загрузка
Золушка, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Золушка, Нижний Новгород, 53 года.
 
Мой бывший возлюбленный крайне редко называл меня по имени. Как часто из его уст в мой адрес звучали слова: "Рыбка", "Солнышко моё", "Зайка"! Мне очень нравились такие ласковые прозвища, ведь это так романтично. Но как оказалось, "Рыбок" у него - целый "аквариум", да и "Солнышко" не было далеко единственным. И ведь, как удобно! Никогда не запутаешься в женских именах! С тех пор, моё отношение к "милым словечкам" негативное. А каково ваше мнение о ЛАСКОВЫХ ПРОЗВИЩАХ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Отношение хорошее. smile1_rt_40.png Люблю когда меня называют Белочка, Бельчонок, Рыжая. rolleyes_rt_40.gif Своё имя не любила никогда. nono_rt_50.gif
Евгений, Беларусь, Волковыск, 40 лет
Евгений, Беларусь, Волковыск, 40 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Больше всего на свете я люблю любую форму ласкательных от моего имени...Всяко лучше душу радует,чем какой нибудь зверинец
Плюсую, тоже люблю всякие производные от своего имени
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Надо работать на контрастах - женщина, работающая в агрессивной бизнес-среде, лучше откликается на нежность и романтику, женщина, засидевшаяся дома или не получившая своей порции борьбы в карьере, часто откликается на некоторую толику грубости - естественно не чтобы оскорбить, а с целью взбодрить. Иногда, хрестоматийное "грязная сучка" просто чудеса творит smile_rt_40.png)
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
А я люблю ласковые прозвища)))

Всяко лучше скотины и твари sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даже в сладкий пирог кладут немного соли и специй - одна ласка - это приторно как то smile_rt_40.png хотя каждой - свое smile_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Марина, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Гораздо приятнее моему уху :милая,дорогая,родная,любимая!!)
А не принцесса и кисуня,например.еще бесит Мариночка,особенно когда только знакомишься с человеком...
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Золушка, Россия, Нижний Новгород писала:
Мой бывший возлюбленный крайне редко называл меня по имени. Как часто из его уст в мой адрес звучали слова: "Рыбка", "Солнышко моё", "Зайка"! Мне очень нравились такие ласковые прозвища, ведь это так романтично. Но как оказалось, "Рыбок" у него - целый "аквариум", да и "Солнышко" не было далеко единственным. И ведь, как удобно! Никогда не запутаешься в женских именах! С тех пор, моё отношение к "милым словечкам" негативное. А
Все знакомые влюбленные пары придумывают друг другу свои прозвища,что-то забавное и интересное, связанное с характером,какими-то ситуациями))) а киски
, рыбки, солнышки, зайки, пусеньки, принцессы, лапочки, девочки, красавицы- прозвища, используемые откровенными бл...нами))) как правило, ну или у мужика напрочь отсутствует фантазия))) Уж лучше уменьшительно-ласкательное от имени))))но имя же запомнить надо biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
У меня всегда вызывало отвращение-кисуля,зая,рыбка,птичка.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
меня бесят прозвища beee_rt_56.gif , особенно зверинец ( киса, лиса, зая) особенно если мы только в начале отношений, и поэтому я гораздо более симпатизирую тому, кто умеет просто ласково имя произносить, как то обыгрывая его, тем более мне нравится мое имя smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Что плохого в ласковых словах?Муж зовет Светланушкой, роднулей, золотцем, солнышком и светлячком. Я его Сашенькой, родным, сокровищем, солнышком,любимым и счастьем моим.В самом начале отношений звали друг друга бурундучок и чебурашка. Оба довольны.)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надо работать на контрастах - женщина, работающая в агрессивной бизнес-среде, лучше откликается на нежность и романтику, женщина, засидевшаяся дома или не получившая своей порции борьбы в карьере, часто откликается на некоторую толику грубости - естественно не чтобы оскорбить, а с целью взбодрить. Иногда, хрестоматийное "грязная сучка" просто чудеса творит )
А мне всегда нежность и романтика приятнее-и когда дома сидела, и когда окунулась в агрессивную жизненную среду… flirt_rt_70.gif Всё индивидуально..)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
меня бесят прозвища , особенно зверинец ( киса, лиса, зая)
Белочка тоже бесит? cray_rt_62.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Ну а что удобно. А то вот ляпнешь чужое имя, потом расхлебывай.
А рыбка она и в Африке рыбка biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
рыбки,котики,зайки. зоофилизм какой то.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Белочка тоже бесит?
Белочка!! ты как могла подумать give-rose_rt_60.gif , меня бесит когда Меня так называют, нууу не нра мне, я очень люблю свое имя spruceup_rt_74.gif особенно если назовут Наташенька, все...таююю))))).
( а ты свое имя не любишь я помню wink_rt_40.png , так что хорош рыдать give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
У меня всегда вызывало отвращение-кисуля,зая,рыбка,птичка.
Аналогично
они безликие
В моей семье принято индивидуальные ласковые прозвища и
.. вторые имена, используем только друг с другом )))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В моей семье принято индивидуальные ласковые прозвища и .. вторые имена, используем только друг с другом )))
Согласна полностью.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Больше всего на свете я люблю любую форму ласкательных от моего имени...Всяко лучше душу радует,чем какой нибудь зверинец
Это типа светлячок ? horror_rt_60.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Очень люблю ласковые прозвища. Только не "рыбка" и ’’киска’, а креативные. smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Ласковые прозвища" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр