загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Работа в декрете. Копирайт. Обещала - отчитываюсь.
Страницы:
1
2
3
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
[B]Больше полугода назад создавала тему - заработок на копирайтинге.
Обещала через полгода рассказать о своих успехах. Делюсь.

Работала на трех топовых площадках. Написано около 40 статей. Куплены все. Вела строительный форум. Еще выкладывала определенные фото под определенные тексты(по заказу клиента).
При работе в день от часа до трех заработано 7 тыс за полгода(писала не каждый день).

Я инженер по профессии, русский в школе на 4.

Выводы: первые 2 месяца азартно, интересно, потом нудно и скучно. Статья стоит в среднем 70 рублей(для новичков), интерес постепенно угасает. В конце пути заставляла себя садиться за работу. В итоге забросила, не жалею.

Деньги вывести реально, продаются со временем абсолютно все статьи.

Приобретенные знания и умения: Киви кошелек, Webmoney, чуть-чуть подтянула русский, поняла для чего нужны оригинальные статьи, как сделать оригинальный текст быстро, как проверить его на уникальность, как создавать свои блоги. Так же убедилась, что 80% отзывов и рекомендаций неправда.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
[B]Больше полугода назад создавала тему - заработок на копирайтинге. Обещала через полгода рассказать о своих успехах. Делюсь. Работала на трех топовых площадках. Написано около 40 статей. Куплены все. Вела строительный форум. Еще выкладывала определенные фото под определенные тексты(по заказу клиента). При работе в день от часа до трех заработано 7 тыс за полгода(писала не каждый день). Я инженер по профессии, русский в школе на 4. Выводы: первые 2 месяца азартно, интересно, потом
Интересный опыт. Спасибо, что поделились.)

А про 80 %, как убедились? Понятно, что и заказные пишут, но 80 % - дофига.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересный опыт. Спасибо, что поделились.) А про 80 %, как убедились? Понятно, что и заказные пишут, но 80 % - дофига.
А вы почитайте отзывы…
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересный опыт. Спасибо, что поделились.) А про 80 %, как убедились? Понятно, что и заказные пишут, но 80 % - дофига.
сама писала отзывы и хвалебные обзоры. когда сама чуть-чуть поглубже в этом разберешься, начинаешь различать платные отзывы.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Чебоксары (автор поста) 07.01.2018 04:05
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Божечки… 70р. за статью… 7000р. за полгода…
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
сама писала отзывы и хвалебные обзоры. когда сама чуть-чуть поглубже в этом разберешься, начинаешь различать платные отзывы.
Надеюсь, что хотя бы на Букинге и ТрипАдвизоре такого нет, или минимально.)
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Божечки… 70р. за статью… 7000р. за полгода…
да, совсем труд по копирайтингу обесценен, но самое интересное- ооооочень много людей готовы писать за 20-30-40 рублей. встречаются цены и в 7-10 рублей за 1 тыс знаков. 1 статья в среднем 1,5 тыс знаков
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надеюсь, что хотя бы на Букинге и ТрипАдвизоре такого нет, или минимально.)
Там не писала отзывы, но знаю, что там используют одну из маркетинговых уловок, такую как - осталось всего 3 места. или что-нибудь в таком духе.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Чебоксары (автор поста) 07.01.2018 04:20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Там не писала отзывы, но знаю, что там используют одну из маркетинговых уловок, такую как - осталось всего 3 места. или что-то в таком духе. Сейчас прохожу обучение по рекламе в интернете. На занятиях освещали эту тему.
Маркетинговые уловки - это понятно. Нужно же продавать.)
Но и плюсы есть, например, ТрипАдвизор делает подборку по отелю с разных сайтов.
И если цену покажет где-то действительно дешевле Букинга. То после соблюдения определенной процедуры, Букинг разницу в цене возвращает.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Маркетинговые уловки - это понятно. Нужно же продавать.) Но и плюсы есть, например, ТрипАдвизор делает подборку по отелю с разных сайтов. И если цену покажет где-то действительно дешевле Букинга. То после соблюдения определенной процедуры, Букинг разницу в цене возвращает.
не сталкивалась на своем опыте. Думаю, что так и есть. Негативные отзывы не положительные. Они не заставят себя долго ждать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
не сталкивалась на своем опыте. Думаю, что так и есть. Негативные отзывы не положительные. Они не заставят себя долго ждать.
В любом случае, Ваш опыт действительно интересен.)
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В любом случае, Ваш опыт действительно интересен.)
Спасибо, рада, что интересен))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
да, совсем труд по копирайтингу обесценен, но самое интересное- ооооочень много людей готовы писать за 20-30-40 рублей. встречаются цены и в 7-10 рублей за 1 тыс знаков. 1 статья в среднем 1,5 тыс знаков
За пределами моего сознания… Большое спасибо! Ваш опыт действительно очень интересен.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
За пределами моего сознания… Большое спасибо! Ваш опыт действительно очень интересен.
Спасибо. Для меня так и осталось загадкой, как там можно заработать от 100 тыс в месяц.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Приобретенные знания и умения: Киви кошелек, Webmoney,
Спасибо, Александра!
А можно будет вам вопросы по пункту из цитаты задать в личку? blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Тоже интересный для меня опыт. Когда я подумывала о копирайтинге в декрете, то первым делом посчитала временные затраты и деньги. Ну вот так и вышло: 7 тыс за полгода. Плюс добавить сюда то, что ты пишешь вовсе не то, что хочешь писать - и пожалуйста, можно посчитать и удовлетворение от работы. Спасибо за ваш отзыв.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Меня постоянно носом тычут, что на этом можно хорошо зарабатывать. Даже тут, на сайте, предлагали не раз попробовать. Я отпробовался уже лет 15 назад и с тех пор мало что изменилось, только расценки стали еще ниже.
Когда говорю, что это не серьезно для заработка, приводится масса аргументов про каких-то людей, которые за 2...4 часа в день зарабатывают от 4 до 15 тыс руб. )))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Пробуйте Airdrop,Bounty. Это сейчас популярно и востребовано. Времени не очень много можно тратить, что-то может принести хороший заработок. Приобретете опыт, потом можно и на окладе дистанционно работать. smile_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я работаю на Адвего, только не тексты пишу, не моё это)) сайт надёжный, уже год там))делаю задания для школьников через заказчика, на подарки доче хватает и сводить куда-то. Но все эти подработки ерунда, весной на нормальную работу пойду после декрета,с нормальной зп. Да и не получится с дочей поработать с текстами, тянет за руку и кричит "хватит сидеть у компьютела, идём игать!")))
Забыла добавить. Если кто из Казахстана или Кыргызстана, то Казахтелеком скорее всего блокирует этот сайт, так как уже почти год с обычного браузера не открывается поэтому нужен браузер Tor для обхождения блокировок, в инете его найти легко можно.
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 07.01.2018 09:56
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я работаю на Адвего, только не тексты пишу, не моё это))
Я на Адвего стихи писала smile_rt_40.png . Бросила. Даже для подработки - это слезы.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я на Адвего стихи писала . Бросила. Даже для подработки - это слезы.
Наверное, но только на Адвего есть задания для школьников, на них можно тратить хоть 15 минут, если знаешь ответ, мне ничего не стоит)) за 15 минут можно и 20 рублей заработать, а если перевести общую сумму с рублей на сомы, то неплохо получается. В общем, мне выгодно))
Страницы:
1
2
3
В теме "Работа в декрете. Копирайт. Обещала - отчитываюсь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр