загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот год назад трещали https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic6404/
Ну и? Где люди-то, которые "гасторбайтеров в ж..." а "негры - братья"?
Или Вы уже забыли о чем речь начали? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Как интересно. Если тема про гастарбайтеров из ближнего зарубежья- то все кричат: "пошли они в жопу ссуки черножопые"! А как речь о афроамериканцах - то они нам браться на век! Вот Москвичи - толерасты.вот конкретно..говорили про негров. а вы начали мешать гастрабайтеров
Это я выразил свое мнение! Оно одно. rtfm_rt_52.gif И где именно ту Вы увидели что я скачу из сторны в сторону? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Ну и? Где люди-то, которые "гасторбайтеров в ж..." а "негры - братья"?Или Вы уже забыли о чем речь начали?
В этой теме упоминается чужая тема с которой все началось. Читай внимательней. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Ну и? Где люди-то, которые "гасторбайтеров в ж..." а "негры - братья"?Или Вы уже забыли о чем речь начали?
"гастарбайтеров в ж " это были темы тех дней. одну я вам для образца вынул. Раз уж Вы попытались обвинить меня в национализме. А вот "негры - братья" это уже в этой теме я увидел. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это я выразил свое мнение! Оно одно. И где именно ту Вы увидели что я скачу из сторны в сторону?
читайте )) и разделяйте))
разговор бессмысленен))
мне не понятен итог... не нравятся вам негры.. - дальше что? говорилки говорить? не нравится что то - делайте... то что вам душа и мозг подсказывает, не можете - смысл об этом говорить? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
в каждой нации есть отморозки, в каждой нации есть нормальные люди))
организуйте тайное общество и боритесь с тем что не нравится, какими методами? - это ваше дело)) wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В те дни один паренек- мой знакомый, выразил мнение что надо закрыть въезд азиатам и пускать к нам на работу только славян. Я тогда ему рассказал про гайдуков и бандеровщину. Прошло совсем немного времени. Тема про черных в Москве ушла на задний план. Пока ушла. biggrin_rt_40.png
Моё мнение одно. Зигрывать ни с кем не надо. Не с азиатами ни с африканцами ни с марсианами. А надо быть всегда сильным. Пока ты сильный- они не прыгают выше тебя. Как только покажешь слабость- тебя столкнут а перед этим еще и поимеют!
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"гастарбайтеров в ж " это были темы тех дней. одну я вам для образца вынул. Раз уж Вы попытались обвинить меня в национализме. А вот "негры - братья" это уже в этой теме я увидел.
Да, но Вы-то говорили что это одни и те же люди. Так я и спрашиваю, кто это?
Собственно, сам же и ответил - нет таких smile1_rt_40.png
Человек либо оценивает другого как личность, по его личным качествам.
Либо оценивает другого по его принадлежности к группе: гастарбайтеры, негры, женщины или что нибудь еще.
Поэтому, если кто-то говорит, что не важен цвет кожи, а важен сам человек, какой он - то он тоже самое говорит и о любой другой группе, потому как не рассматривает принадлежность к группе, как личное качество человека.
А если кто-то, говорит, что неграм не место в нашем метро, то он же будет говорить и "Москва для москвичей", "Россия для русских" и "все бабы дуры".
Ну, или в Вашем случае, все москвичи .... вставьте Ваше любимое слово smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
организуйте тайное общество и боритесь с тем что не нравится
это вот какраз в духе слабого человека. "тайное общество" ph34r_rt_40.gif secret_rt_44.gif
haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Ну, или в Вашем случае, все москвичи .... вставьте Ваше любимое слово
Ну уж так то я не обобщал mosking_rt_50.gif
Кстати обрати внимание в той теме которую я указал как голосовали Москвичи. Я лично таких результатов и коментариев после не ожидал. no2_rt_40.gif
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Да, но Вы-то говорили что это одни и те же люди. Так я и спрашиваю, кто это? Собственно, сам же и ответил - нет таких Человек либо оценивает другого как личность, по его личным качествам. Либо оценивает другого по его принадлежности к группе: гастарбайтеры, негры, женщины или что нибудь еще. Поэтому, если кто-то говорит, что не важен цвет кожи, а важен сам человек, какой он - то он тоже самое говорит и о любой другой группе, потому как не рассматривает принадлежность к группе, как личное ка
А я просто не люблю слабых людей....
и да я не толераст ни разу! ))))) да слабых никто не любит и нигде - был я в Европе и знаю! если ты задрот или гомосек то тебе конечно моську не начистят но мероприятия для приличных людей посещать не сможешь....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
как то тема не туда пошла. Толи благодаря любителям негров. Толи я в начале видео не прокоментировал umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
А я просто не люблю слабых людей.... и да я не толераст ни разу! ))))) да слабых никто не любит и нигде - был я в Европе и знаю! если ты задрот или гомосек то тебе конечно моську не начистят но мероприятия для приличных людей посещать не сможешь....
А это чудо тогда от куда взялось?
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
А я просто не люблю слабых людей....
Любая нетерпимость - это признак слабости. Слабости, и как следствие - страха.
Я, например, не боюсь ни гастарбайтеров ни негров ни женщин. Поэтому, спокойно отношусь к тому, что они рядом smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это вот какраз в духе слабого человека. "тайное общество"
ну.. каждый судит по себе)))
а вы считаете себя сильным выступая ЗДЕСЬ против негров и гастриков? rofl_rt_56.gif
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А это чудо тогда от куда взялось?
Комрад считает что евровидение это приличное место? это же попса!!!! там же гей на гее и геем погоняет... какие же вы русские наивные люди!!!!! ну нельзя так... нельзя принимать все что транслируется для определенной категории зрителей считать ВСЕМ.
и кстати не факт что усатая тетка поклонник нетрадиционного с-са...
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Любая нетерпимость - это признак слабости. Слабости, и как следствие - страха. Я, например, не боюсь ни гастарбайтеров ни негров ни женщин. Поэтому, спокойно отношусь к тому, что они рядом
женщин бояться ненадо. их надо любить со всей пролетарской ненавистью! легко и непринужденно. ))))
что касается слабых - должен быть отбор иначе человеческий род превратится в сборище хнычащих уродов....
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
человеческий род превратится в сборище хнычащих уродов...
...которые хнычут, что негры им всю жисть испоганили smile1_rt_40.png
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А это чудо тогда от куда взялось?
это шой для ватников не смотрел а что ОНО призывы какие то кричало со сцены?
ваще то хорошо что ЭТО размножаться не может естественным путем... значит где то недоработка... где то компетентные органы недогладели... )))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
...которые хнычут, что негры им всю жисть испоганили
типо того...
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну уж так то я не обобщал
А это кто написал? "Вот Москвичи - толерасты."
И вывод сделан всего по двум москвичам smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Русские в США." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр