загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Саш,ну прости меня,все не в тему попадаю!!!
)) хотя при упоминании фамилии "трахтенберг" меня всегда пробивает на ржач lol_rt_40.png
гм, мир его праху
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 15.04.2014 17:44
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мужчины, не ругающиеся матом
Ну пусть они тогда и рожают... girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"- Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть!" (с)
А я не сказала, что "его" нет. (И допускаю, что кто-то этого суслика даже видит, а не только знает о его существовании.) Но мне интересно, в каких ситуациях между близкими людьми мат уместен?
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
)) хотя при упоминании фамилии "трахтенберг" меня всегда пробивает на ржач гм, мир его праху
Википедия говорит,что настоящая фамилия Горбунов была...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну например: "Девочка моя! Я так люблю тебя, шо п....ц!"
Да?... umnik2_rt_46.gif Ух ты!.... ЗдОрово!..... Наверное.... Меня так НИКТО не любил... cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А я не сказала, что "его" нет. (И допускаю, что кто-то этого суслика даже видит, а не только знает о его существовании.) Но мне интересно, в каких ситуациях между близкими людьми мат уместен?
Я не говорил о мате, который направлен на партнера в отношениях, это уже из разряда ролевых игр
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 15.04.2014 18:02
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да?... Ух ты!.... ЗдОрово!..... Наверное.... Меня так НИКТО не любил...
Думаю, это лучше, чем "Заяц! Я тебя люблю и все такое" rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Википедия говорит,что настоящая фамилия Горбунов была...
Да это ничего кроме смеха, у меня никогда не вызвало..эти самоидентификации - "историк моды", "философ мата"..)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Думаю, это лучше, чем "Заяц! Я тебя люблю и все такое"
Ну не знаю..... Кому как. Но лично мне ни то, ни другое - не нравится... no2_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я не говорил о мате, который направлен на партнера в отношениях, это уже из разряда ролевых игр
Дык... Я никак не могу понять, о какой ситуации Вы говорите. Вы можете привести конкретный пример? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дык... Я никак не могу понять, о какой ситуации Вы говорите. Вы можете привести конкретный пример?
Пожалуй..
При разнополярном знакомстве, чел в паре опускается до редкого употребления, что - стимулирует дальнейшее общение.
Так как, в принципе - находит понимание другой стороны, и наверное даже - одобрение
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 15.04.2014 18:15
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Для Александр,Россия, Краснодар,38 лет
Это Вы называете "конкретной ситуацией"?....
Значит, все-таки, - опускается... чел-то?... Ну, если без такого радикального поворота в отношениях понимания и одобрения не возникает... То, как вариант... Почему нет. Тем более, если это кого-то стимулирует.... umnik2_rt_46.gif Еще бы услышать - на что именно стимулирует-то?.... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 15.04.2014 18:25
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Для Александр,Россия, Краснодар,38 лет Это Вы называете "конкретной ситуацией"?.... Значит, все-таки, - опускается... чел-то?... Ну, если без такого радикального поворота в отношениях понимания и одобрения не возникает... То, как вариант... Почему нет. Тем более, если это кого-то стимулирует.... Еще бы услышать - на что именно стимулирует-то?....
Да речь об общении
И не факт, что именно разнополярное..подспудное "ах ты мой дикарь" (с) и мнимое духовное превосходство
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да речь об общении И не факт, что именно разнополярное..подспудное "ах ты мой дикарь" (с) и мнимое духовное превосходство
Чтото я вас понимать перестал biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Чтото я вас понимать перестал
элементы мачизма, Коль - ничего сложного.
насколько они востребованы у женщин
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 15.04.2014 18:38
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
элементы мачизма, Коль - ничего сложного. насколько она востребована у женщин
ааа...понял

типо "ну иди же ко мне...мое грубое волосатое животноооееее...ах!" rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 15.04.2014 18:37
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ааа...понял типо "ну иди же ко мне...мое грубое волосатое животноооееее...ах!"
)) Это конечная стадия
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Слышала как одна мамочка с сыном Садовского возраста разговаривала матом. Терпение у нее кончилось. Не представляю, как она дома себя ведет..когда никто не видит.
я ругаюсь про себя... Это в экстренных случаях..грешна..

отец брал меня в гараж, и после ремонта мужики пили пиво, с баранками, но таких слов при мне не говорили.я б запомнила
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Однажды была свидетельницей ситуации в обувном магазине. Пара средних лет посмотрела товар, и мужчина пошёл к кассе. Стоит, ждёт свою даму. Она же "застряла" у полок неподалёку. Он ей: "Пошли, Тань". Она не идёт. Он кричит: "Иди сюда, идиотка!" она сразу прибежала.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
элементы мачизма, Коль - ничего сложного. насколько они востребованы у женщин
Элементы мачизма, выражающиеся в употреблении мужчиной мата в обществе девушки? Не востребованы. Отпугивают smile_rt_40.png Если раскручивать мысль дальше, делаю выводы: 1) человек с пренебрежением относится к собеседнику; 2) самоконтроль - его слабое место; 3) у нас разные представления о культуре языка и о культуре вообще. Таким образом "мачизм" как-то сам по себе сходит на нет biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Уместен ли мат " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр