загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Вот задался таким вопросом - часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди? Не того возраста, находящиеся от вас далеко, иного социального статуса, другой национальности, религии, традиций, пола? Напрягает ли это вас? Как на это реагируете? Может быть есть какие-то предложения, как свести такие попытки знакомства к минимуму? Поделитесь пожалуйста.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Очень редко, не более одного из 10 14 (16.27%)
 
Достаточно часто, около половины 33 (38.37%)
 
Большинство, почти все 39 (45.34%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Вот задался таким вопросом - часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди? Не того возраста, находящиеся от вас далеко, иного социального статуса, другой национальности, религии, традиций, пола? Напрягает ли это вас? Как на это реагируете? Может быть есть какие-то предложения, как свести такие попытки знакомства к минимуму? Поделитесь пожалуйста.
Второй пункт. Реагирую вежливо, отвечаю всегда на письма.
Прошу их обратить внимание на некоторые пункты анкеты.Посылали меня в пешее эротическое после отказа общаться, всего раз, да потом этого человека ты и удалил, видимо всем писал такоеsmile_rt_40.png.
Меня не напрягает, а скорее удивляет, ведь есть возможность подробно заполнять анкету о том, что ты хочешь или не хочешь, получитьsmile_rt_40.png.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Иногда девушки пишут в личке, но все из далеких городов. Так как нет возможности встретиться, то переписка в личке теряет в конечном итого смысл. Все остаются просто друзьями.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Выбрал первый пункт , отвечать стараюсь всем . Отношусь всегда спокойно, смысла напрягаться не вижу . Женщина не давно написала , ответил давайте останемся на Вы .
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Не "того " пола, в смысле женщина женщине пишет, мужчина - мужчине ? rolleyes_rt_40.gif
Такого не было ))
А вот по остальным нюансам бывало.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2016 13:17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Часто, половина и чуть больше (в целом, не только данный ресурс).

Напряжение во многом зависит от настроения: но стараюсь спокойнее к этому относиться. Точно так же и я могу кого-то напрягать тем же несоответствием.

Реакция? Относительно спокойная. Если брать сайт - здесь великолепный функционал: не хочешь общаться - напиши об этом или не отвечай, или вовсе ставь в игнор. Никакого перенапряжения, если самой себя не накручивать.

Конструктивных предложений нет, т.к. на самом деле неизвестно, "где и что выстрелит".
И когда мне самой понравился человек не того возраста-религии и расстояния, как-то эти неподходящести в моей же голове быстренько "задвинулись" на десятый план haha_rt_56.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.08.2016 13:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все люди равны. Со всеми найду общий язык. Часто знакомлюсь. Ко мне никто не навязывпеться. Яж не высокая голубоглазая блондинка dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж не высокая голубоглазая блондинка
Взял и брюнеток отодвинул )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Наверное половина предложений не соответствует возрасту.
По-моему они просто не читают анкету!

Как бороться(?) Наверное регистрацию надо сделать по справке))))))))))))))))))))))) (из психдиспансера)
Или девушкам повышать свою самооценку и игнорировать таких! Главное в "дискуссию" не вступать.
Они так воспринимают - вступила в дискуссию, считай расписалась в том,что требования в своей анкете не серьезные)))) И начинают то мытьем, то катаньем убеждать, что возраст не главное.
Быстро удаляю в "игнор"!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
По-моему они просто не читают анкету!
Да, такое чаще всего, в моем случае, по крайней мере
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Значит пока предложения такие:
1. Вообще запретить писать тем, кто не входит в указанные вами возрастные рамки, и не из того региона. Ну и конечно сделать возможность этот запрет включитть / выключить самостоятельно.

2. Сделать тест на содержание анкеты, перед тем как написать первое сообщение.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Значит пока предложения такие: 1. Вообще запретить писать тем, кто не входит в указанные вами возрастные рамки, и не из того региона. Ну и конечно сделать возможность этот запрет включитть / выключить самостоятельно. 2. Сделать тест на содержание анкеты, перед тем как написать первое сообщение.
unsure_rt_40.gif Я не согласна, честно сказать. Особенно с пунктом 2. unsure_rt_40.gif
Чисто интуитивно. dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Но думаю, останусь в меньшинстве. umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня видимо такая пугающая развернутая анкета, что диаметральные противоположности вообще не пишут. За всю историю нахождения здесь был только 1 случай хамства, который отправился в игнор, и несколько случаев очень большой разницы в возрасте, но меня ничего не напрягает, это же интернет. Можно всегда промолчать, не обратить внимания.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не согласна, честно сказать. Особенно с пунктом 2.
Так это же по желанию. Захочешь, создашь тест, из 3 вопросов и 3 вариантов ответов. Тот, кто реально хочет познакомиться, и читал анкету, без труда на них ответит. А кто не читал, то и не сможет написать.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не того возраста, находящиеся от вас далеко, иного социального статуса, другой национальности, религии, традиций, пола? Напрягает ли это вас? Как на это реагируете? Может быть есть какие-то предложения, как свести такие попытки знакомства к минимуму? Поделитесь пожалуйста.
Часто.
Не напрягает. Но иногда зависит от моего настроения.
Реагирую философски, ибо все мои критерии условны. Допускаю, что могу общаться, к примеру, с мужчиной 50 ти лет, если это будет мой человек. Как и в обратную сторону, с мужчиной моложе. Все рамки спорны, если искать с желанием и настроем.
Пожеланий никаких нет, все настолько отлично в плане модерации на этом сайте, что просто замечательно. Я ужасно довольна, тем, что здесь нахожусь.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2016 13:58
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
1. Вообще запретить писать тем, кто не входит в указанные вами возрастные рамки, и не из того региона
А я бы не желала для сайта такой категоричности. Так Судьба может пройти стороной, если, к примеру, человек старше на год и живет дальше заявленного мною радиуса). Пусть люди трудятся и сами вручную отбирают свое счастье, так мне кажется).
И если будет возможность включить эту функцию тогда да, вопросов нет) Я за выбор выбора)))
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2016 14:02
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Так это же по желанию. Захочешь, создашь тест, из 3 вопросов и 3 вариантов ответов. Тот, кто реально хочет познакомиться, и читал анкету, без труда на них ответит. А кто не читал, то и не сможет написать.
Понятно) Но я так, свое мнение, мне пока неактуально)
Но все равно, не вижу серьезной помощи в пункте 2... Прочитал - заполнил-написал, а все равно не подходишь: расстояние на 50 км дальше, возраст на 3 месяца старше... и т.д. Бюрократия без бумаг)))
НО: это всего лишь мое мнение. и чья бы корова мычала, т.к. все добровольно)

Правда, сама могу "пролететь", если кто-то понравится, и захочу "рискнуть" - написать.
Но это уж дело десятое и пока неактуальное))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я бы не желала для сайта такой категоричности. Так Судьба может пройти стороной, если, к примеру, человек старше на год и живет дальше заявленного мною радиуса). Пусть люди трудятся и сами вручную отбирают свое счастье, так мне кажется).
drinks_rt_102.gif Думала, одна такая несогласная останусь с транспарантом haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Значит пока предложения такие: 1. Вообще запретить писать тем, кто не входит в указанные вами возрастные рамки, и не из того региона. Ну и конечно сделать возможность этот запрет включитть / выключить самостоятельно. 2. Сделать тест на содержание анкеты, перед тем как написать первое сообщение.
Первый пункт абсолютно нежизнеспособен, т.к. может выстрелить встреча двух людей совсем из разных городов, неподходящих по возрасту.

По второму. Как быть с теми, у кого вообще не заполнена анкета?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Вот задался таким вопросом - часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди? Не того возраста, находящиеся от вас далеко, иного социального статуса, другой национальности, религии, традиций, пола? Напрягает ли это вас? Как на это реагируете? Может быть есть какие-то предложения, как свести такие попытки знакомства к минимуму? Поделитесь пожалуйста.
Не напрягает. Именно здесь - не часто, не подходящие под озвученные статьи )
На др. сайте - не того возраста и религий. Висит предупреждение,
но то ли твая мая плёха панимает и сильно уверена в своя силах и индивидуальности,
то ли в силу возраста видит плохо.
Я думаю достаточно уведомления при первичной отправке сообщения
об определенных ограничениях, как с возрастом. Культурный человек поймет,
а некулюторному кулюторно покажут где крестик. Как-то так.
А вообще часто народ, сосредоточенный на определенных пунктах прописывает эти пункты здесь в анкете,
благо это возможно и опять же, грамотному человеку примерно понятно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Первый пункт абсолютно нежизнеспособен, т.к. может выстрелить встреча двух людей совсем из разных городов, неподходящих по возрасту. По второму. Как быть с теми, у кого вообще не заполнена анкета?
Просто. Если мне начинают писать привидения (я их так называю) я тут же отвечаю что с привидениями не разговариваю, повесь фото.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр