загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье В Екатеринбурге объявлена эпидемия ВИЧ
Страницы:
1
2
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
СредствА защиты снимать можно?
А ты уже в боевом снаряжении? lol_rt_40.png
Скидавай!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
И я почему то ему верю.....
Вот и я... ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Комментарий самого Ройзмана: "не питайте иллюзий, такая ситуация по всей стране; просто у нас высокая выявляемость и мы не боимся об этом говорить".
Он прав.Везде СПИДа много,а выводы каждый сам сделает
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сказал дядя из несуществующей страны.
Сам уже сменил и другим советует sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 02.11.2016 17:41
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Сначала боролись с Ройзманом, теперь получили, что должны были получить: наркота и СПИД - любимые сестра и брат.
Он по крайней мере единственный кто с этим хоть как-то пытается бороться.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
В Екб кроме всего прочего один из самых продвинутых спид-центров; например, они из последних сил боролись за закупку оригинальных препаратов АРВТ, тогда как большинство страны уже перешло на овнистые дженерики.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
В Екатеринбурге объявлена эпидемия ВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 ноя – РИА Новости. В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ, сообщает управление здравоохранения городской администрации. Ученые искусственно ускорили эволюцию человека для борьбы с ВИЧ По данным чиновников, городские медики зарегистрировали 26693 случая ВИЧ-инфекции, что составляет 1,8% населения мегаполиса. Таким образом, инфицирован каждый 50-й житель Екатеринбурга. Кроме того, на учете стоят 774 ребенка, из которых диагно
Как может быть объявлена эпидемия ВИЧ, если ВИЧ не существует? Мозги народу компостируют. smile_rt_40.png
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А Ройзман уже не мэр..? Я что то упустила ситуацию.....
Ройзман пока всё ещё глава администрации города, это так.
Только мы должны помнить, что ныне это один из единичных, если вообще не единственный, случаев занятия подобной должности не благодаря, а вопреки нынешней бандитской власти в стране. Вряд ли ему дадут в следующий раз переизбраться.
Потом, реальные полномочия главы города не такие уж огромные. Он не управляет напрямую федеральными структурами (МВД, ФСБ, МЧС, ФМС и т.д.), а именно они занимаются - другой вопрос, насколько эффективно - борьбой с преступностью в целом и с наркомафией в частности.

Его возможности - усиление публичности этой темы, открытого обсуждения; профилактика, работа в школах и вузах, где опять же должна быть инициатива со стороны местного руководства, так же, как в случае с федеральными вузами, подчиняющегося Москве.

В любом случае мы можем порадоваться за Е-буржцев, выбравших своим главой этого достойного человека, в отличие от москвичей или питерцев, коим в начальники поставили оленеводов-взяточников.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Думаю, что он прав. Такая ситуация во всей стране. Кроме ВИЧ есть другие страшилы. 52+46=98. Остальное -медицинские процедуры и внутриутробное заражение. Говорят, что если мама ВИЧ во время беременности принимает спец. терапию, то риск для ребенка 0%. Про другие инфекции намного хуже все. Пусть лучше выявляют и лечат. В Екатеринбурге нашли на это средства, что ли? 52 и 46 сами решали, что им делать и как жить и все равно им сочувствую. Но дети! В Москве все оптимизируют и улицы к праздникам укра
Людмила, а что это за цифры, 52 и 46?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Пути заражения ВИЧ.
52% наркотический
46% половой.
Цифры из статьи.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я летом была в командировке в Екатеринбурге. Мне очень понравился город. Для туристов все очень удобно организовано. В городе есть красная линия. Нанесена прямо на асфальт. Пройдя весь этот маршрут можно увидеть основные достопримечательности города. Город красивый и современный. Много новостроек в центре. Они очень гармонично смотрятся. Проекты делали с умом. Таксист сказал, что новостройки пустуют, т.к. у людей нет денег на покупку, а цены установлены гляда на Москву и Питер. Власти не велят делать цены доступными. Манипулируют. Ипотеку навязывают. В городе есть метро. Вагоны и другое оборудование старые из Москвы. На жетонах написано "московский метрополитен". Но выглядят отлично. Люди добрыми руками привели все в порядок и украсили. Много вузов. Говорят, что работу найти не сложно. Она есть в городе. Вообще мне очень люди понравились! Такие нормальные, что даже радует эта нормальность очень! Мужчины выглядят по мужски. Взгляд и общение с уважением и достоинством. Все так просто, но так здорово! Город действительно выглядит очень позитивно! Он украшен своими довольными жителями. На набережной очень много музыкантов играет вечером. От души! Идешь и ощущаешь счастье!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Как может быть объявлена эпидемия ВИЧ, если ВИЧ не существует? Мозги народу компостируют.
Можно поподробней.Ну хотя бы основное в вашей точке зрения,Вальтер.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я летом была в командировке в Екатеринбурге. Мне очень понравился город. Для туристов все очень удобно организовано. В городе есть красная линия. Нанесена прямо на асфальт. Пройдя весь этот маршрут можно увидеть основные достопримечательности города. Город красивый и современный. Много новостроек в центре. Они очень гармонично смотрятся. Проекты делали с умом. Таксист сказал, что новостройки пустуют, т.к. у людей нет денег на покупку, а цены установлены гляда на Москву и Питер. Власти не велят д
Людмила, спасибо за хороший отзыв о моем городе) очень приятно) таксист наврал, он просто не в теме- новостройки отлично заселяются) а по теме, так и прав Евгений, не страшней у нас ситуация чем в других городах и если открыть глаза на проблему можно найти решение как с этим бороться) Лично я считаю, что в первую очередь мужчины должны быть с-суально сдержанней.. сколько случаев заражения своих жен, причем и беременных просто потому что они " посидели в сауне с мужиками" и девочками-наркоманками.....вот
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Пипиську в попыхах куда попало сувать не надо, тогда и не отвалится... Кстати большая часть зараженных это со сдвигом по фазе заднеприводные. по началу даже называли эту болячку заднеприводных. пардон за выражение, но по факту - пихают пипиську в говно потом плачут что отвалилась. Детей своих лучше надо учить что бы не сували куда попало всем подряд, да девочкам внушать о ценностях семейных. И не будет зараз никаких, если той головкой думать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "В Екатеринбурге объявлена эпидемия ВИЧ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр