загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:58
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:58
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мужик-бухгалтер всех бухгалтеров-дам за пояс заткнул))
Это просто никто тут никогда авансовые отчеты Екатерине Сергеевне не сдавал. Она вмиг бы научила и ПБУ, и проводкам, и сальдо на начало и конец отчетного периода.
А вот работала со мной Нина Федоровна - она занималась складским учетом - вот она мне душу в юности вынула за правильность оформления приходно-расходных документов.
Какие все-таки профессионалы мне попадаются - но редко - но кладези знаний!!!

Девки - вам никому бухгалтер не нужен? biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, вот где Бухгалтер)
Александр в любом вопросе ас girl-angel_rt_62.gif
Что не спроси,всё знает!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:58
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Александр в любом вопросе ас Что не спроси,всё знает!
То есть ты понимаешь - ждать от меня забитого гвоздя и починенной розетки в квартире не стоит - я ж в облаках витаю. grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девки - вам никому бухгалтер не нужен?
Был нужен, да поздно уже. sorry_rt_48.gif.. Разбили моё сердце на запчасти.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:58
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть ты понимаешь - ждать от меня забитого гвоздя и починенной розетки в квартире не стоит - я ж в облаках витаю.
Я всё понимаю! От Вас ничего не жду blush_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:58
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть ты понимаешь - ждать от меня забитого гвоздя и починенной розетки в квартире не стоит - я ж в облаках витаю.
Просто тихонько умом Вашим восхищаюсь girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Просто тихонько умом Вашим восхищаюсь
Восхищаться нечем - ничего хорошего там нет. Есть серьезная профессиональная деформация и полное выгорание.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Восхищаться нечем - ничего хорошего там нет. Есть серьезная профессиональная деформация и полное выгорание.
На комплименты напрашиваетесь ? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
На комплименты напрашиваетесь ?
Нет. Спасибо. Я падок на лесть - но не надо - от замужних дам комплименты на сайте знакомств не этичны!!!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А где написано было про невесту?))) Ну и напоследок, все вопросы не успел задать. Вопрос: Корпорация монстров получила от ценного контрагента подписанные акты, но тот позвонил и попросил исправить дату на документах — на месяц раньше реальной поставки. Как поступить?
Отказать.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А где написано было про невесту?))) Ну и напоследок, все вопросы не успел задать. Вопрос: Корпорация монстров получила от ценного контрагента подписанные акты, но тот позвонил и попросил исправить дату на документах — на месяц раньше реальной поставки. Как поступить?
Никак - не исправлять. Потому как на основании этих актов - будет выставляться счет на оплату.
Надо договор смотреть - по срокам отсрочки платежа.
Только нафига контрагенту его искусственно сокращать?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Научно-исследовательский институт чародейства и волшебства продал основное средство (летающую ступу) физлицу. Изначально она стоила 130 миллионов рублей, а продали ее на 30 миллионов дешевле (все-таки срок эксплуатации был приличный). Какой налог заплатит НИИ? Отвечаем)
Включите мозги. Ступы не летают, а афтограф на платежке это реальный срок. Какой дурак/дура согласится на такое?!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:58
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Никакой налог платить не нужно! След вопрос: Альбус Дамблдор ушел в ежегодный оплачиваемый отпуск с 25 ноября по 9 декабря. А в декабре ему внезапно повысили оклад на 5000 галлеонов как лучшему директору школы волшебства. Как придется пересчитывать его отпускные?
Никак. Отпускные рассчитываются за отработанный период.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А где написано было про невесту?))) Ну и напоследок, все вопросы не успел задать. Вопрос: Корпорация монстров получила от ценного контрагента подписанные акты, но тот позвонил и попросил исправить дату на документах — на месяц раньше реальной поставки. Как поступить?
Это зависит от массы нюансов, надо конкретно по ситуации смлтреть. В пределах 1 квартала эти 2 месяца или нет? Что в договоре? Есть ли иные документы (накладные, погрузочные и т.д.)? Что было поставлено, и пошло ли оно в производство / перепродажу? Можно ли безболезненно подправить складской учет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр