загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем затронуло. всем папам посвящается...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
https://www.youtube.com/watch?v=Inl80OXeQAo
как этого не хватает....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
http://www.youtube.com/watch?v=Inl80OXeQAo как этого не хватает....
я например мечтаю о семье... конечно ищу женщину с ребенком.. но вот мечта если у нее будет маленькая дочка.. почему дочка? вот девочки они такие нежные и ласковые)) хочется быть ей отцом)) быть нужным ей и ее маме))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
да вот у меня такой папа )) парой так в детство вернуться, и сейчас смотрю на свою дочь и так обидно стало что у неё такого не будет.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Красивый клип..Дочка так быстро выросла..Уже взрослая..А казалось, только вчера ходила в садик, совсем недавно забирал из школы..
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Красивый клип..Дочка так быстро выросла..Уже взрослая..А казалось, только вчера ходила в садик, совсем недавно забирал из школы..
да дети быстро растут) а мне так не верится моя уже болтать во всю начинает и вообще самостоятельной становится , а у меня такое ощущение что вот только недавно с роддома выписались, хотя прошло уже почти два года)))
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Знаю нескольких таких семей с дочками. Так приятно смотреть, как у девчонок глазенки горят, когда папа домой приходит smile_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Знаю нескольких таких семей с дочками. Так приятно смотреть, как у девчонок глазенки горят, когда папа домой приходит
даа сама такой была =))) мы с папой раньше тоже были заодно +)))) да и сейчас, но уже не так как раньше
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Для Андрей, Энка:

классное видео=)))это ваше?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
кино,Станиславский отдыхает! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
моя младшая дочь каждый день ждет папу...
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
классное видео=)))это ваше?
Нет.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр