загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Срочно всех южан в Москву на обработку!
бестолку)) Думаю, скорее они - обработают вас))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что вообще не стоит делать самоцелью - кого-то найти. Если вы человеку интересны, то он сам сделает первый шаг в сторону. Но я вообще считаю, что мужчина должен быть инициатором, поэтому вообще никогда не заморачивалась поисками. Если ищешь, то все равно есть ожидание получить результат. Если результата долго нет, то больше вероятность расстроиться. Надо просто расслабиться и не думать. Кому надо, заметит.
Все верно, только расстраиваться не нужно , если не приглашают на свидание и нет результата, который ожидается, проще для меня , все же иметь дружеское общение и я наверное все же фаталистка ) я всегда верю в то, что если мне это необходимо, это у меня будет , если нет , я просто порадуюсь искренне за своего виртуального собеседника., если он будет счастлив)) .
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Печаль и ужас((.... Анастасия, а почему так сложилось? И это именно региональная специфика? Если да, то с чем это связано, как Вы думаете?
Они всю галантность на приезжих женщин тратят
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
слушайте, это прелестно! можно, я сопру?
Радибоха)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Не просит
А зачем, тогда вы это делаете?)) это во первых ей не нужно, во вторых не результативно )
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Все верно, только расстраиваться не нужно , если не приглашают на свидание и нет результата, который ожидается, проще для меня , все же иметь дружеское общение и я наверное все же фаталистка ) я всегда верю в то, что если мне это необходимо, это у меня будет , если нет , я просто порадуюсь искренне за своего виртуального собеседника., если он будет счастлив)) .
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что вообще не стоит делать самоцелью - кого-то найти. Если вы человеку интересны, то он сам сделает первый шаг в сторону. Но я вообще считаю, что мужчина должен быть инициатором, поэтому вообще никогда не заморачивалась поисками. Если ищешь, то все равно есть ожидание получить результат. Если результата долго нет, то больше вероятность расстроиться. Надо просто расслабиться и не думать. Кому надо, заметит.
Ох, Катерина, если б женщины ничего не инициировали, и не искали.....
Многие бы свершения не состоялись, увы!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
И что они здесь делают? Зачем делать глобальные выводы, если не знаете, не уверены и предполагаете? Или я снова цепляюсь к словам?
Да не делала я выводов, хоспади, с чего взяли-то? Я просто констатировала, что мужиков тут крайне мало и все. И не надо лезть в дебри...)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
бестолку)) Думаю, скорее они - обработают вас))))
стопудова!!!!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вы себе представляете статистическую вероятность нахождения свободного мужчины - с поправкой на возраст? И даже в ЭТОМ случае - на стоит. Служебный роман хорош бывает только в кино. В реальной жизни это не всегда приводит к таким вот радужным последствиям, увы. Потери - гораздо больше и значительнее, чем "сорвать банк".
я искренне жалею, что на той работе, где были подходящие по "входным критериям" кандидаты" я долгое время на работе только работала )))) Ну да ладно, от судьбы не уйдешь, значит, не судьба то была )))

Не вижу проблемы в том, чтобы пытаться в привычном рабочем окружении устроить личную жизнь. Приходя на новую работу мы в любом случае сначала репутацию зарабатываем.
Личные отношения развиваются постепенно, через общение, есть время подумать, взвесить за и против. Трудности возможны, если финал отношений будет негативным, а по работе контакт тесный, - вот это самый большой риск. А если разные отделы на разных этажах и пр. варианты дистанций - я бы воспользовалась возможностью. smile1_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
пошли в ПГорького, на лавку сядем))) Интересно, сколько и за сколько выловим ? ))))
..и кого.. А так- я с вами.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вы себе представляете статистическую вероятность нахождения свободного мужчины - с поправкой на возраст? И даже в ЭТОМ случае - на стоит. Служебный роман хорош бывает только в кино. В реальной жизни это не всегда приводит к таким вот радужным последствиям, увы. Потери - гораздо больше и значительнее, чем "сорвать банк".
Моя коллега успешно вышла замуж за своего руководителя, прекрасная семья, 2 детей)) наверное все жи индивидуально ))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
..и кого.. А так- я с вами.
как кого? колоритнейшие рожи))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не вижу проблемы в том, чтобы пытаться в привычном рабочем окружении устроить личную жизнь. Приходя на новую работу мы в любом случае сначала репутацию зарабатываем.
в любом случае, ваши советы уже не ко мне wink_rt_40.png
У меня виртуальное рабочее окружение, я не зря себя обозвала "калекой" wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
как кого? колоритнейшие рожи))
ага, и не жадные)))
Сразу предлагают выпить с ними )))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А может тут уже поднимали темы про альтернативные источники поиска?
Ну сайты хорошие, например. Может старожилы ссыль на оную тему дадут?
Можно в личку кто ,что посоветовать может.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.12.2014 21:58
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Недели 2 после даты регистрации на сайте переписки с разными мужчинами было очень много. потом понимаешь, либо ты не такая, либо партнер не подходит.
А теперь общение в узком кругу постояльцев.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Недели 2 после даты регистрации на сайте переписки с разными мужчинами было очень много. потом понимаешь, либо ты не такая, либо партнер не подходит. А теперь общение в узком кругу постояльцев.
И у меня так же и для меня это прекрасно , мы болтаем обо всем на свете и скорее в процессе осознания для меня смерти моего супруга, это лучшее для меня )
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вы описываете ужасы, честно я даже не могу такого представить , ну или просто мне всегда везло, ни одного козла не встретилось ))))
good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я отвечу не вдаваясь в подробности - у нас такого не было, нет и по видимости никогда не будет. Одинокой даме, покупающей стройматериалы на рынке или волокущей на горбу рулон линолеума до такси - не только не помогут, но и обсчитают, объегорят и таксист еще и выскажется на тему - я вам тут не здесь, сами и впихивайте! Дошла до того, что ловлю себя на удивлении, когда передо мной дверь придерживают в магазине, и многословно благодарить начинаю..... А как на наших с сестрой сыновей смотрят, к
Сейчас расскажу про другой регион,не южный))).Довелось мне как то давно побывать в санатории,от компании "Алроса",сам санаторий на юге,а отдыхающие все сплошь с севера: Мирный,Ленск,Якутск.Я там одна по-моему из Москвы была)))).Так вот,перезнакомились мы там с молодежью,и вот чего я заметила: мужики за своих женщин не переживают особо,зато женщины держаться всеми четырьмя лапами.Больше всего удивило,как сами жены про себя говорят в унисон с мужьями: "мол ну изменит мне муж,ну и что?Ну не помогает,ну и что?Пьет мало,работа пока есть и слава богу..а если треснет,так это ничего,я и ответить могу. Смысл расходиться из-за таких мелочей-подберут ведь его в два счета,а я кому буду нужна с детьми?Да и потом вокруг сколько наркоманов и алкашей безработных.."Вот так..P.S.Сразу оговорюсь, что речь,только о тех,с кем мне довелось пообщаться.За всех не обобщаю.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2014 22:18
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Мои наблюдения. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр