загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Слегка взбеременевшие, глубоко беременные,а так же недавно родившие,предлагаю объединиться для обмена опытом общения с мужчинами сайта, просто пообщаться, возможно поделиться одеждой для деток, и т.д.
Мы, женщины в ожидании чуда, бываем, как никогда более ранимы, особенно если это ожидание проходит без поддержки любимого...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Самый распростаненный вопрос от мужчин "как с тобой могло такое произойти?" Действительно, вроде бы не 15 лет😁 ...
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Мужчины, ваше мнение тоже интересно, кто насколько чувствует готовность строить семью с беременной? Вроде бы это проще, чем взять в жены женщину с ребенком? Или нет?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Что за выражения-беремчатые,слегка взбеременевшие,глубоко беременные?Не искажайте русский язык.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
И с чего это взять в жены беременную проще чем с ребенком??Ну и мысли у вас.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И с чего это взять в жены беременную проще чем с ребенком??Ну и мысли у вас.
Наоборот сложнее.
Я сама была когда беременна и мысли не допускала, что в мою жизнь в тот момент войдет новый мужчина. Слишком интимный процесс беременности.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Я б послал вам кучу детских вещей,но кажется посылки не идут от нас в Россию.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Что за выражения-беремчатые,слегка взбеременевшие,глубоко беременные?Не искажайте русский язык.
Ты не женщина, не поймёшь, что значит "беремчатые"
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я б послал вам кучу детских вещей,но кажется посылки не идут от нас в Россию.
Мне не нужна куча детских вещей. Я вам могу предложить
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Наоборот сложнее. Я сама была когда беременна и мысли не допускала, что в мою жизнь в тот момент войдет новый мужчина. Слишком интимный процесс беременности.
Это тот вопрос ответ на который не стоит гадать.Был бы мужчина который вас полюбит-вот в чём вопрос.А остальное это его дело,решения.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И с чего это взять в жены беременную проще чем с ребенком??Ну и мысли у вас.
Я ни с чего не взяла. Я спрашиваю у мужчин. По ощущениям, легче наладить связь с ребенком, пока он не родился, а не когда он вошёл в подростсковый возраст?
Сообщение отредактировала Ель, Россия, Воронеж (автор поста) 03.11.2018 00:08
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Ты не женщина, не поймёшь, что значит "беремчатые"
Я тоже "споткнулась" на этом слове хоть и была беремена
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И с чего это взять в жены беременную проще чем с ребенком??Ну и мысли у вас.
У нас, БЕРЕМЧАТЫХ, еще и не такие мысли бывают... е-хо..😎🙃😹
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я тоже "споткнулась" на этом слове хоть и была беремена
Ну, обычно, это более ласковое обращение к беременным, но не такое слащавое, как "беременяшки"))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Я во вторую беременность была еще фактически в браке. Но жили уже раздельно. Честно, не могу себе этого представить, что я ношу ребенка от одного и при это выстраиваю отношения с другим. Но это только я и мои заморочки.
Может кто то проще к этому относится. Я, например, этап флирта и ухаживания пропустить никак не могу. А беременной какой там флирт и искры. Вы уж, меня простите, девчонки, я только на себя примерила и не более того и объяснила, почему я не знакомилась в положении.
Хочу добавить, что вы меня вдохновляете своим примером. Мы же ровестницы и кто знает может и я себе дочу "сварганить" решусь!))
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Нам скоро 11месяцев.Общения тут никакого нет от слова вообще! Поэтому свалю на мамбу, как время будет, там такого безрыбья и затишья сроду нет.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
я беременная, и честно уж совсем не до ухаживаний сейчас.... конечно хочется чтоб кто-то был рядом.. но я себя даже настроить не могу, как чужой мужчина сможет воити в нашу жизнь в данный период... у нас в таком состоянии и так своих заморочек в голове куча, а тут еще терпеть меня с моими этими заморочками.. и мне не удобно даже будет... да и как выразились "глубоко беременная" еле ходит, осталось 8 недель, какие ухаживания еще принимать)) так что, мужчины, не обижайтесь на меня что даже не всегда хочу с вами разговаривать))) вот такое у меня сеичас состояние)))))) girl-cray_rt_68.gif
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я во вторую беременность была еще фактически в браке. Но жили уже раздельно. Честно, не могу себе этого представить, что я ношу ребенка от одного и при это выстраиваю отношения с другим. Но это только я и мои заморочки. Может кто то проще к этому относится. Я, например, этап флирта и ухаживания пропустить никак не могу. А беременной какой там флирт и искры. Вы уж, меня простите, девчонки, я только на себя примерила и не более того и объяснила, почему я не знакомилась в положении. Хочу добави
Согласна. Я в первую беременность такое себе даже представить не могла, и скорее всего, осудила. Но. Я стала взрослее. Ко многому стала относится проще. Мужчины тоже по разному чувствуют. Для одного это не приемлемо, а другому будет за радость пройти вместе всю беременность, даже если биологическим отцом он не является. У некоторых есть физиологические проблемы с зачатием, что не влияет на эрекцию. Кстати тут одну такую анкету встречала.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
я беременная, и честно уж совсем не до ухаживаний сейчас.... конечно хочется чтоб кто-то был рядом.. но я себя даже настроить не могу, как чужой мужчина сможет воити в нашу жизнь в данный период... у нас в таком состоянии и так своих заморочек в голове куча, а тут еще терпеть меня с моими этими заморочками.. и мне не удобно даже будет... да и как выразились "глубоко беременная" еле ходит, осталось 8 недель, какие ухаживания еще принимать)) так что, мужчины, не обижайтесь на меня что да
Не обязательно это может быть ухаживание. Просто дружеское участие. Другое дело, если имеется обида на биологического отца и она переносится в а всех мужчин...
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Не обязательно это может быть ухаживание. Просто дружеское участие. Другое дело, если имеется обида на биологического отца и она переносится в а всех мужчин...
а у меня написано что есть обида!!!? нет.. еще из-за этого себе душу терзать...хватает и других дум, и у меня есть еще дети о которых мне тоже думается.. Дружеское участие с незнакомым мужчиной-это как?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
я беременная, и честно уж совсем не до ухаживаний сейчас.... конечно хочется чтоб кто-то был рядом.. но я себя даже настроить не могу, как чужой мужчина сможет воити в нашу жизнь в данный период... у нас в таком состоянии и так своих заморочек в голове куча, а тут еще терпеть меня с моими этими заморочками.. и мне не удобно даже будет... да и как выразились "глубоко беременная" еле ходит, осталось 8 недель, какие ухаживания еще принимать)) так что, мужчины, не обижайтесь на меня что да
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр