загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Если нельзя , но очень хочется?
Страницы:
1
2
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
ДоХтор) а его предписания сверила в интернете. хотя в интернете противоречиво говорится о запрещенных и разрещенных продуктах. А томаты, и щавель точно знаю по себе вызывают обострение, за зеленью такого вроде не замечала. А мясо наоборот старалась наваристые бульоны и холодец кушать, оказывается тоже вредно.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

Не признала Вас с новой фоткой)

Вот я Вам говорю, что если очень хочется - то можно. Вы мне в ответ, что все плохо-плохо-плохо.
Елена говорит, что низя, ни в коем случае, Вы ей - что все на так плохо)
Вы уж определитесь, хочется Вам, чтобы мы Вам разрешили диету нарушить, или чтобы строжайше запретили)))

Надо взвесить вред от хочу, но низя и пользу от того, что не ем, но оч.хоцца)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

я вам не - плохо, плохо, плохо...дз просто написала) жить буду ! так что не все так категорично .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Как вы поступаете если вам нельзя определенные продукты , если даже они любимые и постоянно находятся в меню семьи ? К сожалению в список попали продукты которые люблю : помидоры, перец щавель, цветная капуста, виноград, мясо в любом виде особенно копчености , консервация, маринады и специи, бобовые. Нарушение провоцирует обострение заболевания уже проверено. Но опять же запретный плод сладок, особенно когда сама готовиш для семьи то чего самой нельзя.
Увы, у меня есть и сила и воля , вот силы воли нет, когда речь идет о запрещенных продуктах . Я большая кофеманка и могу осилить до 10 чашек любимого напитка , но к сожалению , не на пользу .
Сейчас дозу снизила до трех , но видимо это как курильщику сигареты . Зависимость страшная . Борюсь ежедневно .
Во главе угла здоровье ) и семья , которым нужна я здоровая )
Это единственная мотивация .
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ем. Очень редко в микродозах.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Не все так категорично) )))
Эту фразу придумала не я, а мои больные. Я работаю в гемодиализе, ежели вы не в курсе, то это искусственная почка. Там огромное количество ограничений, и не только в диете. Камни в почках, кстати, тоже ведут к почечной недостаточности - так, к сведению.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр