загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как то тема не туда пошла. Толи благодаря любителям негров. Толи я в начале видео не прокоментировал
да все нормально... собрались в курилке дядьки поговорили почти на чисто русском языке.... надо админу петицию написать чтобы была создана КУРИЛКА или ОТХОЖЕЕ МЕСТО НЕ ДЛЯ ДАМ и чтобы ни какого бана персонажей!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну.. каждый судит по себе))) а вы считаете себя сильным выступая ЗДЕСЬ против негров и гастриков?
Да где вы увидели мое выступление против? Уже второй раз пытаетесь меня уличить или обвинить в чем то? dntknw_rt_60.gif
"гастриков" -выражение то какое- инфантильно- столичное mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Комрад считает что евровидение это приличное место? это же попса!!!! там же гей на гее и геем погоняет... какие же вы русские наивные люди!!!!! ну нельзя так... нельзя принимать все что транслируется для определенной категории зрителей считать ВСЕМ. и кстати не факт что усатая тетка поклонник нетрадиционного секаса...
дак где написано чё считать традиционным с-сом а чё нет? чето в явроппе как президент с бабой влипнет- так импичмент как с пидаром - так молодец biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
А это кто написал? "Вот Москвичи - толерасты."И вывод сделан всего по двум москвичам
ну один из двух вон уже "гастриками" назвал. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
да все нормально... собрались в курилке дядьки поговорили почти на чисто русском языке.... надо админу петицию написать чтобы была создана КУРИЛКА или ОТХОЖЕЕ МЕСТО НЕ ДЛЯ ДАМ и чтобы ни какого бана персонажей!!!!
я пробовал такое. админ проитв. а быбы везде лезут.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я пробовал такое. админ проитв. а быбы везде лезут.
ну они же совершеннолетние.... бывалые....
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Пить с афроамериканцами - себя не уважать...
Уважать следует всех и всех заставлять себя уважать .
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
а ваще получится прикольно если в россии одни таджики останутся... )))))
против которых США продолжит вводить санкции )))
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
русские в США
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Для Опасный тип, Россия, Москва:

Русские колу не пьют...и вообще это Челентано)))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
а у белых в других странах, мышление с рождения нашенское? Или мочить нужно всех иностранцев, независимо от цвета кожи?
А это состовляет разногласия в практике Чарльза Линча и Уильяма Линча...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я вот чё думаю про видео с которого тему начал. Мужик раз обжогся и сразу уже мнение свое о всей америке надумал. Скомкал в кучу всех людей в форме. В аэропорту наверное были сотрудники охраны которых он принял за полицейских. Не думаю что еслиб он у нас заскочил в дежурку полицеско- милицейскую и скаазав что тока что видел бабу его когдато ограбившую и тут же бы прям весь отдел подорвался и помчал ее ловить.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да где вы увидели мое выступление против? Уже второй раз пытаетесь меня уличить или обвинить в чем то? "гастриков" -выражение то какое- инфантильно- столичное
т.е ваши посты не против них? уличать вас? - мне не зачем)) уже просто забавно)
вы не равнодушны смотрю к столице)) чем она вас так задела? rofl_rt_56.gif
ну выражение и выражение, что плохого то? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
т.е ваши посты не против них? уличать вас? - мне не зачем)) уже просто забавно) вы не равнодушны смотрю к столице)) чем она вас так задела? ну выражение и выражение, что плохого то?
Так и скажи: ляпнул не подумав. biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я вот чё думаю про видео с которого тему начал. Мужик раз обжогся и сразу уже мнение свое о всей америке надумал. Скомкал в кучу всех людей в форме. В аэропорту наверное были сотрудники охраны которых он принял за полицейских. Не думаю что еслиб он у нас заскочил в дежурку полицеско- милицейскую и скаазав что тока что видел бабу его когдато ограбившую и тут же бы прям весь отдел подорвался и помчал ее ловить.
Уметь надо разговаривать с милицией когда заявление подаешь..... А так - классика жанра - после совместного распития...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и скажи: ляпнул не подумав.
это про что? biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
у меня все друзья и коллеги почти уже уехали и никто не жалеет что распрощались с родиной....
Ну так им как бы не прилично жалеть , ведь они туда рвались всеми правдами и неправдами. Все им завидовали типа , да и возвращаться дорого , вряд ли они потянут . Билет один тока стоит , да плюс весь скарб перевезти , да Москва по стоимости жилья подороже наверно будет wink_rt_40.png
У нас тоже есть , у мамы подруга , тоже туда уехала лет 20ть назад, но она даже языка не выучила. Живут они своим анклавом , где все русские , там даже полиция говорит по русски учитывая особенности места службы wink_rt_40.png

Живут там русские на этом Брайтоне , Совок Совком ... Там даже ничего не меняется в лучшую сторону ,всё так же хлам и заборы высокие из горбатых досок.
А вокруг кафе тех времён, как было в Союзе wink_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
русские в США
Смешной этот Арни , так форма по идиотски сидит wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Живут там русские на этом Брайтоне , Совок Совком ... Там даже ничего не меняется в лучшую сторону ,всё так же хлам и заборы высокие из горбатых досок. А вокруг кафе тех времён, как было в Союзе
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Русские в США." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр