загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А я предлагаю ВСЕМ кто живет в Екатеринбурге или поблизости провести выходные на свежем воздухе.
Илья, Россия, Екатеринбург, 41 год
Илья, Екатеринбург, 41 год.
 
А я предлагаю ВСЕМ кто живет в Екатеринбурге или поблизости провести выходные на свежем воздухе, но с туалетными условиями, придумать программу и для мам и пап и для наших малышей. С автобусом вопрос можно решить, еду свою можно привести, настроение - будет))) нужно только с местом определиться и народу от 15 человек и больше. Тогда это реально!!! Можно в одни из майских выходных.
Я "ЗА" !!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 35 лет
Дарья, Москва, 35 лет.
 
Как на счет следующих выходных?) Пасха, правда, но никто хорошую погоду не отменял))
ольга, Россия, Екатеринбург, 50 лет
ольга, Екатеринбург, 50 лет.
 
Хорошая мысль! Вы всех в компанию принимаете?
Илья, Россия, Екатеринбург, 41 год
Илья, Екатеринбург, 41 год.
 
конечно Всех!!! предлагаю 21 апреля)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я предлагаю тебе зайти на главную страницу, далее нажать поиск. И выбрать свой город и разослать всем ссылку на эту тему как минимум. Может тогда и тема поднимется?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр