загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Я с первой с трёх месяцев знала, что девочка будет. Сон приснился. В этот раз сначала чуяла, что мужик, теперь сомневаться начала. Наверное двойня😁😁😁
Я всегда хотела двойню) и бабушка у меня с братом двойняшки. Через поколение же вроде? Но не было. Удобно. В школу вместе и ваабще! smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Ель, Россия, Воронеж:

Какое уютное слово - "беремчатые" blush_rt_40.gif
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое уютное слово - "беремчатые"
А мне то как нравится))
А вот мужчинки многие возмущаются unsure_rt_40.gif
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я всегда хотела двойню) и бабушка у меня с братом двойняшки. Через поколение же вроде? Но не было. Удобно. В школу вместе и ваабще!
Да, было бы здоровски.
Сейчас, наверно тапками закидают по поводу сложности "выращивания" двойни/тройни)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Девули, у кого была 100% уверенность в поле ребенка до УЗИ? И с какого месяца?
У меня с первого дня была уверенность и без УЗИ)))) Я сразу знала кто будет и как только две полосочки появились - назаказывала девчачьих вещей. Сотрудники интернет магазина ставки делали на мое узи. Директор даже сказал если вдруг будет мальчик - без проблем все заберет наша и поменяет на голубое)))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Я три года назад зарегистрировалась на этом сайте, будучи беременной. Даже мой первый пост на этом форуме " Стоит или нет знакомиться во время беременности ". Там мнения разделились. Кто-то говорил, что раз беременна, то забудь о знакомствах. Кто-то уверял, что и с беременностью поиски бросать не стоит. Но, мне так и не удалось никого тогда найти. Единственное, что было во время беременности, это переписка с двумя парнями. Хорошая такая переписка, с первым, как друзья общались. Не на этом сайте. Но, к сожалению, он и не планировал со мной в реале встречаться. А со вторым , наоборот, хотели увидеться. Но у него всё время не было. Так я и осталась одна во время беременности. К слову, сейчас дочке уже три года, а в моей личной жизни по прежнему тишина.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я три года назад зарегистрировалась на этом сайте, будучи беременной. Даже мой первый пост на этом форуме " Стоит или нет знакомиться во время беременности ". Там мнения разделились. Кто-то говорил, что раз беременна, то забудь о знакомствах. Кто-то уверял, что и с беременностью поиски бросать не стоит. Но, мне так и не удалось никого тогда найти. Единственное, что было во время беременности, это переписка с двумя парнями. Хорошая такая переписка, с первым, как друзья общались. Не на э
Почитаю. По опыту, мужчины ждут необыкновенной благодарности от беременной женЬщины, за просто факт общения с ней😂
Сообщение отредактировала Ель, Россия, Воронеж (автор поста) 04.11.2018 00:06
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Не все так плохо, большенство., все же в адеквате. Верю в добро😁
а "большИнство" пишется через И spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.11.2018 15:50
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я всегда хотела двойню) и бабушка у меня с братом двойняшки. Через поколение же вроде? Но не было. Удобно. В школу вместе и ваабще!
двойни повторяются через поколение, то есть если Ваша бабушка со своим братом были двойняшки/близнецы, значит Ваша мама могла родить двойню/близнецов
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а "большИнство" пишется через И
Спасибо
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Да, было бы здоровски. Сейчас, наверно тапками закидают по поводу сложности "выращивания" двойни/тройни)))
У меня знакомая тройняшек родила. Когда мы приходили к ней, а детей например, укладывали спать, она их положит в кровати и закроет дверь - а они кричали, плакали. Так и хотелось зайти, успокоить) а мама говорит "нельзя, это сейчас вы здесь, а когда я одна с ними, мне что делать? Придётся так им привыкать)
Ну сейчас он уже большие. А у их мамы уже пять детей)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня знакомая тройняшек родила. Когда мы приходили к ней, а детей например, укладывали спать, она их положит в кровати и закроет дверь - а они кричали, плакали. Так и хотелось зайти, успокоить) а мама говорит "нельзя, это сейчас вы здесь, а когда я одна с ними, мне что делать? Придётся так им привыкать) Ну сейчас он уже большие. А у их мамы уже пять детей)
Наверное, с тройней это целесообразно, но все равно жалко детей. Мне кажется кажется, должен быть ответ на плач- успокоить, покачать. Иначе какой- то детдом получается.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр