загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В школе где учиться моя младшая, есть бассейн. Директор школы организовал бизнес- бассейн посещают взрослые платно. Причем лет 5 назад дети не занимались, так как не было специалиста. Тренера. Сейчас уже у младших классов раз в неделю физкультура в бассейне.
Я против того чтоб взрослые посещали школьный бассейн! Для этого существуют другие спортивные здания. Школу строили для детей! И только дети должны заниматься в этом бассейне! Считаю что у директора имеется обычный шкурный интерес. Но он прикрывается тем что радеет за здоровье граждан.
Согласны со мной или нет?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласен! 10 (25%)
 
Согласна! 17 (42.5%)
 
Не согласен! 2 (5%)
 
Не согласна! 11 (27.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
А почему бы и нет? Будь вы на месте директора и у вас бы возобладал этот шкурный интерес. Мы привыкли осуждать и тыкать пальцем, говоря, что если сами были бы на этом месте то было бы по-другому. Но мы не были и не можем быть уверены. Поэтому, это право директора, хочет чтоб бассейном пользовались взрослые, пусть пользуются.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну и что? Мы тоже посещаем школьный бассейн. Ничего криминального в этом не вижу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
А почему бы и нет? Будь вы на месте директора и у вас бы возобладал этот шкурный интерес. Мы привыкли осуждать и тыкать пальцем, говоря, что если сами были бы на этом месте то было бы по-другому. Но мы не были и не можем быть уверены. Поэтому, это право директора, хочет чтоб бассейном пользовались взрослые, пусть пользуются.
А все взрослые со справками? А все взрослые справки по-честному получили?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну и что? Мы тоже посещаем школьный бассейн. Ничего криминального в этом не вижу.
Денег на обычный нет?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Денег на обычный нет?
а у нас в поселке другого и нет(((( все ходят в школьный. а стоит, как обычный..
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Отношение двоякое: Пусть плавают все и как хотят, но не факт что они здоровы?!
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А все взрослые со справками? А все взрослые справки по-честному получили?
А все дети здоровые? Не пускайте их в школу тогда, а то другие дети, бывает, чихают, кашляют, слюни пускают и грязными руками друг друга лапают!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В школе где учиться моя младшая, есть бассейн. Директор школы организовал бизнес- бассейн посещают взрослые платно. Причем лет 5 назад дети не занимались, так как не было специалиста. Тренера. Сейчас уже у младших классов раз в неделю физкультура в бассейне. Я против того чтоб взрослые посещали школьный бассейн! Для этого существуют другие спортивные здания. Школу строили для детей! И только дети должны заниматься в этом бассейне! Считаю что у директора имеется обычный шкурный интерес. Но он п
Директор пытается заработать для школы денег.
Вы как родители, можете просить у директора школы, чтобы для детей (кстати не только начальной школы) была организована секция плавания в рамках внеурочной деятельности или за какую-то разумную плату.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
А все дети здоровые? Не пускайте их в школу тогда, а то другие дети, бывает, чихают, кашляют, слюни пускают и грязными руками друг друга лапают!
Ну детям тяжелей за шоколадку справку приобрести. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а у нас в поселке другого и нет(((( все ходят в школьный. а стоит, как обычный..
А где наши налоги? Мы нефтяная держава или кто?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Если шкурный интерес директора на развитие школы направлен, а у посетителей..неважно какого возраста честная справка от кожника есть то пусть плавают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Директор пытается заработать для школы денег.
Можно еще столовую школьную сдавать под свадьбы и поминки. А по ночам в бассейне бордель устроить!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну детям тяжелей за шоколадку справку приобрести.
зато их родителям легко сделать это для ребенка, и не только за шоколадку..
чё накручиваешь себя. можно подумать там оргии устраивают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я против того чтоб взрослые посещали школьный бассейн! Для этого существуют другие спортивные здания.
Вместо того, чтобы быть "против" взрослых, стоит быть "за" детей. В чем интерес детей?
а) для них организованы регулярные занятия,
б) все посещают бассейн, имея на руках справку
в) санитарно-гигиен. нормы соблюдаются.

Я хожу в бассейн при школе Олимп.резерва. Дети - в приоритете. Т.е. составляется их расписание, а уже нам дают те часы/дорожки, которые свободны. Этот распорядок стабилен все два года, что я туда хожу. Есть 2 сеанса для инвалидов и для льготников.
И все помещаются.

Ах да, забыла уточнить. По правилам бассейна, каждый обязан принять душ с мылом/гелем до выхода на воду. Взрослые так и поступают. А детям обычно лень, но они знают, что если выйдут к чаше бассейна сухими, их будут ругать, поэтому символически встают на 5 сек под душ, прямо в купальниках.
Это в женской душевой. Сомневаюсь, что мальчики ответственней.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.10.2015 20:07
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну детям тяжелей за шоколадку справку приобрести.
Правда? Я свидетель, как в этом году 5 класс нашей школы возили на медицинскую комиссию, как раз таки что бы получить доступ в бассейн. Привезли детей в больницу, завели кабинет, забрали карточки, полистали и выдали справки, что все здоровы. Хотя дети последний раз обследовались в мае и по норме должны были бы сдать анализы вновь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
интерес директора на развитие школы направлен
дак ясен пень! у нас все о народе думают! mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Денег на обычный нет?
Нет, нету.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак ясен пень! у нас все о народе думают!
Директора школ сейчас и копейку со стороны не берут, всё видимо, имедж дороже.. и место.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
зато их родителям легко сделать это для ребенка, и не только за шоколадку.. чё накручиваешь себя. можно подумать там оргии устраивают
на то что в бассейне школьном дети занимались целый день- средств нет. Теткам ходить сало - плавить -есть.
Для взрослых полно бассейнов и так!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
У нас недалеко от дома есть бассеин, там директор пошел еще дальше - в фойе открыл мед центр, где всегда очередь из гостей из Азии, где они получают справки, а по вечерам проводит закрытые вечеринки для геев. Ходить перестали smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр