загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
В последнее время почти у каждого есть аккаунт в ВК или на Фэйсбуке. У меня тоже есть, и думаю, это здорово, что соцсети есть. Пообщаться с друзьями из другого города, найти кого-то по интересам...
Но! Должна ли быть культура общения в интернете?
Меня лично напрягают фотографии "это я на пьянке с друзьями", "это я нечеткий на корточках", "это я в трусах" и сопливые цитаты из различных ванильных групп. Хотите соплей - генерируйте идеи сами!
Должно ли быть что-то, что мы не выставляем напоказ? Или это норма - по любому поводу выставлять фото и всех информировать, что сейчас мне плохо, я переспал с Любой, Петя меня бросил?
Ваше мнение?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Да низачто! Все же должны знать, что каждый ел на ужин и какой кафель у него в туалете, это же самое важное.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Лучше уж так, чем держать в себе эмоции, пока не прижмёт депрессия
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Меня лично напрягают фотографии "это я на пьянке с друзьями", "это я нечеткий на корточках", "это я в трусах" и сопливые цитаты из различных ванильных групп. Хотите соплей - генерируйте идеи сами! Должно ли быть что-то, что мы не выставляем напоказ? Или это норма - по любому поводу выставлять фото и всех информировать, что сейчас мне плохо, я переспал с Любой, Петя меня бросил? Ваше мнение?
Если вас напрягают такие фотографии, это не значит, что они всех напрягают smile_rt_40.png
Не нравится, не смотрите smile_rt_40.png
Ну хочет мужик похвастаться, что переспал он с Любой, что в этом плохого? smile_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Ваше мнение?
Это все фигня.. (в сравнении))
Я вот на религиозном портале сижу, так там мне вообще! На мыло шлют - голый мужлан в женском нижнем белье.
Сц...и! diablo_rt_74.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
голый мужлан в женском нижнем белье
В нижнем белье - это не голый. Ну перепутал чуток при покупке нижнего белья свою гендерную роль, все мы иногда в чём-то да ошибаемся smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Это все фигня.. (в сравнении)) Я вот на религиозном портале сижу, так там мне вообще! На мыло шлют - голый мужлан в женском нижнем белье. Сц...и!
А кому они там молятся? Трусикам?
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
В нижнем белье - это не голый. Ну перепутал чуток при покупке нижнего белья свою гендерную роль, все мы иногда в чём-то да ошибаемся
Я хотела сказать,что мужЫк! в женских трусах и лифоне! gun2_rt_76.gif
вот это испамеры и дрочеры и больные.
Лучше на корточках в шортах... mosking_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Абсолютно индифферентно. Для молодого поколения - это норма общения сейчас такая с представлением своей жизни в фото. Удаление из друзей в контакте или одноклассников для них равноценно расставанию и ссоре в реале. Но такое уж сейчас время новых технологий и от этого никуда не деться.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А кому они там молятся? Трусикам?
Нет. там просто видно твои данные. сама не пойму зачем.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Мы все аморальны! Кто то к фотографиям....кто-то в осуждении аморальности...мораль это норма которую можно применять тока к себе..smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2014 18:02
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Мы все аморальны!
Говорите только за себя haha_rt_56.gif
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
В последнее время почти у каждого есть аккаунт в ВК или на Фэйсбуке
у меня-нет,посмотрел только с постороннего акка,как выросли девочки,с которыми я в первый класс ходил,больше там делать нечего.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
пошел за фотиком и за трусами )) (шутка)
я тоже согласен с автором про такие фотки мужчин. это деградация мужская!!!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 11.04.2014 18:14
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Говорите только за себя
А в чем ваша мораль?!вешать на других свои нормы морали аморально!))) Вы никогда не были аморальны?!)
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2014 18:23
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Дмитрий +, Россия, Москва:

Я была аморальна umnik2_rt_46.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Я была аморальна
Признание! Начало пути к исправлению...smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2014 18:26
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Я была аморальна
я тоже...+ еще не раз буду rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
да тема интересная.как в анекдоте-что знают двое,знает весь интернет.иногда хочется поплакаться,или отвлечься.а потом понимаешь,что это ерунда или стыдно.есть мания сидеть в инете.мне нравится.но до определенного-типа полки пустые,кругом пыль,паутина,и подпись мама сиди побольше в интернете.да он помогает,выручает,но может и навредить.читала в газете "моя семья" один школьник забросил учёбу и друзей ради хорошего снимка в инете.чтобы он был идеален и всем понравился.совсем бедный cray_rt_62.gif blink_rt_40.gif .так что так.как в песне-думайте сами,решайте сами иметь или не иметь
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
На одном из автомобильных форумах я прочитал примерно такое: - "Ребята, что вы делаете? Зачем вы выкладываете фото авто вместе со своими родными. Неужели вы не понимаете, что их могут использовать в злых (оккультных) целях". Я, правда, в колдунов особо не верю, но на заборе свои и родных фотки вывешивать бы не стал. А тем более в инете, сколько и каких людей их будет смотреть, о чем думать, что чувствовать? Кому то лично могу послать, для рекламы, и т. п. но показушничество, извините...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
" поставила статус: котик, я тебя люблю! Пусть все котики порадуются biggrin_rt_40.png "
А если серьезно, каждый ... Как он хочет.
Лично у меня таких фоток нет, у моих знакомых тоже, но допускаю, что есть люди для которых каждый чих в интернете выставить- норма.
Пока они не соприкасаются с моей нормой, мне " фиолетово"
Только не бросайте в терновый кустsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Моральный эксгибиционизм." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр