загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Вот скоро Новый год, скучно как-то, холодно и общий психоз с кризисом надоел.
Предлагаю Лёне сделать тут каждодневный розыгрыш среди активных анкет (например с 1янв по 13янв, с 25дек по 13янв).
Победителю все желающие переводят по предоставленным им реквизитам по 5,10,100р - в общем, по сколько народ решит. По личному желанию можно будет перечислить любую большую сумму.

Пебедители могут быть сначала анонимными и их имена можно будет озвучить уже после всех розыгрышей и переводов smile1_rt_40.png

По-моему, нормальный способ приподнять друг другу настроение))
Скучно живём, предлагаю!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
буду участвовать, скидываемся по 10р 4 (11.76%)
 
буду участвовать, скидываемся по 50р 4 (11.76%)
 
буду участвовать, скидываемся по 100р 4 (11.76%)
 
Я тут не Дед Мороз и не Санта-Клаус, а со Снегурочки вообще брать нечего 14 (41.17%)
 
согласен(на), всё мне, могу сразу предоставить все свои реквизиты для перевода 7 (20.58%)
 
предложу свой вариант 1 (2.94%)
 
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 20:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ничего не поняла, поэтому 4 вариант. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кому дать номер карты? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего не поняла, поэтому 4 вариант.
Лёня случайным образом (это уже его проблемы) выбирает среди активных (последний заход не менее недели/двух назад, а реквизиты фик дождёшься) одну анкету в день, связывается с победителем и выкладывает здесь в общем доступе текст типа "Есть Победитель розыгрыша 25 декабря, реквизиты такие-то, скидываемся, товарищи!"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Кому дать номер карты?
Давай ты мне, а я тебе. happy_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Кому дать номер карты?
Ну, во что вы дефчонки, никакой романтики же так, карту тут уже и так многие давали, я так больше переводить денег чё-то не хочу. Ассоциации нехорошие, блин, когда просят на хлебушек для деток, а покупают себе красный лифчик dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Давай ты мне, а я тебе.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вы хотите меня подвести под статью типа "незаконная организация лотерей" ? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Лёня случайным образом (это уже его проблемы) выбирает среди активных (последний заход не менее недели/двух назад, а реквизиты фик дождёшься) одну анкету в день, связывается с победителем и выкладывает здесь в общем доступе текст типа "Есть Победитель розыгрыша 25 декабря, реквизиты такие-то, скидываемся, товарищи!"
Фигня какая-то. Я тут например, каждый день, из аккаунта не выхожу - ленЯво. И так тут половина пользователей. Просто выбирать методом "тыка"? dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
когда просят на хлебушек для деток, а покупают себе красный лифчик
А синий можно? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, во что вы дефчонки, никакой романтики же так, карту тут уже и так многие давали, я так больше переводить денег чё-то не хочу. Ассоциации нехорошие, блин, когда просят на хлебушек для деток, а покупают себе красный лифчик
Кстаааатииии, лифчик реально нужен rofl_rt_56.gif но не красный
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Фигня какая-то. Я тут например, каждый день, из аккаунта не выхожу - ленЯво. И так тут половина пользователей. Просто выбирать методом "тыка"?
Вот это самый правильный метод в данном случае))secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 20:51
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я как на работе комп включаю, если страница загрузится, так весь день и свечусь онлайн.)))
А еще Лёне можно откат от выигрыша предложить и каждый день выигрывать sarcastic_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Так не интересно как то..просто выбирут...просто перечислят. А за что? Вот если бы конкурс или еще что нибудь. А так как попрошайка выглядит. Эт мое мнение. Азарт нужен...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот это самый правильный метод
Аха. А попадется модератор, так сразу скажут, что "всё куплено". haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Кстаааатииии, лифчик реально нужен но не красный
Мне тоже, что-то хрудь выросла.. horror_rt_60.gif happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы хотите меня подвести под статью типа "незаконная организация лотерей" ?
Похоже, да. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А синий можно?
Эдита, тебе ха-ха, а я как-то повелась на особо грустную историю здесь, скинула нормально, по реквизитам, а потом тут кто-то выложил фотки из соц сетей девушки в этом самом красном лифчике, и истории, как она по одной схеме на разных виртуальных площадках побиралась с грустными историями. Местная анкета девушки после сборов удалилась.

Теперь только подарком, ни за что, а просто потому что, и ислючительно от души smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Так не интересно как то..просто выбирут...просто перечислят. А за что? Вот если бы конкурс или еще что нибудь. А так как попрошайка выглядит. Эт мое мнение. Азарт нужен...
Я доверяю Деду Морозу, сам пусть решает кому подарок сделать, а кто я такая выбирать кто достоин, а кто нет?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы хотите меня подвести под статью типа "незаконная организация лотерей" ?
А вот пусть сначала докажут твою личную заинтересованность! beee_rt_56.gif
Если что - не боись, отобьём, на ТВ новая бесплатная реклама будет, причём по самм центральным каналам biggrin_rt_40.png Отвечаю smile_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я доверяю Деду Морозу, сам пусть решает кому подарок сделать, а кто я такая выбирать кто достоин, а кто нет?
Ну так же скучно...и при том лучше подарком. Эти деньги на карточке как придут так и уйдут. И ни чего не поймешь((
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 05.12.2016 21:02
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр