загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Ну дефки, радость великая!
Страницы:
1
2
3
4
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
У гастеров стройки отберут и женщинам отдадут . А о мужчинах не слово в статье . Опять они без работы , бедные останутся ! sorry_rt_48.gif sarcastic_rt_50.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А чё, возьмём ещё по две ставки
Дадим шар земной деееетяяяям!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Всё, бросаю юриспруденцию, пойду бетоноблоки тягать. Прямо с 1 числа
мне нравится такого вида издёвка)над темой...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
безработные мужчины уже закончились?
Где они? ohmy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где они?
на диванах лежат наверно beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Меня по-прежнему удивляют мужчины, которые ноют, что не могут найти работу
Кто где ноет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ну наконец-то майские указы воплощать стали, 25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест для россиян
Специалистов или мест?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У гастеров стройки отберут и женщинам отдадут . А о мужчинах не слово в статье . Опять они без работы , бедные останутся !
Вечно все лучше бабам rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мне нравится такого вида издёвка)над темой...
Ожидаемая
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на диванах лежат наверно
Дак наверно или ты знаешь?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ожидаемая
и не злая)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гастарбайтеров меньше станет. Дефки меньше сидеть у компов будут. Постройнеют. Попы накачают.
В советское время и при Ельцине на стройках отделочницами (штукатурами, малярами и прочее) работали женщины. В 1998-99 годах я работал на стройке каменщиком и видел пару женских бригад на объекте. Потом, видимо, женщин на стройках заменили улыбчивые любители плова из Средней Азии.
Помнится, в СССР Антонина и Николай познакомились на стройке: она была штукатуром-маляром, он - электриком. Так, видно, до пенсии и работали там. Квартиру получили, трёх сыновей воспитали. Дача у них была, правда, родительская, но они тоже туда свои средства вкладывали. К ним на дачу даже их подруги Екатерина и Людмила приезжали. Нормально жили рабочие люди в СССР...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 15.12.2020 21:13
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Боишься в Россию на работу не пустят?
Ты знаешь, были времена я у вас работал. Только это было давно. Мы с друзьями занимались промышленным альпинизмом, монтажем, вопчем все что с высотой связано. И что меня больше всего удивляло у вас, почему за одну и туже работу мы получали в два раза больше чем ваши местные. Не знаешь почему? А сейчас к вам вообще понту нет ехать, эти копейки ,что у вас сейчас платят, я и дома заработаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты знаешь, были времена я у вас работал. Только это было давно. Мы с друзьями занимались промышленным альпинизмом, монтажем, вопчем все что с высотой связано. И что меня больше всего удивляло у вас, почему за одну и туже работу мы получали в два раза больше чем ваши местные. Не знаешь почему? А сейчас к вам вообще понту нет ехать, эти копейки ,что у вас сейчас платят, я и дома заработаю.
Щас узбеки от нас к вам уедут.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас узбеки от нас к вам уедут.
К нам уже никто не приедет и не выедет biggrin_rt_40.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
К нам уже никто не приедет и не выедет
Хреново ты узбеков знаешь..
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В советское время и при Ельцине на стройках отделочницами (штукатурами, малярами и прочее) работали женщины. В 1998-99 годах я работал на стройке каменщиком и видел пару женских бригад на объекте. Потом, видимо, женщин на стройках заменили улыбчивые любители плова из Средней Азии. Помнится, в СССР Антонина и Николай познакомились на стройке: она была штукатуром-маляром, он - электриком. Так, видно, до пенсии и работали там. Квартиру получили, трёх сыновей воспитали. Дача у них была, правда, род
Нехило вы так рассказали эпизод из фильма " Москва к слезам не очень доверчива" wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Два вопроса:

1) Какого хрена "Шведскому женскому лобби" нужно в России?
Сначала это лоббируют, а потом шведскую семью? А там, где две жены, там и две шубы, две тещины дачи и т.д. Спасиба, нам нинада!

2) Сколько весит годовалый ребенок, которого женщина постоянно поднимает и переносит с места на место? И не 8/5, а 24/7. umnik2_rt_46.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 16.12.2020 01:35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Два вопроса: 1) Какого хрена "Шведскому женскому лобби" нужно в России? Сначала это лоббируют, а потом шведскую семью? А там, где две жены, там и две шубы, две тещины дачи и т.д. Спасиба, нам нинада! 2) Сколько весит годовалый ребенок, которого женщина постоянно поднимает и переносит с места на место? И не 8/5, а 24/7. .
mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Меня по-прежнему удивляют мужчины, которые ноют, что не могут найти работу
это те, кого мама с папой запихнули в ВУЗ, оплатили учёбу и к труду не приучили с детства. такие всегда были и будут.
не по статусу им, с высшим образованием, ишачить на стройке и работать руками. я таких встречал.. будет сидеть на шее у своей женщины и скулить что ему не предлагают хорошую работу, где не надо ничего делать, но зарплата должна начинаться от 150 тысяч.. у него же ВЫСШЕЕ образование!!))
не гоже барину в грязи возиться и маникюр портить)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 07:06
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр