загрузка
Страницы:
1
2
3
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
есть бассейн на даче небольшой 2,25 в диаметре, что в него сыпать., чтобы было не очень дорого, но не опасно для ребенка трех лет? здоровье ребенка в приоритете
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Так спроси в магахине, типа OBI или Леруа Мерлен. Там тебе точно подскажут! И недорого, а опасность это относительно всегда.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мне насоветовали пергидроль, техническая или медицинская, 300-500 г на кубометр воды. В интернете этот способ весьма распространен и почитаем.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так спроси в магахине, типа OBI или Леруа Мерлен. Там тебе точно подскажут! И недорого, а опасность это относительно всегда.
в маге с бассейнами продается что-то итех -а.. но что-то они меня пугаю.. а бассейн за чуть больше недели позеленел... как представлю. что мне эту воду куда-то спускать и потом пол дня кверху попом мыть.. дурнеет(
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
пергидроль
поняла, спасибо. а точно , помню, Вам советовали в теме про бассейн, а Вы ее опробовали?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
в маге с бассейнами продается что-то итех -а.. но что-то они меня пугаю.. а бассейн за чуть больше недели позеленел... как представлю. что мне эту воду куда-то спускать и потом пол дня кверху попом мыть.. дурнеет(
У меня был огромный Интекс, но что кидали не помню, этим муж занимался, но плавал там и наш грудной ребенок.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне насоветовали пергидроль, техническая или медицинская, 300-500 г на кубометр воды. В интернете этот способ весьма распространен и почитаем.
blink_rt_40.gif В бассейнах с насосом циркуляции гиппохлорид используют..Есть сухой и жидкий..
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня был огромный Интекс, но что кидали не помню, этим муж занимался, но плавал там и наш грудной ребенок.
спасибо, И нормально? в смысле не было проблем с кожей? а как выглядело в таблетках или наполнитель и порошок?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В бассейнах с насосом циркуляции гиппохлорид используют..Есть сухой и жидкий..
у меня есть фильтр-насос... но что-то не вижу разницы.. правда когда я не на даче его не включают.... может в него что-то надо досыпать? в инструкции не указано
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
спасибо, И нормально? в смысле не было проблем с кожей? а как выглядело в таблетках или наполнитель и порошок?
Я не знаю, я же сказала, что этим занимался исключительно муж, а что и как меня это не интересовала, мне нужен был результат - купание. Ребенку тоже все было гуд.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
поняла, спасибо. а точно , помню, Вам советовали в теме про бассейн, а Вы ее опробовали?
Пока нет, в выходные попробую
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не знаю, я же сказала, что этим занимался исключительно муж, а что и как меня это не интересовала, мне нужен был результат - купание. Ребенку тоже все было гуд.
поняла)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
у меня есть фильтр-насос... но что-то не вижу разницы.. правда когда я не на даче его не включают.... может в него что-то надо досыпать? в инструкции не указано
А как можно увидеть разницу?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока нет, в выходные попробую
ясно) погуглила, это такая канистра. за три тыщи. да? Вы напишите, если не трудно) заранее спасибо)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А как можно увидеть разницу?
я надеялась... качал два дня при мне.. думала, что хоть муть из воды немного исчезнет или процесс загрязнения будет не так ярко выражен... а увы и ах
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
ясно) погуглила, это такая канистра. за три тыщи. да? Вы напишите, если не трудно) заранее спасибо)
Не знаю про три тыщи. Я нашла канистру 12 кг за 600-800 рублей.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю про три тыщи. Я нашла канистру 12 кг за 600-800 рублей.
о как, спасибо за информацию, поищу, мне первых две ссылки были такие)) но в канистрах)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я надеялась... качал два дня при мне.. думала, что хоть муть из воды немного исчезнет или процесс загрязнения будет не так ярко выражен... а увы и ах
Если чай заваривать в ситечке или без..вкус его измениться? Думаю нет.А если добавить сахар или лимон,или молоко?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если чай заваривать в ситечке или без..вкус его измениться? Думаю нет.А если добавить сахар или лимон,или молоко?
а куда его сувать и что?
не указано в инструкции.. я подумала, что раз он пропускает воду через фильтр, то что-то должно на этом фильтре оставаться...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Я советовала пергидроль.Второй год пользуюсь и проблем нет.У нас бассейн 4,5 м диаметр
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
ясно) погуглила, это такая канистра. за три тыщи. да? Вы напишите, если не трудно) заранее спасибо)
Я покупаю пергидроль 25 литров примерно за 1300 руб на Ул.Героев Панфиловцев.Точно цену не помню
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр