загрузка
Страницы:
1
2
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
2500 в день в мск получает специалист и то не каждый))
Да некоторые специалисты получают гораздо меньше чем продавцы или официанты. Многие знакомые, которые подрабатывали официантами, даже не в москве, говорили, что з/п даже не ждали, т.к. чаевые были в разы больше, и это в небольших кафешках. Так что это как попадешь. А так 2500руб/смена*15смен = 37500 - нормальная з/п для москвы. Хотя много где за всё работодатели штрафы разные накладывают. С продавцов тоже высчитывают. И не только недостачи, но так же если товар просрочен, тоже высчитывают с продавцов(возможно не везде).
ната, Россия, Владикавказ, 32 года
ната, Владикавказ, 32 года.
 
Да я согласна..официанты и продавцы с бутиков и т.д получают оч хорошо
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это, знаете, товарищи из Средней Азии, которые неприхотливые к зарплате, с ростом курса доллара домой массово уехали, вот их места и освободились. А зарплата прежней осталась. Теперь на их место приглашают россиян.
Никогда товарищи из Средней Азии не занимали места россиян. Товарищи из Средней Азии на работу менее 40.000 рублей и не смотрят.
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Как по мне сейчас удобно стало через рекрутинговые порталы искать вакансии.
Renekt, Россия, Москва, 41 год
Renekt, Москва, 41 год.
 
Ну через порталы рекрутинга конечно надежнее будет, чем неизвестно от кого принимать предложение. Но и тут нужно искать зарекомендованные, типа найм.ру, а не однодневки.
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Ну так и делаем) Это ж как говорится в моих же интересах)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр