загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Нравится мне Ваш оптимизм. Желаю удачи, ведь жизнь она так непредсказуема. И пусть она будет положительно непредсказуема. Только приятные сюрпризы.
Благодарствую. Чего и тебе желаю.
Просто для меня сейчас важнее, что бы ребенок рос в полной и любящей семье. "Гнездование" и интимность отходят на второй план. Я всегда была осёдлая и очень домашняя, возможно, беременность вносит свои коррективы)
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Если получится и возьмет выходные, а если нет я может своим ходом приеду)) Серега против второго варианта, но я упрямая)))
я знаю с кем ты можешь приехать)))) если Серж не сможет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
я знаю с кем ты можешь приехать)))) если Серж не сможет
Зайчик, я не маленькая, а электрички до тебя ходят еще girl-witch_rt_92.gif На метле прилечу girl-blum_rt_68.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Свет, как у Вас сейчас со здоровьем? А по квартирному вопросу что то придумали? Если хотите, пишите в личку. Вы похоже из тех, кто будет шутить и смеяться, даже когда все хреново..
Да есть такое))))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
я знаю с кем ты можешь приехать)))) если Серж не сможет
Метрошика имеешь в виду?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Тоже, когда носила младшего много советов давали. Разводишься и рожать собралась. Ну не сходится у людей картинка. Ну да развожусь. А ребенок то тут причем? В чем его вина? До сих пор на младшего смотрю с замиранием сердца иногда, потому что осознаю, что если бы не мой упрямый характер.. Помню как лежала и ревела, видимо эстрогены меня долбили)) а старший Маугли смотрел. Момент когда волчица Ракша Сатана защитила ребенка перед стаей никогда не забуду. "Он не будет убит.. он будет жить.. пус
А у меня момент истины был на первом УЗИ, когда увидела увеличенное изображение ребёнка. Он был ещё малюсенький, а экран увеличил изображение, и я увидела... просто космос, и мой малыш с ручками и ножками, плавающий в нем.
После этого любой человек, высказавшийся против моей беременности, переставал для меня существовать. Может, гормоны, материнский инстинкт, не знаю. Точно знаю, что это- основа жизни на Земле. Мать всегда права.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Благодарствую. Чего и тебе желаю. Просто для меня сейчас важнее, что бы ребенок рос в полной и любящей семье. "Гнездование" и интимность отходят на второй план. Я всегда была осёдлая и очень домашняя, возможно, беременность вносит свои коррективы)
А мы просто все разные. give-rose_rt_60.gif
Знаете, я думаю, что моя мама поступила бы точно также и рассудила бы точно также как и Вы, сказала бы, что это лишние сантименты. Это называется житейский подход. С тех пор как ее не стало я на многое смотрю по другому. В любом случае надо делать как будет лучше лично для себя в интересном положении.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А у меня момент истины был на первом УЗИ, когда увидела увеличенное изображение ребёнка. Он был ещё малюсенький, а экран увеличил изображение, и я увидела... просто космос, и мой малыш с ручками и ножками, плавающий в нем. После этого любой человек, высказавшийся против моей беременности, переставал для меня существовать. Может, гормоны, материнский инстинкт, не знаю. Точно знаю, что это- основа жизни на Земле. Мать всегда права.
а еще фото этой козявочки с носиком и ротиком))))
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Метрошика имеешь в виду?)
нет.. Стас планирует 10.. но пока молчит..
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
нет.. Стас планирует 10.. но пока молчит..
Мне, кстати, надо бы ему позвонить
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Слегка взбеременевшие, глубоко беременные,а так же недавно родившие,предлагаю объединиться для обмена опытом общения с мужчинами сайта, просто пообщаться, возможно поделиться одеждой для деток, и т.д. Мы, женщины в ожидании чуда, бываем, как никогда более ранимы, особенно если это ожидание проходит без поддержки любимого...
нууууу,такой вопрос точно не задам,не знаю от куда такой вывод?1,как говорится...бывает,не всё в жизни гладко,а насчёт беременности?!знаю,только одно,девушка которая беременная,самая привлекательная и желанная,я не с проста это говорю,есть такая штука как инстинкты,но,знаю одно,когда девука беременная,в ней вся женская красота))))
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
нууууу,такой вопрос точно не задам,не знаю от куда такой вывод?1,как говорится...бывает,не всё в жизни гладко,а насчёт беременности?!знаю,только одно,девушка которая беременная,самая привлекательная и желанная,я не с проста это говорю,есть такая штука как инстинкты,но,знаю одно,когда девука беременная,в ней вся женская красота))))
angel2.gif ac21.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Мужчины, ваше мнение тоже интересно, кто насколько чувствует готовность строить семью с беременной? Вроде бы это проще, чем взять в жены женщину с ребенком? Или нет?
Да уж. Да конечно проще...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Слегка взбеременевшие, глубоко беременные,а так же недавно родившие,предлагаю объединиться для обмена опытом общения с мужчинами сайта, просто пообщаться, возможно поделиться одеждой для деток, и т.д. Мы, женщины в ожидании чуда, бываем, как никогда более ранимы, особенно если это ожидание проходит без поддержки любимого...
-Бери, князь, бери! У нее только один недостаток- она чуть-чуть беременна!
(сваха Ханума)
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
строить семью с беременной
она всё время беремнная будет? ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Что за выражения-беремчатые,слегка взбеременевшие,глубоко беременные?Не искажайте русский язык.
Ну типа сумчатые umnik2_rt_46.gif перепончатокрылые
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Я ни с чего не взяла. Я спрашиваю у мужчин. По ощущениям, легче наладить связь с ребенком, пока он не родился, а не когда он вошёл в подростсковый возраст?
Сидит так мужик beach_rt_68.gif и вдруг так- "блин! дайка я связь налажу!" umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 03.11.2018 06:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Ну, обычно, это более ласковое обращение к беременным, но не такое слащавое, как "беременяшки"))
и то и то не от большого ума umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
а другому будет за радость
есть такие любители колубнички cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Дружеское участие с незнакомым мужчиной-это как?
lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр