загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Я заметил что на каких-то участках нашей жизни мы можем предвидеть что нас ждёт впереди по карме! Это проявляется в эмоциональной реакции на ту или иную ситуацию.Из моих наблюдений я заметил: Если человек бросил курить и его раздражает курящие то он обязательно закурит вновь , если ты кого-то незаслуженно обидел тебе придётся обратился к нему с’’ поклоном’’, если замужняя девушка эмоционально осуждает свою подругу за любовника то в будущем обязательно её ужалит непонятная влюбленность и она обяз
У меня всё в жизни как раз случалось наоборот. О чем я говорила, мечтала - то и сбывалось. Иногда совпадения случались до мелочей. Хотя, я верю и в то, что жизнь (судьба, Бог - как хотите) может поставить нас в неприемлимые ранее для нас условия, чтобы смирить нашу гордость.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Юлия, Далеко писала:
У меня всё в жизни как раз случалось наоборот. О чем я говорила, мечтала - то и сбывалось. Иногда совпадения случались до мелочей. Хотя, я верю и в то, что жизнь (судьба, Бог - как хотите) может поставить нас в неприемлимые ранее для нас условия, чтобы смирить нашу гордость.
Все правильно! Есть такая вещь , как очередь желаний. Если мы чегото хотим это обязательно придёт в нашу жизнь! Но не сразу...скорость прихождения хороших желаний зависит от нашего благочестия , а плохие приходят в трудные отрезки судьбы. Вот почему опасно думать- ’’ Могла бы найти и лучше’’.....по поводу гордости тоже согласен!)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Может время не пришло.!..и потом я не утверждаю за истину...это тема для рассуждений!)
а если не закурил снова, то просто "не дожил"? wink_rt_40.png
(как есть мнение, что рак будет у всех, но не все до него доживают)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Все правильно! Есть такая вещь , как очередь желаний. Если мы чегото хотим это обязательно придёт в нашу жизнь! Но не сразу...скорость прихождения хороших желаний зависит от нашего благочестия , а плохие приходят в трудные отрезки судьбы. Вот почему опасно думать- ’’ Могла бы найти и лучше’’.....по поводу гордости тоже согласен!)
А когда ты свое желаемое получил и вдруг оно исчезает из жизни, это почему?
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 21.03.2014 10:10
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вспоминаю: В род доме я беременная первым ребенком.Завели с девчонками разговор на тему кто сколько детей хочет. Кто сколько один-два,а одна говорит я троих хочу, нас у родителей трое и это классно. Помню как для меня это было шоком, я даже представить себе не могла что у меня будет трое детей... Но теперь у меня трое и это самое большое счастье! Была у меня подруга как то она осудила меня за то что я согласилась на танец на юбилее , в ресторане с незнакомым молодым парнишкой. " С тине
Об этом я и говорю! Мы по своей обостренной реакции можем понять от чего мы не застрахованы!)
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а если не закурил снова, то просто "не дожил"? (как есть мнение, что рак будет у всех, но не все до него доживают)
Елена! На мой субьективный взгляд Рак - это болезнь скрытой обиды. А сигареты являются лишь катализатором развития болезни!
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А когда ты свое желаемое получил и вдруг оно исчезает из жизни, это почему?
На более конкретный вопрос Вы получите более конкретный ответ!))) поделитесь ситуацией в деталях!)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Елена! На мой субьективный взгляд Рак - это болезнь скрытой обиды. А сигареты являются лишь катализатором развития болезни!
интересно, а чем так обижены новорожденные и маленькие дети?
PS: Вы не поняли смысла того моего поста..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А когда ты свое желаемое получил и вдруг оно исчезает из жизни, это почему?
Желали неправильно. Надо было навсегда желать, а вы сроки не поставили, вот желаемое и исчезло.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
интересно, а чем так обижены новорожденные и маленькие дети?
Вероятность заболеть раком в детском возрасте состовляет менее 0.3 %..... Мы говорим об основных причинах..
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2014 11:07
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
и возможно контролировать свою реакцию? ( т.е. поменять неприятие ситуации на ровное отношение к ней) или все же это не подающиеся самоконтролю процесс? umnik2_rt_46.gif это говорит о связи эмоций с возникновению неслучайных случаев?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Желали неправильно. Надо было навсегда желать, а вы сроки не поставили, вот желаемое и исчезло.
Как с этими желаниями все сложно, так я такое на всегда не хочу, оно же устареет и испортится, обгрейд надо делать периодически.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Как же мне все это близкоrolleyes_rt_40.gif, ваше мировозрение, очень часто слушаю Торсунова О. Г. good2_rt_68.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Как с этими желаниями все сложно, так я такое на всегда не хочу, оно же устареет и испортится, обгрейд надо делать периодически.
Помните анекдот про негра в пустыне, когда он лампу с джинном нашел? Хочу, грит, много воды, много женщин и быть белым. Кем он стал, помните? - унитазом в женском туалетеwink_rt_40.png. Так что с желаниями поаккуратнееwink_rt_40.png.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Помните анекдот про негра в пустыне, когда он лампу с джинном нашел? Хочу, грит, много воды, много женщин и быть белым. Кем он стал, помните? - унитазом в женском туалете. Так что с желаниями поаккуратнее.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да уж, да уж...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
"И вас вылечат, и меня вылечат..." ВАШ ДОКТОР sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"И вас вылечат, и меня вылечат..." ВАШ ДОКТОР
swoon_rt_40.gif Вы уже читаете мои мысли smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы уже читаете мои мысли
уже предвижу sarcastic_rt_50.gif хватаю на лету sarcastic_rt_50.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
делай, что должен - и будь, что будет smile1_rt_40.png
а все остальное только заставляет сомневаться.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Знаете, по мойму Фаина Раневская сказала: "То, чего больше всего желаешь сбывается тогда, когда оно нафик не нужно..."
Так что желать надо осторожно...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Предвидение ....наблюдения!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр