загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Посмотрела фильм "Заза",понравилась очень одна фраза про любовь..."Бывают только две любви...Первая-искренняя и бескорыстная,вторая материнская.Во всех остальных случаях любят за что-то.За молодость,за красоту,за талант...Всегда какая-нибудь причина."
Что кто думает на этот счет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Интересно,интересно...У первой критерий искренняя ,бескорыстная,а что тогда материнская - это значит лицемерная и корыстная???
Ой,ой не знаю,не знаю.Любовь такая разная, ее так сложно квалифицировать ....Любовь многогранна
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно,интересно...У первой критерий искренняя ,бескорыстная,а что тогда материнская - это значит лицемерная и корыстная??? Ой,ой не знаю,не знаю.Любовь такая разная, ее так сложно квалифицировать ....Любовь многогранна
в смысле и материнская бескорыстная и искренняя) а в остальных случаях-за что-то...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
в смысле и материнская бескорыстная и искренняя) а в остальных случаях-за что-то...
Аааа,тогда другое дело))))
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png У меня были соседи - молодая пара. Так вот, когда ругались, жена мужу часто кричала - "За "так" тебя пусть мама любит!" ireful3_rt_70.gif Они, как вы уже догадались, развелись. Любить наверное, друг друга не за что было...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Что кто думает на этот счет?
Я ничего не думаю про любовь . Есть любовь к близким родственникам , к женщине может просто тянуть .
Может потому , что женщин было много и каждую любить так , как это понимают женщины просто не реально .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
в смысле и материнская бескорыстная и искренняя) а в остальных случаях-за что-то...
И это нормально . Просто так можно любить мать брата или сестру , собаку или кошку , любовь к остальным за что-то ... и это нормально .
владимир, Россия, Киров, 49 лет
владимир, Киров, 49 лет.
 
...вполне согласен...убедился на личном опыте
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Настоящая любовь - это когда не "за что-то", а "вопреки всему"...
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
А за что любят маленькие дети своих родителей? Не за что! Просто так! Вот это и есть настоящая любовь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Посмотрела фильм "Заза",понравилась очень одна фраза про любовь..."Бывают только две любви...Первая-искренняя и бескорыстная,вторая материнская.Во всех остальных случаях любят за что-то.За молодость,за красоту,за талант...Всегда какая-нибудь причина." Что кто думает на этот счет?
Так и есть! smile1_rt_40.png
А еще в одном было: "Любовь придумали русские, чтобы деньги не платить." biggrin_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и есть! А еще в одном было: "Любовь придумали русские, чтобы деньги не платить."
а ты уверен что если ты бабенке скажешь я тебя люблю- то твои карманы не опустеют?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Когда любят за что-то,это не любят,это потребляют....
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Начало старого анекдота (сами продолжите):
- Поручик, вы когда-нибудь любили?!
...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Когда любят за что-то
Слов нет, одни смайлики blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

А как же любовь за чистоту души и всё такоё?... huh_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А как же любовь за чистоту души и всё такоё?..
ну вот. я тебя люблю ЗА твою.. и по тексту. про душу. wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Слов нет, одни смайлики А как же любовь за чистоту души и всё такоё?...
Ну,если Вы Мефистофель..... dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну,если Вы Мефистофель.....
Увы... Не дорос по служебной лестнице. umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ну вот. я тебя люблю ЗА твою.. и по тексту. про душу.
Во-Вот! Как вы думаете теперь, почему мужчины носят бумажник или в левом нагрудном или в заднем брючном кармане. wink_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Ну не знаю.... Можно ценить, уважать, быть признательной за что-то. Тут согласна. А вот ЛЮБОВЬ....- она или есть, или нет. Иногда она приходит к людям через уважение, признательность, благодарность. Бывает такое. Но случается, что и не приходит...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Ну не знаю.... Можно ценить, уважать, быть признательной за что-то. Тут согласна. А вот ЛЮБОВЬ....- она или есть, или нет. Иногда она приходит к людям через уважение, признательность, благодарность. Бывает такое. Но случается, что и не приходит...
А если любовь хрен знает что такое и хрен знает когда приходит - дык зачем напрягать мозги? придет - так придет...а не придет - ну и так же живем както rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
В теме "Любовь-она такая?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр