загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Эдита, тебе ха-ха, а я как-то повелась на особо грустную историю здесь, скинула нормально, по реквизитам, а потом тут кто-то выложил фотки из соц сетей девушки в этом самом красном лифчике, и истории, как она по одной схеме на разных виртуальных площадках побиралась с грустными историями. Местная анкета девушки после сборов удалилась. Теперь только подарком, ни за что, а просто потому что, и ислючительно от души
Ну ни ха-ха, так ни ха-ха...согласна сразу на лифчик в дар... girl-angel_rt_62.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Ну так же скучно...и при том лучше подарком. Эти деньги на карточке как придут так и уйдут. И ни чего не поймешь((
Ну, тогда жмите " свой вариант"

Решать за другого, особенно не зная человека, какой подарок ему подарить я тоже не готова, все люди взрослые, с детями, считаю вполне самостоятельно смогут выбрать чем себя или детей порадовать)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кому не лениво приехать на Маяковку в рабочее время за маленьким презентиком-вэлкам.
Количество презентов всего три.
По одному в руки t7407.gif
Ах да, они девочковые t7402.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Вообще, прикольно) Большинство здесь так красиво рассуждает за "мир", о высоком пишут, жизни учат, а вопрос подарить на Нг ближнему 100р почти возмущает wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Эти деньги на карточке как придут так и уйдут.
Да, рациональнее и безопаснее дарить уже вещи. У нас ведь у всех есть книги, которыми мы не пользуемся, одежда , обувь и даже посуда! Вещи найдут нового владельца и будут напоминать о дарителе. Бандероль 200 г стоит по России всего 50 рублей- это очень бюджетно!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кому не лениво приехать на Маяковку в рабочее время за маленьким презентиком-вэлкам. Количество презентов всего три. По одному в руки Ах да, они девочковые
Наташа! Ты всё правилно поняла)! Будет тебе счастье в НГ!))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наташа! Ты всё правилно поняла)! Будет тебе счастье в НГ!))
Приезжай give-rose_rt_60.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, тогда жмите " свой вариант" Решать за другого, особенно не зная человека, какой подарок ему подарить я тоже не готова, все люди взрослые, с детями, считаю вполне самостоятельно смогут выбрать чем себя или детей порадовать)
Вот сижу и думаю..19 дней по 100 рублей...а еще комиссия за первод( возможна) ..как раз на новый лифчик хватит и без лотереи)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да, рациональнее и безопаснее дарить уже вещи. У нас ведь у всех есть книги, которыми мы не пользуемся, одежда , обувь и даже посуда! Вещи найдут нового владельца и будут напоминать о дарителе. Бандероль 200 г стоит по России всего 50 рублей- это очень бюджетно!
Вот жалею, Свет, что ты так далекоsmile_rt_40.png
Честно blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лучше подарки, чем деньги на карты..и приятнее и неожиданнее и безопаснее)
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Приезжай
Блин, да не могу, хоть там, думаю, волшебный Герлен должен быть biggrin_rt_40.png Великолепный парфюм и косметика у них обычно
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да, рациональнее и безопаснее дарить уже вещи. У нас ведь у всех есть книги, которыми мы не пользуемся, одежда , обувь и даже посуда! Вещи найдут нового владельца и будут напоминать о дарителе. Бандероль 200 г стоит по России всего 50 рублей- это очень бюджетно!
Да я от простой открытки удовольствия больше получу,чем от пополнения баланса))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Вот сижу и думаю..19 дней по 100 рублей...а еще комиссия за первод( возможна) ..как раз на новый лифчик хватит и без лотереи)))
Перевод -дело добровольное) Мало того, точно про 19 дней никто не говорил, как пример. Да хоть только 3 дня розыгрыша)) ..Хотя неделю было бы оптимально
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 21:24
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы хотите меня подвести под статью типа "незаконная организация лотерей" ?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Лучше подарки, чем деньги на карты..и приятнее и неожиданнее и безопаснее)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да, рациональнее и безопаснее дарить уже вещи. У нас ведь у всех есть книги, которыми мы не пользуемся, одежда , обувь и даже посуда! Вещи найдут нового владельца и будут напоминать о дарителе. Бандероль 200 г стоит по России всего 50 рублей- это очень бюджетно!
Тоже так считаю) good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Бандероль 200 г стоит по России всего 50 рублей- это очень бюджетно!
Нет, намного дороже. Отправляла пакет в Свердловскую область, содрали почти 200 рублей. Обычная, без страховки.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Перевод -дело добровольное)
Так если участвовать то переводить. А если участвовать и переводить только каждому третьему..то сомневаюсь,что кто то вообще что то получит))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Вот сижу и думаю..19 дней по 100 рублей...а еще комиссия за первод( возможна) ..как раз на новый лифчик хватит и без лотереи)))
...КАКАЯ СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ! angry_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, намного дороже. Отправляла пакет в Свердловскую область, содрали почти 200 рублей. Обычная, без страховки.
Так может и на тебя кто 200р потратит, подарочек отправит) smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр