загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мне кажется это психологический "закон малых чисел." Вы увидели 10 -15 анкет такого типа из нескольких тысяч, и распространили его на все.
То есть, за три месяца нахождения здесь мои наблюдения не достоверны? Ну может быть... Хотя я просмотрела огромное количество анкет.
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вика,отвечу за себя....85% у кого написано Москва или от не фиг делать так пишут.....или до них на оленях за 7 дней от Москвы не доскакать)))!!!...Дальше перефразируем любимую женскую поговорку.....плохо я и сама могу.........У нас все отлично с дочкой в жизни......и с женой должно быть лучше,но точно даже не так как сейчас)))....домработница есть,...готовлю сам...с регулярным тоже все в порядке...так вывод или женщина должна соответствовать ....или вариант аренды как озвучивалось в одном посте.
smile1_rt_40.png ДА!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
В смысле? Я давно на форуме не появлялась. Зачем что-то тереть из предыдущих тем?
В прямом... Нектаринка,спалившись на публичном вранье,трёт свои посты в ранних темах. Видимо,в надежде,что о ней сразу забудут.. Либо она не писала.. Это "фишка" тут одной леди фирменная.. Толтко все посты теперь скриншотятся)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А сколько всего человек зарегистрировано на сайте?
около 70 тыс, хотя конечно многие давно не заходили
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть, за три месяца нахождения здесь мои наблюдения не достоверны? Ну может быть... Хотя я просмотрела огромное количество анкет.
ну, врать не буду, я таких наблюдений не проводил... может и правы
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ага. И вместо того, чтобы тему про "очень нуждается в помощи" закрыть и повесить в назидание на на верх форума навечно, ее просто снесли.... Не, не понимаю.
А зачем? Вить...тут была похожая тема с гаркотом.... Но там Татьяна при всех извинилась за веру.. А тут видимо ТС была в доле)))
И метод похожий))) только фокус не пройдёт..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не говорю об анкетах, которые не участвуют в поиске. Нафига они мне? Про требовательность это Вы вообще к чему? Речи об этом не было. Или Вы считаете, что большинство женщин здесь не соответствуют требованиям нормального мужчины? Не много на себя берете? При чем здесь вообще требовательность и то, что мужчина зарегистрировался на сайте и больше здесь не появлялся? В общем, в данном случае Ваш ответ был совершенно не в тему.
Вы написали: "Видимо, очень придирчивы в выборе", - разве нет? Я вам ответила, что да и имеют право.
Вы написали, что поиск вам выдал небольшой результат, разве нет? Потому что у многих галочка стоит, что анкета не участвует в поиске.
Виктория, если вы пришли сюда и наивно полагали, что мужчину себе будет найти очень просто, то я надеюсь, вы поняли, что ошибались? А если вам никто не пишет, это не значит, что их нет.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Анкету банально хочу удалить....просили пока не делать этого-просто общаюсь тут со знакомыми в данный момент и все....!!!
Зачем удалять , тут большинство чтобы общаться, да и как знать? Может через какое-то время вы встретите свою женщину?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А зачем?
для освежения памяти забывчивым. При чем имена героев можно б было даже затереть.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
ну, врать не буду, я таких наблюдений не проводил... может и правы
Ну может это в мое возрастном диапазоне... Может мужчин другого возраста больше) Я задавала довольно широкий диапазон 35-45. Правда только с фото. Может без фото гораздо больше? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Чего еще скажете? Процентами поделиться? На мерс новый 100 баксов не хватает, сижу вот..химичу
А что Вам сказать? Была бы совесть,в той теме извинились бы перед народом,который Вы своей темой подставили.. Причём в реале. Но это при наличии совести.А совесть это не Ваш конёк. Так что увы..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
для освежения памяти забывчивым. При чем имена героев можно б было даже затереть.
biggrin_rt_40.png Там даже угрызений совести нет..
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы написали: "Видимо, очень придирчивы в выборе", - разве нет? Я вам ответила, что да и имеют право. Вы написали, что поиск вам выдал небольшой результат, разве нет? Потому что у многих галочка стоит, что анкета не участвует в поиске. Виктория, если вы пришли сюда и наивно полагали, что мужчину себе будет найти очень просто, то я надеюсь, вы поняли, что ошибались? А если вам никто не пишет, это не значит, что их нет.
"Если вам никто не пишет...", "вы пришли сюда и наивно полагали...", "поняли, что ошиблись..."... Нда... Я этот рыночный базар даже продолжать не буду. Фу.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
вот визуально мне кажется, что женских анкет больше, и соответственно в теории у мужчин перспектив больше )))) но, из собственных наблюдений...у меня бывает ноутбук остается на ночь работать, соответственно и вкладка с сайтом остается открыта на всю ночь. по итогу, утром куча просмотров анкет, но ходят одни и те же.
в остальном....тоже в большей мере потрындеть на форуме прихожу. ибо "мы выбираем, нас выбирают, четт пока не совпадает" ))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Там даже угрызений совести нет..
ай, да совсем не про "там". Я про тут, про всех остальных
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Москва и МО (вся), с фото. И вот на что обратила внимание: абсолютное большинство мужчин, отвечающих моему запросу зарегистрированы здесь формально. Поясню: последний раз заходили на сайт несколько месяцев назад, очень много экземпляров отсутствующих более года в онлайне! При этом последней датой посещения является дата регистрации.
ОЙ, ну с Ростовом совершенно аналогично дела обстоят.
Поэтому я изменила анкету, и написала, что уже никого не ищу. Для цели поиска - этот ресурс мне точно не подходит. поболтать прихожу....
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
О,да. Я жажду извиниться за то,что спросила, а не знаете ли вы.где дешевое жилье сдают. Уважаемый Андрей, верить кому-то или нет - дело,увы, добровольное. Я ей верю. Вы нет. Только в отличие от вас я с пеной у рта никому ничего не доказываю (и в той теме несколько раз подчеркивала,что прошу поделиться ТОЛЬКО информацией о съеме), а остальное меня,увы и ах,не касается. Отвечать на глупости взрослому человеку - это да. увы, не мой конек.
umnik2_rt_46.gif Да ну? Не можЫт быть(С)
То есть про поиски на Авите Вы вкурсе? А то,что безработной,с 3-мя детьми никто не сдаст..типа не знали? Нуну..
Потому Вы и создали ту тему,где просили людей выступить у знакомых и иных арендодателей своего рода поручителями. Иначе,даже если бы это и было бы правдой, здравомыслящие не сдадут жилья.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вика,отвечу за себя....85% у кого написано Москва или от не фиг делать так пишут.....или до них на оленях за 7 дней от Москвы не доскакать)))!!!...Дальше перефразируем любимую женскую поговорку.....плохо я и сама могу.........У нас все отлично с дочкой в жизни......и с женой должно быть лучше,но точно даже не так как сейчас)))....домработница есть,...готовлю сам...с регулярным тоже все в порядке...так вывод или женщина должна соответствовать ....или вариант аренды как озвучивалось в одном посте.
Абсолютно согласна с тобой! Ты знаешь, я не так давно на сайте , но круг общения явно слишком узкий и по интересам . И собственно для себя сделала вывод , найти лично мне здесь не реально мужчину, не потому что они плохие , ни в коем случае , а так же как и ты, придерживаюсь мнения, у меня и так все хорошо, а мужчина нужен лишь для того, что бы было только лучше . А посредственно , ради просто наличия онного в моей постели и статуса " жены" меня мало устраивает .
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
"Если вам никто не пишет...", "вы пришли сюда и наивно полагали...", "поняли, что ошиблись..."... Нда... Я этот рыночный базар даже продолжать не буду. Фу.
"Одни и те же лица", "Видимо придирчивы в выборе или чистые виртуалы" - это не фу? Вы с ними еще не общались, но уже обобщили и сделали глобальный вывод. Не стоит создавать ложного впечатления бесперспективняка. Здесь много пар образовалось. И если бы здесь не из кого было выбирать, пары бы не образовывались.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ОЙ, ну с Ростовом совершенно аналогично дела обстоят. Поэтому я изменила анкету, и написала, что уже никого не ищу. Для цели поиска - этот ресурс мне точно не подходит. поболтать прихожу....
Я сначала тоже так написала, а затем вообще стерла всю информацию в разделе о себе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Мои наблюдения. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр