загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Москва! Кто устанавливал зубной имплант себе! Как выбирали клинику и врача и что по стоимости
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Благодаря местной стоматологии угробили зуб и штифтом корень! Сейчас зуб под удаление и имплант зуба на его место! Цены 110000 минимум
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Благодаря местной стоматологии угробили зуб и штифтом корень! Сейчас зуб под удаление и имплант зуба на его место! Цены 110000 минимум
Нажалуйтесь Путину
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нашла случайно в интернете, осталась очень довольна. smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Может цены и выросли с моего последнего визита, но мне считали полностью 37000, ну и удалят его Вам за 10000 со всеми удобствами. Не думаю, что в 110000 даже сейчас встанет.
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Один имплант сейчас в среднем 35-37000. У меня отец делает сейчас. Ему еще костную ткань наращивают правда, входит в эту же стоимость. 110тыс за зуб это где такие цены)) явно в раскрученной клинике.
Сообщение отредактировала Вита, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2015 23:30
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Благодаря местной стоматологии угробили зуб и штифтом корень! Сейчас зуб под удаление и имплант зуба на его место! Цены 110000 минимум
не впечатлился местной стоматологией,езжу в беларусь. и дешевле гораздо, и к людям относятся как к людям
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
я вам в прошлой теме имплант пророчила. езжайте в Беларусь.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Для тех, кому интересно. Выбирать клинику лучше всего по рекомендации специалистов или хотя бы друзей и знакомых, столкнувшихся с аналогичной проблемой и оставшихся довольными результатом, причем в ситуации с имплантологией, желателен длительный по времени положительный результат. Прежде чем согласится на установку имплантата, советую полностью уточнить у врача весь порядок проводимых манипуляций, а также название системы, которую вам установят, и проверить наличие российского сертификата у этой системы. Так как изначально речь идет об удалении, не очень желательно одномоментная имплантация, это может повлечь дополнительные осложнения. И последнее: цена хорошей иностранной системы имплантатов, включая операцию, не может быть дешевле 35000 - 40000, без учета стоимости протезирования...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не впечатлился местной стоматологией,езжу в беларусь. и дешевле гораздо, и к людям относятся как к людям
А я в свое время была под сильным впечатлением от протезов, изготовленных в лучшей клинике Минска... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Благодаря местной стоматологии угробили зуб и штифтом корень! Сейчас зуб под удаление и имплант зуба на его место! Цены 110000 минимум
Клинику не укажете?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Откуда такие цены ?
60 -70 тыс с работой .
Хотите, дам телефон своего стоматолога
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Хм umnik2_rt_46.gif ни че се расценочки blink_rt_40.gif я конечно в последний раз был до скачка валют, но ценник бы гуманнее unsure_rt_40.gif
а вообще, как я понял, тут надо искать врача больше а не клинику, они многие просто арендуют место, типа парикмахеров dntknw_rt_60.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Делал 5 лет назад в клинике "Зуб.ру",Красные ворота ,была страховка там на общую стоматологию, тогда стоило 30 000 р. все полностью,оплата в 2 этапа. Имплант фирмы "Nobel" Швейцария.Врачи хорошие.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Рассказовка (автор поста) 29.05.2015 10:28
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Делал 5 лет назад в клинике "Зуб.ру",Красные ворота ,была страховка там на общую стоматологию, тогда стоило 30 000 р. все полностью,оплата в 2 этапа. Имплант фирмы "Nobel" Швейцария.Врачи хорошие.
Сейчас согласно прайс-листу на сайте: постановка имплантата + формирователь =41500+5600, изготовление коронки на металлическом абатменте - 42700. Если перед операцией проводится подсадка костной ткани +35000. Хорошая такая и достаточно бюджетная клиника... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Сейчас согласно прайс-листу на сайте: постановка имплантата + формирователь =41500+5600, изготовление коронки на металлическом абатменте - 42700. Если перед операцией проводится подсадка костной ткани +35000. Хорошая такая и достаточно бюджетная клиника...
То есть сейчас 89 800 р.? Я не знаю что в данный момент там стоит,написал где делал я и что тогда это стоило. Это не реклама ,а информация,а человек сам решает где делать. Цену мне называл врач и скидку делал я так понял,поэтому лучше идти и лично разговаривать. И потом можно найти дешевле,главное чтобы качество работ было хорошее и материалов.
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Это сейчас у моего врача, которому доверяю на все 100, верхняя челюсть полностью и половина нижней у него делал, мои виниры даже фотографировали для какого-то журнала, как одна из лучших работ в Москвеsmile_rt_40.png
Установка имплантов MIS (Израиль) 25000 руб.
Установка имплантов Implantium (Корея) 32000 руб.
Установка формирователя десны (все системы) 1500 руб.
Операция "синус-лифтинг" 35000 руб.
Операция по увеличению объема костной ткани (без стоимости костного материала)15000 руб.
Костнозамещающий материал, 1 грамм -7000 руб.
Использование резорбируемой мембраны-6000 руб
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
мои виниры даже фотографировали для какого-то журнала, как одна из лучших работ в Москве
Вот классный развод... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот классный развод...
Может быть, кстати, когда поеду в след.раз, надо спросить будет, глядишь денег отсужу за использование личных фото в коммерческих целяхsmile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А я в свое время была под сильным впечатлением от протезов, изготовленных в лучшей клинике Минска...
я в бресте делаю. заодно и отдыхаю
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Сейчас согласно прайс-листу на сайте: постановка имплантата + формирователь =41500+5600, изготовление коронки на металлическом абатменте - 42700. Если перед операцией проводится подсадка костной ткани +35000. Хорошая такая и достаточно бюджетная клиника...
Эти врачи просто на голову е...лись, уж извините за такие слова. Как к ним можно вообще ходить после таких расценок? Лазерная коррекция зрения на оба глаза стоит у нас в Питере 65000 р. За цену зуба можно провести жизненно важную внутриполостную операцию angry_rt_40.png Барыги чертовы
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Благодаря местной стоматологии угробили зуб и штифтом корень! Сейчас зуб под удаление и имплант зуба на его место! Цены 110000 минимум
А вы, девушка, думайте, кому свои (тем более такие) деньги несете. Вас обуют, еще полсотни таких, дела не сделают, зато пересядут на иномарки. Догадываюсь, что там за врачи. Вчерашние студенты медВУЗов со всеми вытекающими
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр