загрузка
Страницы:
1
2
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сегодня придя в свою родную районную поликлинику, узнала, что я больше не могу получить бесплатную справку в бассейн. Была сильно этим удивлена. Работники сказали, что не могут дать бесплатную" потому что у них нет на это лицензии ".... Не знает ли кто поликлиники в Москве, где можно получить бесплатную справку на посещение бассейна для взрослого?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
в подмосковье (я получала ребенку справку) такая схема. Анализ на энтеробиоз сдается в санэпид учреждении (раз в три месяца) и анализ платный, бесплатно этот анализ в поликлиниках не делают, так как по ОМС не проходит. Беспалатен этот анализ в поликлинике только для садиков, школ и при госпитализации ребенка. А справка от педиатра и кожника (если такой имеется в поликлинике) уже бесплатно, естесственно. Это просто заключение о том, что ребенок не имел контакта с больными и не болел в течение трех недель до посещения бассейна. Это заключение от педиатра и кожника раз в 6 месяцев делается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ё-моё... вот теперь я не знаю - у нас всё по-старому или я просто удачно проскочила... umnik2_rt_46.gif Обновила справку 05.10. В сентябре для другого учреждения прошла несколько врачей, и просто попросила на основании того заключении (другие анализы совсем) сделать справку.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в подмосковье (я получала ребенку справку) такая схема. Анализ на энтеробиоз сдается в санэпид учреждении (раз в три месяца) и анализ платный, бесплатно этот анализ в поликлиниках не делают, так как по ОМС не проходит. Беспалатен этот анализ в поликлинике только для садиков, школ и при госпитализации ребенка. А справка от педиатра и кожника (если такой имеется в поликлинике) уже бесплатно, естесственно. Это просто заключение о том, что ребенок не имел контакта с больными и не болел в течение тре
Ребенку я получила бесплатно... Вопрос встал со взрослой....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ё-моё... вот теперь я не знаю - у нас всё по-старому или я просто удачно проскочила... Обновила справку 05.10. В сентябре для другого учреждения прошла несколько врачей, и просто попросила на основании того заключении (другие анализы совсем) сделать справку.
В любом случае Вам повезлоsmile_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
бесплатную справку на посещение бассейна для взрослого?
У нас взрослые могут посещать бассейн с САНКНИЖКОЙ....

Я снимаю копию санкнижки, заверяю её в отделе кадров и усё! Раз, два в неделю хожу в бассейн wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ребенку я получила бесплатно... Вопрос встал со взрослой....
мой папа по блату получает бесплатно не сдает вообще анализы, ему врач пишет, что типа все ок. Но это по блату. А для обычных платно, да.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
У нас взрослые могут посещать бассейн с САНКНИЖКОЙ.... Я снимаю копию санкнижки, заверяю её в отделе кадров и усё! Раз, два в неделю хожу в бассейн
Спасибо за совет, но у меня нет книжки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мой папа по блату получает бесплатно не сдает вообще анализы, ему врач пишет, что типа все ок. Но это по блату. А для обычных платно, да.
если только это нововведение. Предыдущую справку я получала весной, сдав анализы по направлению врача, бесплатно.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо за совет, но у меня нет книжки.
Тогда, я думаю, Вам не достать её бесплатно...или надо иметь хороших знакомых в поликлиниках
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сколько у Вас стоит эта процедура в поликлиниках???

У нас в прошлом году стоило 350 руб., а еще можно было прости прийти в бассейн к медсестре показать ноги, руки и заплатив 200 руб-получить справку на 6 месяцев...(Подруга делала, чтоб со мной ходить в бассейн)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если только это нововведение. Предыдущую справку я получала весной, сдав анализы по направлению врача, бесплатно.
повторюсь, это в подмосковье. Москва - это другая страна. Ваши пенсионеры не платят за общественный транспорт приезжая в любой город подмосковья, а наши пенсионеры платят, что бы в москву съездить и в общественном транспорте московском тоже наши пенсионеры платят с недавнего времени )) А уж про молодых работающих я вообще молчу )) мы вообще за всё платим и тут и там )) Справка в ГАИ я точно знаю - платная. Еще и побегать надо в два диспансера. И там еще заплатить (в психдиспансере точно, опшлина какая-то). Сейчас у сотрудницы спросила, она за 600 р делала справку и себе и ребенку в бассейн. Это коммерческое место, где берут все анализы и есть кожник и тд. Предполагаю, что типа того как медкнижки делают.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Сколько у Вас стоит эта процедура в поликлиниках??? У нас в прошлом году стоило 350 руб., а еще можно было прости прийти в бассейн к медсестре показать ноги, руки и заплатив 200 руб-получить справку на 6 месяцев...(Подруга делала, чтоб со мной ходить в бассейн)
Мне сказали пятьсот. О хорошая мысль попробовать в бассейне, спасибо
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
повторюсь, это в подмосковье. Москва - это другая страна. Ваши пенсионеры не платят за общественный транспорт приезжая в любой город подмосковья, а наши пенсионеры платят, что бы в москву съездить и в общественном транспорте московском тоже наши пенсионеры платят с недавнего времени )) А уж про молодых работающих я вообще молчу )) мы вообще за всё платим и тут и там )) Справка в ГАИ я точно знаю - платная. Еще и побегать надо в два диспансера. И там еще заплатить (в психдиспансере точно, опшлина
В ГАИ справки и у нас платные, что-то больше пяти тысяч. Точно не помню
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Сколько у Вас стоит эта процедура в поликлиниках??? У нас в прошлом году стоило 350 руб., а еще можно было прости прийти в бассейн к медсестре показать ноги, руки и заплатив 200 руб-получить справку на 6 месяцев...(Подруга делала, чтоб со мной ходить в бассейн)
В командировке (другой регион) пошла в бассейн, прихватив свою справку. Справка их не интересовала, попросили руки-ноги показать dntknw_rt_60.gif
Кругом свои порядки
Уточню: осмотр бесплатный, от справки на длит.период сама отказалась, за ненадобностью.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.10.2015 15:25
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
У нас справка годна в течении года.Берут не глядя..
Видно,у бассейнов тоже не лучшие времена(((
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
В ГАИ справки и у нас платные, что-то больше пяти тысяч. Точно не помню
Вообще-то в прошлом августе было 2500, причем психиатр туда тоже был включен.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сегодня в свою поликлиннику зашел думал проблемы будут со справкой. Вышел через 20 мин все бесплатно. Проблем нет
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
В понедельник купнусь уже)))
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ваши пенсионеры не платят за общественный транспорт приезжая в любой город подмосковья,
Отменили это уже ваши власти Подмосковья. В автобусах объявляли, что пенсионеры Москвы не являются региональными льготниками, поэтому платно теперь (((

А по теме,у нас в поликлинике давно висело объявление, что справки в бассейн не выдают и еще там какая-то фраза, что справку не должны требовать, только я не помню почему, я не очень поняла смысл, но и не стала вдаваться, т.к. в бассейн не хожу.

а детям дали такую справку после сдачи анализов.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то в прошлом августе было 2500, причем психиатр туда тоже был включен.
Там два диспетчера и томография, все платное... В прошлом году знакомые обновляли права... Сумма другая
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр