загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
По второму. Как быть с теми, у кого вообще не заполнена анкета?
По-возможности такие анкеты или вручную, или автоматически скрываются, и не публикуются пока не будет заполнена. Конечно за всеми не уследишь...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И если будет возможность включить эту функцию тогда да, вопросов нет) Я за выбор выбора)))
Выбор-то только свой))
Если я фильтр не включу, а моя судьба включит: от 35 лет.
А мне, может, только через полгода 35, и я не впишусь в его рамки, хоть завыбираюсь: вкл или выкл фильтр))
Т.е. не такой уж и выбор большой)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Есть еще предложение, тоже по вашему выбору, включить запрет писать тем, у кого нет фото. Нужно?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
По-возможности такие анкеты или вручную, или автоматически скрываются, и не публикуются пока не будет заполнена. Конечно за всеми не уследишь...
blush_rt_40.gif У меня обычно не заполнена, даже когда в поиске находится ph34r_rt_40.gif
Но это ж сама себе Буратино: сама себе шансы уменьшаю.
И все ж понимают: написать в анкете я могу всё, что душе угодно. Абсолютно всё.
Вплоть до количества детей, возраста и т.д.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.08.2016 14:12
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я считаю что нижнего не делается просто так и любое знакомство может стать знаковым...главное не упустить тот момент в потоке лиц и тел.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Значит пока предложения такие: 1. Вообще запретить писать тем, кто не входит в указанные вами возрастные рамки, и не из того региона. Ну и конечно сделать возможность этот запрет включитть / выключить самостоятельно. 2. Сделать тест на содержание анкеты, перед тем как написать первое сообщение.
Меня бы очень устроила опция - чтобы мою анкету могли видеть люди только из определенных городов.
А так, конечно забавно, когда дедушка 60+ с пустой анкетой, проживающий в сотнях/тысячах км от меня желает познакомиться.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2016 14:17
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Есть еще предложение, тоже по вашему выбору, включить запрет писать тем, у кого нет фото. Нужно?
Мне нравится эта идея!
Все мы взрослые люди! Без фото; umnik2_rt_46.gif или женат, или извращенец,тьфу,тьфу,тьфу или понимает что не понравится, но "на удачу" пишет. Я бы себе поставила такую кнопочку "Без фото вход запрещен"!
dance_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Есть еще предложение, тоже по вашему выбору, включить запрет писать тем, у кого нет фото. Нужно?
В данном случае и сама фото должна быть именно этого человека. А то кругом одни актёры и актрисы импортные.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня случилось знакомство с мужчиной на 4 года моложе. И он мне очень понравился, хотя в возрастные рамки, установленные мной, он вообще не вписывался.
Пускай наши отношения не перетекли в более серьезные по причине несоответсвия видения нами будущего, но ведь реальный шанс был. И это замечательно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Есть еще предложение, тоже по вашему выбору, включить запрет писать тем, у кого нет фото. Нужно?
Думаю, да.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я считаю что нижнего не делается просто так и любое знакомство может стать знаковым...главное не упустить тот момент в потоке лиц и тел.
поддерживаю)))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Прошу их обратить внимание на некоторые пункты анкеты.Посылали меня в пешее эротическое после отказа общаться
На йух? Не все тут грамотные, некоторые желают добра и отдыха, просто в слове "юг" много ошибок делают. sarcastic_rt_50.gif
А мне постоянно худосочные дяденьки ниже меня ростом и прилично старше объясняют, что это я не правильная, раз в них с первого взгляда не влюбляюсь и что я обязана сменить свои вкусы с 190+/90+ на 165/65. Типа им я нравлюсь, значит и я должна (!) влюбиться bayan.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2016 14:26
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Вот задался таким вопросом - часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди? Не того возраста, находящиеся от вас далеко, иного социального статуса, другой национальности, религии, традиций, пола? Напрягает ли это вас? Как на это реагируете? Может быть есть какие-то предложения, как свести такие попытки знакомства к минимуму? Поделитесь пожалуйста.
Леонид, спасибо за тему! Благодаря поднятому вопросу я осознала, что знакомство предлагают только неподходящие люди sad_rt_40.png а подходящие люди смотрят анкету и проходят мимо...Не знаю почему это происходит. beee_rt_56.gif
Но на всякий случай ищу свою первую из будущих сорока кошек - девочку сфинкса (котенка)...В добрые руки...Буду брать в год по котенку blush_rt_40.gif Надеюсь, подходящий мужчина все же пожалеет меня и заинтересуется и количество кошек не успеет перевалить за десяток dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
По теме.
Очень часто мне пишут люди, которые абсолютно не соответствуют моему интеллектуальному уровню развития.
Я бы ввела тест на грамотность, хотя бы относительную.) (на грани фантастики). Пусть он будет красавец писанный, но если двух слов связать не может и пишет абсолютно безграмотно, то общаться с таким мужчиной я не смогу ни при каком раскладе.

Город его проживания для меня неважен вообще.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Есть еще предложение, тоже по вашему выбору, включить запрет писать тем, у кого нет фото. Нужно?
У меня была знакомая учительница которая по понятным причинам не могла выложить фото...к людям публичным нужен другой подход.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Есть еще предложение, тоже по вашему выбору, включить запрет писать тем, у кого нет фото. Нужно?
Нет, иначе я сама не смогу никому писатьsmile_rt_40.png)
Некоторые фото присылают в переписке , по запросу.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А еще вот, интересно. Вижу человека первый раз, зашел на мою анкету, я пошла с ответным визитом, и бац, -у него в игноре. Может, конечно, в прошлой жизни мы поругались, но может какая-то опция есть -хоть посмотреть когда игнор был получен?smile_rt_40.png
И про кнопку : Кому я нравлюсь, есть возможность, по желанию убирать этих людей, если они уже удалились или ну вообще мне никак?( возраст, рост, статус и тэдэ?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А еще вот, интересно. Вижу человека первый раз, зашел на мою анкету, я пошла с ответным визитом, и бац, -у него в игноре. Может, конечно, в прошлой жизни мы поругались, но может какая-то опция есть -хоть посмотреть когда игнор был получен? И про кнопку : Кому я нравлюсь, есть возможность, по желанию убирать этих людей, если они уже удалились или ну вообще мне никак?( возраст, рост, статус и тэдэ?)
И у меня так. Заходит, заходит в анкету. Нажимаю кнопку переписки, чтобы посмотреть - может общалась и забыла, мож фото сменил. Переписки нет, а я , оказывается, в черном списке. И это не один и не пять. Это большое количество. Вот и думаю - может это любопытные женщины с мужских анкет заходят sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
. Ко мне никто не навязывается. Я ж не высокая голубоглазая блондинка
А я высокая кареглазая брюнетка..и ко мне навязываются.))) girl-blum_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А еще вот, интересно. Вижу человека первый раз, зашел на мою анкету, я пошла с ответным визитом, и бац, -у него в игноре. Может, конечно, в прошлой жизни мы поругались, но может какая-то опция есть -хоть посмотреть когда игнор был получен? И про кнопку : Кому я нравлюсь, есть возможность, по желанию убирать этих людей, если они уже удалились или ну вообще мне никак?( возраст, рост, статус и тэдэ?)
Здесь вроде, если не было переписки, чтобы в игнор отправить, надо в анкету зайти!

Тогда надо в разделе "Кто смотрел" прикрепить кнопку "игнор" (без прогулок в анкету будет))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр