загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
а у меня написано что есть обида!!!? нет.. еще из-за этого себе душу терзать...хватает и других дум, и у меня есть еще дети о которых мне тоже думается.. Дружеское участие с незнакомым мужчиной-это как?
Для того и существуют сайты знакомств, что бы не знакомые мужчины становились знакомыми😊
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
я беременная, и честно уж совсем не до ухаживаний сейчас.... конечно хочется чтоб кто-то был рядом.. но я себя даже настроить не могу, как чужой мужчина сможет воити в нашу жизнь в данный период... у нас в таком состоянии и так своих заморочек в голове куча, а тут еще терпеть меня с моими этими заморочками.. и мне не удобно даже будет... да и как выразились "глубоко беременная" еле ходит, осталось 8 недель, какие ухаживания еще принимать)) так что, мужчины, не обижайтесь на меня что да
Я за тобой буду ухаживать ac58_rt_86.gif
Беременной не хотелось ухаживаний, ни первый ни второй раз. Я наоборот абстрагировалась ото всех и наслаждалась своим положением. Для меня это тоже был слишком интимный момент.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я за тобой буду ухаживать Беременной не хотелось ухаживаний, ни первый ни второй раз. Я наоборот абстрагировалась ото всех и наслаждалась своим положением. Для меня это тоже был слишком интимный момент.
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif вот и у меня сейчас такое)) абстрагирование... Поговорить то хочется и то когда хочется girl-haha_rt_70.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

spruceup_rt_74.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Для _*Светильник*_, Россия, Калуга:

Предлагаю замуж условно досрочно))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
вот и у меня сейчас такое)) абстрагирование... Поговорить то хочется и то когда хочется
Поговорить я всегда рада))) А вот в беременности мой мозг был направлен на детей и все. А еще на домашний уют. Реальный период гнездования.
Отношений захотелось, когда сыну было ближе к году и уже был товарищ ухаживающий mosking_rt_50.gif А так страшно было менять свой налаженный мирок и кого-то впускать))
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Предлагаю замуж условно досрочно))
условно? досрочно?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
условно? досрочно?
Условно-то есть виртуально,а досрочно-то есть немедленно)).
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Условно-то есть виртуально,а досрочно-то есть немедленно)).
И зачем оно надо?
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Условно-то есть виртуально,а досрочно-то есть немедленно)).
Ура! Вот и семья почти образовалась, пусть и виртуальная👍👍👍
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
И зачем оно надо?
шучю,
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Поговорить я всегда рада))) А вот в беременности мой мозг был направлен на детей и все. А еще на домашний уют. Реальный период гнездования. Отношений захотелось, когда сыну было ближе к году и уже был товарищ ухаживающий А так страшно было менять свой налаженный мирок и кого-то впускать))
Я не о том разговоре)) Дашуль... а о том что пишут иногда в лс, и понятно что всем интересно как вот так!!!! я могла.. ну или похожие вопросы..а тут вообще и неприличные вопросы бывают.. даже противно становится.. поэтому хочется уже дождаться несколько недель, и я думаю уже встречать новый год будем в полном составе а не с пузиком)))) Вот и гнездюсь)) то на один бок кряхчу.. то встать пытаюсь.. вот кому оно сеичас надо будет видеть.. я например не понимаю
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
шучю,
Не искажай рус яз😋
Начинается.... вот так всегда...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Не искажай рус яз😋 Начинается.... вот так всегда...
а где искажение?
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Условно-то есть виртуально,а досрочно-то есть немедленно)).
я не виртуал.. и ваше предложение не вижу серьезным!!!
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Я не о том разговоре)) Дашуль... а о том что пишут иногда в лс, и понятно что всем интересно как вот так!!!! я могла.. ну или похожие вопросы..а тут вообще и неприличные вопросы бывают.. даже противно становится.. поэтому хочется уже дождаться несколько недель, и я думаю уже встречать новый год будем в полном составе а не с пузиком)))) Вот и гнездюсь)) то на один бок кряхчу.. то встать пытаюсь.. вот кому оно сеичас надо будет видеть.. я например не понимаю
Света, сколько я выслушала еще в пору беременности Савой и до сих пор, особенно мерзко, когда кто-то левый начинает узнавать, почему же я аборт не сделала в 17 лет...И похлеще вещи, но это не для нежных беременных ушей)
Надеюсь до нового года я до тебя доеду поздравить и поцеловать ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 03.11.2018 01:08
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Я не о том разговоре)) Дашуль... а о том что пишут иногда в лс, и понятно что всем интересно как вот так!!!! я могла.. ну или похожие вопросы..а тут вообще и неприличные вопросы бывают.. даже противно становится.. поэтому хочется уже дождаться несколько недель, и я думаю уже встречать новый год будем в полном составе а не с пузиком)))) Вот и гнездюсь)) то на один бок кряхчу.. то встать пытаюсь.. вот кому оно сеичас надо будет видеть.. я например не понимаю
Про не приличные вопросы... не на этом сайте, правда, но недавно узнала, что есть любители с-са с беременными (и предложения есть), а еще любители грудного молока. Остановите Землю....
Простите, если кого шокировала, я сама до сих пор в шоке
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Надеюсь до нового года я до тебя доеду поздравить и поцеловать
забирать приедите нас))) с роддома friends_rt_104.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Про не приличные вопросы... не на этом сайте, правда, но недавно узнала, что есть любители секса с беременными (и предложения есть), а еще любители грудного молока. Остановите Землю.... Простите, если кого шокировала, я сама до сих пор в шоке
В смысле грудного молока?? Я знаю женщин, которые свое грудное молоко в еду мужу и детям старшим добовляли.... swoon2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
я не виртуал.. и ваше предложение не вижу серьезным!!!
а где вы видели серьёзность в интернете?я просто попытался шутить
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр