загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Работа в декрете. Копирайт. Обещала - отчитываюсь.
Страницы:
1
2
3
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даже и не знаю, но все девочки в младшей школе читают "Коты-воители" томов 40 и писательницу Холли Веб про потерянных котиков, собачек. Их книг 25. И спрос есть иначе не было их "Читай-городов" в Москве на каждой станции метро.
Спроса нет не от детей, от издателей. А у них там своя система рейтингов и фокус-групп
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это не так, придумать персонажа сложнее. Много вы знаете именно придуманных персонажей? Чебурашка, Чипполино, Буратино?Остальные персонади даже если и действуют в фантастических обстоятельствах, сами являются обычными девочками-мальчиками-белочками-зайчиками.
Колобка забыли! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Зато чувствуется, что это отзыв настоящего человека, который побывал в Египте
Жюль Верн не бывал в большинстве из описанных им мест, но читая его произведения мало кто поверит в это, настолько достоверно всё описано. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Тольятти писала:
Я на фл.ру обычно беру заказы
Можно ссылку на Ваш аккаунт там посмотреть?
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Качественный копирайт всегда в цене. На самом деле найти того, кто хорошо пишет и знает СЕО - проблема. Я платил за такие тексты минимум 150руб. за тыщезнак, и то приходилось править. Очень хорошие заработки у копирайтеров медиков! Знающие своё дело продают статьи минимум по 500руб. за тысячу.
Ещё хорошее дело - контент менеджером подрабатывать. Если на обслуживании 3-5 сайтов, то заработок в пределах 20т.р. в месяц.
Александра, Россия, Тольятти, 39 лет
Александра, Тольятти, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Можно ссылку на Ваш аккаунт там посмотреть?
Да, конечно https://www.fl.ru/users/Ya_Fee4Ka/
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Тольятти писала:
Да, конечно https://www.fl.ru/users/Ya_Fee4Ka/
Предлагал статьи, стихи, сценарии КВН, оплата минимальная, да ещё и кидали часто, с тех пор недоверие к работе в интернете.
Александра, Россия, Тольятти, 39 лет
Александра, Тольятти, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
да ещё и кидали часто, с тех пор недоверие к работе в интернете.
Да, кидают. Меня тоже кидали. Но сейчас сформировался круг постоянных заказчиков, которые надежные, и всё в порядке, а когда застой - опять на биржу возвращаюсь, да риск определенный есть, но сейчас более осторожно выбираю на кого работать..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Тольятти писала:
Да, кидают. Меня тоже кидали. Но сейчас сформировался круг постоянных заказчиков, которые надежные, и всё в порядке, а когда застой - опять на биржу возвращаюсь, да риск определенный есть, но сейчас более осторожно выбираю на кого работать..
Не умею так выбирать, поэтому 9 из 10 попыток что-то заработать оказываются кидаловом, да ещё и убыточным для меня. Возможна ли работа через Вас за определенный процент Вам? Есть некоторый опыт написания всего вышеперечисленного.
Александра, Россия, Тольятти, 39 лет
Александра, Тольятти, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Возможна ли работа через Вас за определенный процент Вам? Есть некоторый опыт написания всего вышеперечисленного.
То есть вам передавать свою работу? Немного не поняла что вы имеете в виду, напишите в личку, если хотите, обсудим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
[B]Больше полугода назад создавала тему - заработок на копирайтинге. Обещала через полгода рассказать о своих успехах. Делюсь. Работала на трех топовых площадках. Написано около 40 статей. Куплены все. Вела строительный форум. Еще выкладывала определенные фото под определенные тексты(по заказу клиента). При работе в день от часа до трех заработано 7 тыс за полгода(писала не каждый день). Я инженер по профессии, русский в школе на 4. Выводы: первые 2 месяца азартно, интересно, потом
Спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Работа в декрете. Копирайт. Обещала - отчитываюсь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр