загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Опять обсуждение модераторов? Это последнее предупреждение.
Да, и где, стесняюсь спросить, здесь обсуждение? ну, хоть одно прилагательное? Я вообще тут больше про Админа писала, а он не против secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да, и где, стесняюсь спросить, здесь обсуждение? ну, хоть одно прилагательное? Я вообще тут больше про Админа писала, а он не против
Я про Екатерину (Небес Лазурь).
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я про Екатерину (Небес Лазурь).
и? где обсуждение-то? упоминать имя модераторов в суе тоже уже нельзя, а только по великим праздникам?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ещё раз..моя идея ( в случае розыгрышей),примерно в следующем: Победители розыгрышей получают от всего сайта, от всех виртуальное красивое поздравление. Далее, если кто то захочет какому-л победителю( если их несколько) сделать подарок от себя лично-пишет организатору/главному/ответственному за конкурс, чтобы узнать каким способом возможно сделать подарок лично( почта, из рук в руки, с северными оленями или с Дедом Морозом), и выбирает оптимальный для себя вариант. Про встречи в крупных города
Могу сделать слайд шоу в качестве подарка blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
и? где обсуждение-то? упоминать имя модераторов в суе тоже уже нельзя, а только по великим праздникам?
Я предупредила. Если что-то не нравится, можно сообщить Администратору.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я предупредила. Если что-то не нравится, можно сообщить Администратору.
о чём сообщать-то?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мария...делайте, как считаете правильным и наиболее креативным. Ваша тема, Вам и выбирать как лучше. Но агрессивная тональность( почему то...) в обсуждении такой замечательной темы мне совсем непонятна..поэтому из обсуждения выхожу.
Тема общая и именно для обсуждения.
Блин, вот для меня всегда было интересно как здесь некоторые дамы сразу просекают "злобу" и "агресивность" в постах, особенно при полном отсутствии "!!!!" и уточняющих смайликов dntknw_rt_60.gif Ванги, однозначно secret_rt_44.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
У меня предложение: может тогда разыгрывать платный акаунт сроком на 1 мес.? И польза и реклама и приятно)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот скоро Новый год, скучно как-то, холодно и общий психоз с кризисом надоел. Предлагаю Лёне сделать тут каждодневный розыгрыш среди активных анкет (например с 1янв по 13янв, с 25дек по 13янв). Победителю все желающие переводят по предоставленным им реквизитам по 5,10,100р - в общем, по сколько народ решит. По личному желанию можно будет перечислить любую большую сумму. Пебедители могут быть сначала анонимными и их имена можно будет озвучить уже после всех розыгрышей и переводов По-мое
активных анкет-это каких? кто здесь больше на форумах трындит? А кто не трындит, а " пашет" по 2 смены, тому ничего не светит? У нас на работе по почте письмо скинули, что сотруднице нужна помощь на лечение по онкологии. Я лучше туда лишних 100 руб. перечислю, чем на это сомнительное развлекалово. Неужели от скуки ничего путнее в голову не пришло?
P.S. Причиной моего злобного ответа считайте пмс.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
активных анкет-это каких? кто здесь больше на форумах трындит? А кто не трындит, а " пашет" по 2 смены, тому ничего не светит? У нас на работе по почте письмо скинули, что сотруднице нужна помощь на лечение по онкологии. Я лучше туда лишних 100 руб. перечислю, чем на это сомнительное развлекалово. Неужели от скуки ничего путнее в голову не пришло? P.S. Причиной моего злобного ответа считайте пмс.
Если ваш ответ злобный- не вопрос, я приняла за нормальный рабочий момент в обсуждении, пока вы пояснение не дописали, в принципе ПМС у всех случаются
Куда деть ваши 100р разумеется ваше право, тут я тоже без претензий.

Если по моей теме - активные, это те анкеты, в которые люди заходили хотя бы пару недель назад, в форуме для этого трындеть совершенно не обязательно. Данное условие я предложила для того, чтобы потом пол года не ждать реквизиты для перевода от победителя, и этот факт я тоже пояснила.
Как-то так
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2016 09:43
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр