключевое слово: волшебный dance_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр