загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы хотите меня подвести под статью типа "незаконная организация лотерей" ?
Ну тебе не привыкать - на тебя уже жаловались ВВП. biggrin_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...КАКАЯ СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ!
Работа такая..считать((...и необязательно было кричать sorry_rt_48.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так может и на тебя кто 200р потратит, подарочек отправит)
Я просто к тому, что это не 50 рублей))). Очередная бандеролька уйдет завтра. wink_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, намного дороже. Отправляла пакет в Свердловскую область, содрали почти 200 рублей. Обычная, без страховки.
Нет, вот же тарифы:
http://posttime.ru/services/direct_mail/pochtovyie_tarifyi/parcel_post.html
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Лучше подарки, чем деньги на карты..и приятнее и неожиданнее и безопаснее)
Да? а покупать и отправлять эти самые подарки вы сами готовы или Лёню подпрячь не против wink_rt_40.png ?
Тут по 100р снинуться проблема, а вот выбрать что-то достойное, обязательно упаковать красиво и отправить ещё по почте (кстати, хорошие доп расходы, посмотрите новые тарифы почты РФ) на ура? В принципе, можно ещё оплатить чтобы Дед Мороз сам доставил тогда совсем красиво получится

Я не против. Кстати, в прошлый раз тут был подобный розыгрыш, человек 20 участвовавало, и одна девушка писала, что к ней посылка так и не пришла, совершенно безопасно, особенно учитывая Нг-й ажиотаж.

Девочки, предлагайте, пишите, вот только дальше хоть на пару шагов продумывайте, или сразу пишите "все доп расходы за транспорт при поиске подарка, пересылку беру на себя, имею неограниченный ресурс времени и финансов"
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 21:32
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Нет, вот же тарифы: http://posttime.ru/services/direc....chtovyie_tarifyi/parcel_post.html
Света, у нас подавляющее большинсов населения пользуетя услугами почты России, и это сейчас ни разу не дешево. С этого года ценная посылка, например, хоть 100гр меньше 200р не получается, 1-й класс ещё дороже, а если + вес и упаковка, то цена хорошо вырастает.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да? а покупать и отправлять эти самые подарки вы сами готовы или Лёню подпрячь не против ? Тут по 100р снинуться проблема, а вот выбрать что-то достойное, обязательно упаковать красиво и отправить ещё по почте (кстати, хорошие доп расходы, посмотрите новые тарифы почты РФ). В принципе, можно ещё оплатить чтобы Дед Мороз сам доставил. Я не против. Кстати, в прошлый раз тут был подобный розыгрыш, человек 20 участвовавало, и одна девушка писала, что к ней посылка так и не пришла, совершенно
Никого не хочу не упрекать, но столкнулась с таким, отправили посылку, обещали расходы возместить, за язык никто не тянул. Посылка дошла. Спасибнули не сразу, о расходах на пересылку и не вспомнили.
Не то, что мне эти деньги нужны, неа, копейки, да я б их и не взяла, или б кинула на телефон отправителю, но нафиг обещать было?smile_rt_40.png
С тех пор никаких посылок, особенно на сайте.
Только из рук в руки и самовывоз.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Нет, вот же тарифы: http://posttime.ru/services/direc....chtovyie_tarifyi/parcel_post.html
Это не Почта России. nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это не Почта России.
У меня обычно всё с этим калькулятором сходится.http://www.postcalc.ru/
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 05.12.2016 21:38
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, тогда жмите " свой вариант" Решать за другого, особенно не зная человека, какой подарок ему подарить я тоже не готова, все люди взрослые, с детями, считаю вполне самостоятельно смогут выбрать чем себя или детей порадовать)
И с разными грудями rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня обычно всё с этим калькулятором сходится.http://www.postcalc.ru/
Ок, 200 г бандероль из Москвы в Питер 58 руб. Дороговато.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ок, 200 г бандероль из Москвы в Питер 58 руб. Дороговато.
Да? а вы сами по такой цене отправить попробуйте, ладно? wink_rt_40.png
Я тарифы в тырнете не смотрю, я активно пользуюсь услугамы нашей любимой почты.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да? а покупать и отправлять эти самые подарки вы сами готовы или Лёню подпрячь не против ? Тут по 100р снинуться проблема, а вот выбрать что-то достойное, обязательно упаковать красиво и отправить ещё по почте (кстати, хорошие доп расходы, посмотрите новые тарифы почты РФ) на ура? В принципе, можно ещё оплатить чтобы Дед Мороз сам доставил тогда совсем красиво получится Я не против. Кстати, в прошлый раз тут был подобный розыгрыш, человек 20 участвовавало, и одна девушка писала, что к ней
Отвечу за себя и как я это вижу...Тем людям с сайта, которым я очень захочу переслать сюрприз по почте-я перешлю( несмотря на тарифы), кому то подарю лично. Возможно есть смысл приурочить дарение сюрпризов к встрече сайтовцев перед НГ, эти встречи можно организовать в крупных регионах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург...как вариант...
Если формат дарения- розыгрыш: победителю красивое виртуальное поздравление от всех, а для тех, кому победитель особо симпатичен, должна быть возможность узнать( у ответственного за розыгрыш),возможные варианты доставки/вручения подарка лично от кого то.
В любом случае ведущий, ответственный должен быть smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 22:04
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Ну так же скучно...и при том лучше подарком. Эти деньги на карточке как придут так и уйдут. И ни чего не поймешь((
вот да!
подарок должен быть вещественным, чтоб его потрогать можно было cool_rt_40.png
да хоть игрушка новогодняя! rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Отвечу за себя и как я это вижу...Тем людям, которым я очень захочу переслать сюрприз по почте-я перешлю( несмотря на тарифы), кому то подарю лично. Возможно есть смысл приурочить дарение сюрпризов к встрече сайтовцев перед НГ, эти встречи можно организовать в крупных регионах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург...как вариант... Если формат дарения- розыгрыш: победителю красивое виртуальное поздравление от всех, а для тех, кому победитель симпатичен должна быть возмо
Ох... Да своим людям вообще как бы норма лично подарки на НГ делать, в чём прикол-то?
Встречи вы лично организовать готовы?
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 21:57
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ох... Да своим людям вообще как бы норма лино подарки делать. Встречи вы лично организовать готовы?
Причём тут свои люди...я про людей с нашего сайта писала..
Я лично, написала своё видение. Я никого не заставляю,ни на встречи приходить( кто бы их не организовал),ни по почте пересылать, ни деньги переводить. Озвучила свои мысли. И все. Это был всего лишь вариант из вариантов...мдя..интересная реакция
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Причём тут свои люди...я про людей с нашего сайта писала.. Я лично, написала своё видение. Я никого не заставляю,ни на встречи приходить( кто бы их не организовал),ни по почте пересылать, ни деньги переводить. Озвучила свои мысли. И все. Это был всего лишь вариант из вариантов...мдя..интересная реакция
Какая реакция?
Я предложила свою идею и расписала её "от" и "до", если вы предлагаете свою - я также прошу всё конкретно расписать, а не умозрительно.

Давайте, по пунктам.
Например:
Люди собирают победителю деньги, причём лично Лёне пусть переводят, ибо я сама собирать их не готова, потом Лёня пересылает их мне, нет , лучше я лично приеду за ними к нему в Ярославль, а то мало ли что, по пути обратно выбираю подарки и отправляю за свой счёт на ближайшей почте. В итоге я сама себе герой, а к Лёне приходят серьёзные люди и на сайте года на 3 полная анархия... или не дай Бог, Лазурь вообще ВСЁ тут решать будет.
В принципе, нормальный расклад good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Мария, Россия, Москва:

Ещё раз..моя идея ( в случае розыгрышей),примерно в следующем:
Победители розыгрышей получают от всего сайта, от всех виртуальное красивое поздравление. Далее, если кто то захочет какому-л победителю( если их несколько) сделать подарок от себя лично-пишет организатору/главному/ответственному за конкурс, чтобы узнать каким способом возможно сделать подарок лично( почта, из рук в руки, с северными оленями или с Дедом Морозом), и выбирает оптимальный для себя вариант.
Про встречи в крупных городах-просто мысль, возможная в реализации, при желании обитателей тех самых городов и близлежащих к ним регионов организовать такую встречу. В Москве кажется уже намечается такая...вот собственно и весь склад.
Что думаю про идеи с карточками и деньгами, вкратце уже ранее написала.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 22:24
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ещё раз..моя идея ( в случае розыгрышей),примерно в следующем: Победители розыгрышей получают от всего сайта, от всех виртуальное красивое поздравление. Далее, если кто то захочет какому-л победителю( если их несколько) сделать подарок от себя лично-пишет организатору/главному/ответственному за конкурс, чтобы узнать каким способом возможно сделать подарок лично( почта, из рук в руки, с северными оленями или Дедом Морозом), и выбирает оптимальный для себя вариант. Про встречи в крупных городах-
Ааааа, вот оно как, до головы дошло))

Понятно, давайте поздравим друг друга виртуально. Ну, так оно, конечно, значительно не скучнее и креативнее. и никаких расходов good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Какая реакция? Я предложила свою идею и расписала её "от" и "до", если вы предлагаете свою - я также прошу всё конкретно расписать, а не умозрительно. Давайте, по пунктам. Например: Люди собирают победителю деньги, причём лично Лёне пусть переводят, ибо я сама собирать их не готова, потом Лёня пересылает их мне, нет , лучше я лично приеду за ними к нему в Ярославль, а то мало ли что, по пути обратно выбираю подарки и отправляю за свой счёт на ближайшей почте. В итоге я
Предупреждение модератора: Опять обсуждение модераторов? Это последнее предупреждение.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр