загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Ну дефки, радость великая!
Страницы:
1
2
3
4
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак иди работай. Побереги баб.
я пойду Серёг, мне не трудно и не стыдно руками работать. если вдруг с моим занятием что то пойдёт не так. если вдруг останусь без работы.
у меня есть удостоверение оператора тельфера, мостового крана, стропальщика, сварщика, допуск электробезопасности II группы ИТР... опыт работы на заводе 7 лет.. не в лом руками работать. на шее ни у кого сидеть не буду.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это те, кого мама с папой запихнули в ВУЗ, оплатили учёбу и к труду не приучили с детства. такие всегда были и будут. не по статусу им, с высшим образованием, ишачить на стройке и работать руками. я таких встречал.. будет сидеть на шее у своей женщины и скулить что ему не предлагают хорошую работу, где не надо ничего делать, но зарплата должна начинаться от 150 тысяч.. у него же ВЫСШЕЕ образование!!)) не гоже барину в грязи возиться и маникюр портить)))
Да и мама сама его не отпустит. Чо не прокормит что ли? Ещеж бабушка с пенсией есть!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да и мама сама его не отпустит. Чо не прокормит что ли? Ещеж бабушка с пенсией есть!
ну да... бабушку забыли))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если вдруг
Вот так все и говорят biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот так все и говорят
мне нравится моя работа. результат быстрей видно)))
если бы напрягала, то давно бы поменял.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 07:16
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот так все и говорят
а ты наверно сейчас поставил стопку кирпичей, устроил перекур и пишешь?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

не забудь прислать потом фото чего построили)) похвастай))))) sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
А там, где две жены, там и две шубы, две тещины дачи и т.д. Спасиба, нам нинада!
если две тёщи как была у меня, то я всеми конечностями ЗА!)))
вообще красота!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ты наверно сейчас поставил стопку кирпичей, устроил перекур и пишешь?)))
Жду штукатурщицу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не забудь прислать потом фото чего построили)) похвастай)))))
Склад
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Моя мама сварщик 6 разряда.Много лет отработала на производстве.
У меня тетка на тракторе работала , в том числе и на К 700 ( кировец , для блондинок ) biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Одни мужики в теме)) Дам, почти нет. Видимо это их на столько не интересует, что даже не хотят тратить время на полемику rofl_rt_56.gif
А все уже размечтались.... Лежишь на диване, а жена гвозди в стену БЕТОННУЮ забивает для картины rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Одни мужики в теме)) Дам, почти нет. Видимо это их на столько не интересует, что даже не хотят тратить время на полемику А все уже размечтались.... Лежишь на диване, а жена гвозди в стену БЕТОННУЮ забивает для картины
Ну бабы согласились же!
Вон проголосовали- ура!
И убежали сразу штукатурить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну бабы согласились же! Вон проголосовали- ура! И убежали сразу штукатурить.
Штукатурить они и так могут))
Надо такую, чтобы гвозди в стену вбивала))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У нас давно уже женщины и гвозди бьют,и паллеты сколачивают,и фуры грузят в ручную,и стропольщицами работают,и станочницами и даже рамщицами на переработке древесины.опоздали вы со свосвоими ноу-хау.и девчонки кстати неноют на некоторых тяжелых работах,поэтому многие работодатели так и говорят что у них производства держаться только на женщинах,мужики теперь слабый пол,быстро ломаются,да и поныть любят.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.12.2020 22:25
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Штукатурить они и так могут)) Надо такую, чтобы гвозди в стену вбивала))
Запросто.у нас на сайте много женщин умеющих гвозди забивать.кстати ,работая на производстве паллетов заметила что мужики чаще себе по пальцам попадают молотком ,чем женщины.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Запросто.у нас на сайте много женщин умеющих гвозди забивать.кстати ,работая на производстве паллетов заметила что мужики чаще себе по пальцам попадают молотком ,чем женщины.
Женщины, маникюр берегут) wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр