загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Есть подработка для умеющего или умеющую уверенно пользоваться паяльником
Страницы:
1
2
3
4
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь мне ещё больше захотелось попаять.
Думаю тебе захотелось умильно смотреть на мужика который делает руками и инструментами какую-непонятную фигню
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Думаю тебе захотелось умильно смотреть на мужика который делает руками и инструментами какую-непонятную фигню
А шампанское к этой умиляющей картине прилагается? sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот переживай теперь за тебя. Может там не только фотобиореакторы, а ещё чего пострашнее имеется.
Да, да. Яндекс-Маркет попросил сотрудника ПВЗ убедиться во вменяемости клиента). Больше 80 заказов на 200 к за полтора месяца от сантехники до электроники
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
захотелось попаять.
попа ять - исправлена автоматически орфография tongue_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Думаю тебе захотелось умильно смотреть на мужика который делает руками и инструментами какую-непонятную фигню
Ты мои темы прогуливаешь что-ли?) hm_rt_40.png
Я себе чинила электрику в квартире сама. Паять ещё проще, не надо под потолком чистить старую проводку от смолы, которая непонятно откуда там взялась. wink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А шампанское к этой умиляющей картине прилагается?
Будет ящик брюта
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты мои темы прогуливаешь что-ли?) Я себе чинила электрику в квартире сама. Паять ещё проще, не надо под потолком чистить старую проводку от смолы, которая непонятно откуда там взялась.
Паять 3,5 мм элементы это не проводка. Это я сам могу. Это как ювелир
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да, да. Яндекс-Маркет попросил сотрудника ПВЗ убедиться во вменяемости клиента). Больше 80 заказов на 200 к за полтора месяца от сантехники до электроники
Погодите, я люблю конкретику. 200 делим на 80 получается в среднем 2,5 тыс один заказ. На дорогу больше потратишь. Я бы на месте яндекса Вас тоже проверила😂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Паять 3,5 мм элементы это не проводка. Это я сам могу. Это как ювелир
Да. Для этого нужны женские ручки. Без меня не справишься. smile_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Декстер. Купил как одноразовый инструмент. А шурик - Зубр, классная штука. Очень им доволен
Ничего себе одноразовый , у меня такую жесть выдержал , я сразу три штуки про запас взял, незнаю сейчас есть в продаже, мне удобно включается боковой рычаг, но не безопасно , усталым опасно хвататься за неё )) уже пару раз чуть не нарвался
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Погодите, я люблю конкретику. 200 делим на 80 получается в среднем 2,5 тыс один заказ. На дорогу больше потратишь. Я бы на месте яндекса Вас тоже проверила😂
В ПВЗ доставка бесплатно.

В ПВЗ для меня отдельно место на стеллаже выдели и как родного встречали)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Будет ящик брюта
Придётся ехать вдвоём. Ящик брюта Таня одна не осилит. 😂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Придётся ехать вдвоём. Ящик брюта Таня одна не осилит. 😂
Мне вообще нельзя алкоголь, а я его и так достаточно выпила на праздники. Хватит. sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне вообще нельзя алкоголь, а я его и так достаточно выпила на праздники. Хватит.
Да пока ты доберёшся , уже выветрится😂
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
А, Россия писал:
Ничего себе одноразовый , у меня такую жесть выдержал , я сразу три штуки про запас взял, незнаю сейчас есть в продаже, мне удобно включается боковой рычаг, но не безопасно , усталым опасно хвататься за неё )) уже пару раз чуть не нарвался
Сейчас педалью включаю. Увидел на Авито в продаже не работающий девайс от компьютерной игрушки. На него перекинул сетевой провод. Поставил компьютерную розетку.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Декстер. Купил как одноразовый инструмент. А шурик - Зубр, классная штука. Очень им доволен
Был у меня Декстер, 1.5 г..Центровка плохая, вибрация, и подшипник слабое место. Короче лучше взять дороже, не стоит он денег потраченных. . Сейчас взял АМГ.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Придётся ехать вдвоём. Ящик брюта Таня одна не осилит. 😂
Тогда я два куплю, зовите ещё двоих
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На 9 трубах будет очень часто.
при 10х10мм и с 4х сторон, если диоды 3х ватные . то могут перегреться, ну если по трубе не будет охлаждения wink_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Был у меня Декстер, 1.5 г..Центровка плохая, вибрация, и подшипник слабое место. Короче лучше взять дороже, не стоит он денег потраченных. . Сейчас взял АМГ.
Незнаю, может не удачная попалась, я и запил под 45 делал ей, и нормально
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
не надо под потолком чистить старую проводку от смолы, которая непонятно откуда там взялась.
Проводка или смола? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр