загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
В течение последних дней трех я заходила в раздел "Поиск анкет" и задавала параметры поиска: мужчина, определенный возрастной диапазон (наиболее близкий мне), Москва и МО (вся), с фото. И вот на что обратила внимание: абсолютное большинство мужчин, отвечающих моему запросу зарегистрированы здесь формально. Поясню: последний раз заходили на сайт несколько месяцев назад, очень много экземпляров отсутствующих более года в онлайне! При этом последней датой посещения является дата регистрации. Среди тех, кто был на сайте помимо дня регистрации, отсутствуют какие-либо действия на сайте, вплоть до заполнения анкеты (анкеты мужчин не заполнены, кроме фото нет никакой информации). Если в поиске еще и поставить галочку "Сейчас на сайте", то поиск выдает не более десятка анкет, которые находятся на сайте буквально постоянно, в любое время суток это одни и те же лица. Большинство из них это мои знакомые форумчане, остальные - не знаю dntknw_rt_60.gif . Видимо очень придирчивы в выборе или чистые виртуалы (не буду делать предположений, не знаю на самом деле, что там у них и как). Вот так. И из кого выбирать? Выбора нет. Находиться здесь можно только ради общения на форуме.
А каковы ваши наблюдения? Поделитесь, каковы перспективы на ваш взгляд? Мужчины, с женщинами на сайте дела лучше обстоят?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Не помню в какой теме и не помню кто сказал фразу, что возможно наши посты на форуме читают наши потенциальные партнеры, которые типа здесь не пишут, зато читают и выбирают спутницу по общению на форуме)))) Кто читает-то??? rofl_rt_56.gif Никого нету тут! Ауууу!!!! Как в тайге! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мои наблюдения. В течение последних дней трех я заходила в раздел "Поиск анкет" и задавала параметры поиска: мужчина, определенный возрастной диапазон (наиболее близкий мне), Москва и МО (вся), с фото. И вот на что обратила внимание: абсолютное большинство мужчин, отвечающих моему запросу зарегистрированы здесь формально. Поясню: последний раз заходили на сайт несколько месяцев назад, очень много экземпляров отсутствующих более года в онлайне! При этом последней датой посещения являетс
umnik2_rt_46.gif Уже предлагалось ранее Лёне удалять анкеты,которые более года не появлялись. .
А что читать? Вон некоторые сейчас собственные посты трут..в итоге древние темы поднимаються.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 08.12.2014 18:54
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Выбора нет. Находиться здесь можно только ради общения на форуме.
все зверье разбежалось) не на кого охотиться? ))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
все зверье разбежалось) не на кого охотиться? ))))
Зачем так грубо? Просто вот на что обратила внимание, то и написала. Я тут ни на кого не охочусь. Просто я имела в виду, что если с кем-то хочется познакомиться, пообщаться, встретиться, то просто не с кем. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В течение последних дней трех я заходила в раздел "Поиск анкет" и задавала параметры поиска: мужчина, определенный возрастной диапазон (наиболее близкий мне), Москва и МО (вся), с фото. И вот на что обратила внимание: абсолютное большинство мужчин, отвечающих моему запросу зарегистрированы здесь формально. Поясню: последний раз заходили на сайт несколько месяцев назад, очень много экземпляров отсутствующих более года в онлайне! При этом последней датой посещения является дата регистрац
Наконец то дошло mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Уже предлагалось ранее Лёне удалять анкеты,которые более года не появлялись. . А что читать? Вон некоторые сейчас собственные посты трут..в итоге древние темы поднимаються.
Я заметила.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 08.12.2014 18:55
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Зачем так грубо?
ну вообще я шутил. Не стоит все так буквально воспринимать.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наконец то дошло
Я раньше не обращала внимание.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
ну вообще я шутил. Не стоит все так буквально воспринимать.
Ну вроде понятно, что шутка, но как-то резковато.
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вроде понятно, что шутка, но как-то резковато.
=/ хм. пожалуй верно, иногда лучше жевать, чем говорить.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Не знаю, как другие, а я здесь нахожусь именно ради этих "одних и тех же")
То есть? Ради общения с одними и теми же людьми? Ну я тоже здесь нашла много интересных собеседников, и ради них прихожу сюда. А если говорить о цели найти пару, то увы...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не знаю,как насчет мужчин,но женщин выбор огромный в вашем регионе.Даже если по форуму судить.Нет,я не ищу москвичку-просто бывает смотрю анкету,написавшей что-то интересное на форуме. А анкеты давно смотреть перестал.В нашей области почти никого,а мужчин раз-два и обчелся.Поэтому тоже-только форум.Почитать,написать умное что-нибудь(бывает неумное smile_rt_40.png )
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Вика,отвечу за себя....85% у кого написано Москва или от не фиг делать так пишут.....или до них на оленях за 7 дней от Москвы не доскакать)))!!!...Дальше перефразируем любимую женскую поговорку.....плохо я и сама могу.........У нас все отлично с дочкой в жизни......и с женой должно быть лучше,но точно даже не так как сейчас)))....домработница есть,...готовлю сам...с регулярным тоже все в порядке...так вывод или женщина должна соответствовать ....или вариант аренды как озвучивалось в одном посте....(соответственно это девушки другой ценовой категории).....Анкету банально хочу удалить....просили пока не делать этого-просто общаюсь тут со знакомыми в данный момент и все....!!!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вон некоторые сейчас собственные посты трут..в итоге древние темы поднимаються.
В смысле? Я давно на форуме не появлялась. Зачем что-то тереть из предыдущих тем?
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 08.12.2014 18:56
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мои наблюдения. В течение последних дней трех я заходила в раздел "Поиск анкет" и задавала параметры поиска: мужчина, определенный возрастной диапазон (наиболее близкий мне), Москва и МО (вся), с фото. И вот на что обратила внимание: абсолютное большинство мужчин, отвечающих моему запросу зарегистрированы здесь формально. Поясню: последний раз заходили на сайт несколько месяцев назад, очень много экземпляров отсутствующих более года в онлайне! При этом последней датой посещения являетс
Я себе нашла здесь отличного мужчину. Тут много анкет, которые не участвуют в поиске. И да, хорошие мужчины всегда требовательны. Это нормально.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сегодня заглядывали в анкету 3 мужчин не общающихся на форуме, одного из них заигнориовала - попросил сразу e.mail
якобы с сайта собрался удаляться. Указала на очевидность того что он одно и то же сообщение разослал по многим анкетам.Нагрубил.

Имея опыт общения на сайте,форуме 8 мес хочу сказать, что у меня вызывают желания общаться только те , кто общается на форуме.
Имеешь хотя бы какое то представление о человеке с которым общаешься .
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вика,отвечу за себя....85% у кого написано Москва или от не фиг делать так пишут.....или до них на оленях за 7 дней от Москвы не доскакать)))!!!...Дальше перефразируем любимую женскую поговорку.....плохо я и сама могу.........У нас все отлично с дочкой в жизни......и с женой должно быть лучше,но точно даже не так как сейчас)))....домработница есть,...готовлю сам...с регулярным тоже все в порядке...так вывод или женщина должна соответствовать ....или вариант аренды как озвучивалось в одном посте.
Что и требовалось доказать)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мне кажется это психологический "закон малых чисел." Вы увидели 10 -15 анкет такого типа из нескольких тысяч, и распространили его на все.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я себе нашла здесь отличного мужчину. Тут много анкет, которые не участвуют в поиске. И да, хорошие мужчины всегда требовательны. Это нормально.
Я не говорю об анкетах, которые не участвуют в поиске. Нафига они мне? Про требовательность это Вы вообще к чему? Речи об этом не было. Или Вы считаете, что большинство женщин здесь не соответствуют требованиям нормального мужчины? Не много на себя берете? При чем здесь вообще требовательность и то, что мужчина зарегистрировался на сайте и больше здесь не появлялся?
В общем, в данном случае Ваш ответ был совершенно не в тему.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А что читать? Вон некоторые сейчас собственные посты трут..в итоге древние темы поднимаються.
ага. И вместо того, чтобы тему про "очень нуждается в помощи" закрыть и повесить в назидание на на верх форума навечно, ее просто снесли.... Не, не понимаю.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 08.12.2014 18:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Мои наблюдения. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр