загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Просто одиночество, как кто справляется?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
К меня нет, никого кроме дочки которая живёт за 2000 км , Просто я очень стеснительный человек, нет смелости подойти и познакомиться,
Раз дочка есть, значит не такой уж стеснительный ))) Всё у Вас впереди.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наличие родственников зачастую ни о чем не говорит. А одиночество душевное имеется ввиду, я так поняла
Наличие родственников даёт ощущение, что ты в Мире не один. И большинсто жалующихся тут на одиночество о нем понятия не имеют на самом деле.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Наличие родственников даёт ощущение, что ты в Мире не один. И большинсто жалующихся тут на одиночество о нем понятия не имеют на самом деле.
В корне не согласна
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В корне не согласна
Вам-то от куда это знать? У Вас двое детей.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вам-то от куда это знать? У Вас двое детей.
Хоспыдя. Проехали
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хоспыдя. Проехали
С этого и следовало начинать ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С этого и следовало начинать ))
Этим и закончим
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Забавляет, что про одиночество пишут люди, которые нифига не одиноки. У одних это трагедия, у других праздник, а на самом деле куча родственников имеется.
Так бывает... Как в одном, очень известном фильме - "И главное, всё время как-то на людях, на людях. Среди людей в сутолоке. А в общем, один я." © "Вокзал для двоих"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Забавляет, что про одиночество пишут люди, которые нифига не одиноки. У одних это трагедия, у других праздник, а на самом деле куча родственников имеется.
Оля, родственники: дети, родители не заменят близкого человека.
Родители, пока в силе, живут своей отдельной жизнью, дети тоже обычно создают свои семьи, братья, сестры -тем более.
Так уж если про серьезному, многим родственников заменяют подруги, коллеги. С ними даже более близкие отношения устанавливаются чем с родными.
У тебя же есть подруга?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мне эта Москва, как-то никогда и никуда не упирается, есть квартира в Ульяновске , только не с кем
А в Москве зачем?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оля, родственники: дети, родители не заменят близкого человека. Родители, пока в силе, живут своей отдельной жизнью, дети тоже обычно создают свои семьи, братья, сестры -тем более. Так уж если про серьезному, многим родственников заменяют подруги, коллеги. С ними даже более близкие отношения устанавливаются чем с родными. У тебя же есть подруга?
Друзья никогда родных не заменят, просто поверьте.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Друзья никогда родных не заменят, просто поверьте.
Оля, ну у меня пока много и родных и друзей. Точнее коллег в дружеских отношениях со мной. Даже с прежних работ и я с ними поддерживаю связь. Потому, что многое пережито вместе и думаю, если обращусь за помощью, смогу рассчитывать.
А вот родные не всегда дружны. Мне с братом и сестрой пока делить нечего, наши родители живы и они связующее звено между нами. Уйдут они, будет видно как дальше жить будем. Много примеров когда врагами становятся.

Одиночество, когда совсем один, нет никаких родных, друзей, знакомых конечно страшно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Друзья никогда родных не заменят, просто поверьте.
Оль, просто поверьте, что друзья, пусть даже это кошки и собаки могут быть ближе родных.
Андрей, Россия, Москва, 35 лет
Андрей, Москва, 35 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Просто работа
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оль, просто поверьте, что друзья, пусть даже это кошки и собаки могут быть ближе родных.
Просто вы не понимаете о чем я говорю. И желаю Вам никогда не понять.
Андрей, Россия, Москва, 35 лет
Андрей, Москва, 35 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Раз дочка есть, значит не такой уж стеснительный ))) Всё у Вас впереди.
Ну не знаю
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну не знаю
После форума, уже ничего не страшно rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 35 лет
Андрей, Москва, 35 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оля, ну у меня пока много и родных и друзей. Точнее коллег в дружеских отношениях со мной. Даже с прежних работ и я с ними поддерживаю связь. Потому, что многое пережито вместе и думаю, если обращусь за помощью, смогу рассчитывать. А вот родные не всегда дружны. Мне с братом и сестрой пока делить нечего, наши родители живы и они связующее звено между нами. Уйдут они, будет видно как дальше жить будем. Много примеров когда врагами становятся. Одиночество, когда совсем один, нет никаких родны
Для друзей и знакомых всегда ближе их семья. Никогда для них на первом месте не будешь. И что бы понять, что такое нет родных - это почувствовать надо. Я тоже раньше говорила как вы все: друзья, духовная близость и т.д... Где все тогдашние друзья? Они живут интересами своих семей. И это нормально. Семья - это прошлое, настоящее и будущее каждого человека, его реальность. А остальные люди, даже близкие - это временные попутчики, кто-то надолго, кто-то на час.
Андрей, Россия, Москва, 35 лет
Андрей, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так бывает... Как в одном, очень известном фильме - "И главное, всё время как-то на людях, на людях. Среди людей в сутолоке. А в общем, один я." © "Вокзал для двоих"
Первый мой сайт, знакомств
Даже уходить не хочу
Как заделать что б, девушка написала мне?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр