загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
В последнее время почти у каждого есть аккаунт в ВК или на Фэйсбуке. У меня тоже есть, и думаю, это здорово, что соцсети есть. Пообщаться с друзьями из другого города, найти кого-то по интересам... Но! Должна ли быть культура общения в интернете? Меня лично напрягают фотографии "это я на пьянке с друзьями", "это я нечеткий на корточках", "это я в трусах" и сопливые цитаты из различных ванильных групп. Хотите соплей - генерируйте идеи сами! Должно ли быть что-то
деградация.слабые люди ...
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Это очень здорово что соц. сети есть, столько нужной и полезной инфы о ком угодно найти бесплатно можно. Прощай взятки Краснодара-погонным.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Должно ли быть что-то, что мы не выставляем напоказ? Или это норма - по любому поводу выставлять фото и всех информировать, что сейчас мне плохо, я переспал с Любой, Петя меня бросил?
"Норма" должна быть у каждого в голове. Мне не нравиться "выставляться" напоказ. И из соцсетей давно удалилась, не люблю их. Как писали выше, для кого-то норма свою жизнь в фото на заборе вывешивать, а кому-то это претит.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
" поставила статус: котик, я тебя люблю! Пусть все котики порадуются "
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Лучше уж так, чем держать в себе эмоции, пока не прижмёт депрессия
Я тоже терпимо отношусь к этому, просто параллельно...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
я есть в соцсетях, но признаться слегка раздражает,когда мои друзья выкладывают 284 фотографии с прогулки по лесу)) Чесслово-бред))))))))) вот я стою у костра,а вот я в 3/4-ом развороте,а вот в том же развороте со спины,а вот я смотрю на костер,а вот я отвернулся от костра,а вот внимание! я жарю сосиску! ну и т.д. и т. п. Ну а домашние фотки так выкладывать ,это за гранью моего понимания
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
а все начиналось так просто..
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Пост из разряда - Я правилтный, остальные дерьмо. Не нравятс ванильные топики удаляем из новостей или друзей, фото не нравятся? зачем смоьреть то? Соц сеть дает людям один из способов самовыражения, почему этот способ должен быть херовым, если вы его не принимаете? Ктото постит цитаты и это его право. Ктото постит фото с запойных вечеринок аллилуйа!!! Проходи мимо и засунь в жопу свою критику. Все на самом деле в тебе! в твоих мозгах, чувствах, комплексах..
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Татьяна!!!!
Я люблю Вас!!!
Как хорошо,что среди ванильных дурочек ЕСТЬ женщина с трезвым взглядом!!!!
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Для Татьяна, Украина, Ильичёвск:

А вы знаете , что грубые слова в речи женщины ведут к развитию вторичных мужских половым признаков...smile1_rt_40.png
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
А вы знаете , что грубые слова в речи женщины ведут к развитию вторичных мужских половым признаков...
Вторичные это не первичные )))) пофиг, пляшем!!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
Спасибо всем за высказывания!
Татьяна, мне жаль, что вас эта тема задела и породила в вашей душе негатив, который вы попытались пережать в своем посте.
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Татьяна, мне жаль, что вас эта тема задела и породила в вашей душе негатив, который вы попытались пережать в своем посте.
ми-ми-ми)))
нормальные службы по поиску подруг для оттопыриться,чего так все раздухарились...
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
В последнее время почти у каждого есть аккаунт в ВК или на Фэйсбуке. У меня тоже есть, и думаю, это здорово, что соцсети есть. Пообщаться с друзьями из другого города, найти кого-то по интересам... Но! Должна ли быть культура общения в интернете? Меня лично напрягают фотографии "это я на пьянке с друзьями", "это я нечеткий на корточках", "это я в трусах" и сопливые цитаты из различных ванильных групп. Хотите соплей - генерируйте идеи сами! Должно ли быть что-то
Как насчёт стандартного набора фотографий современной женщины:

1. Это я "ляжу на пляжу"
2. Это я у зеркала в туалете с надутыми губами
3. Это я суши ем
4. Это за рулем бугатти

Это искусственно созданный образ -- то к чему мы хотим стремиться, но на самом деле не такие. Это туман, который мы старательно навиваем вокруг себя... -
а вот, что не выставляем на показ:

Искренние эмоции, боль, слабость, минуты слабости.
У каждого из нас тысячи масок, которые мы готовы надевать до бесконечности...но на самом деле все как в той детской загадке

Сидит дед во сто шуб одет,
Кто его раздевает,
Тот слезы проливает.
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как насчёт стандартного набора фотографий современной женщины: 1. Это я "ляжу на пляжу" 2. Это я у зеркала в туалете с надутыми губами 3. Это я суши ем 4. Это за рулем бугатти
Эм... я, кажется либо не женщина, либо не современная. unsure_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Моральный эксгибиционизм." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр