загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
забирать приедите нас))) с роддома
Дай Бог, Серега на работу вышел и я не знаю, что у него с выходными сейчас. Надеюсь скоро решиться с ними и хоть планы смогу строить.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
почему же я аборт не сделала
вот это проходили... и сеичас слушаем
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
а где искажение?
Пардон не искажение, а с правилами за первый класс проблема)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Пардон не искажение, а с правилами за первый класс проблема)
ничего не понимаю о чем вы
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
В смысле грудного молока?? Я знаю женщин, которые свое грудное молоко в еду мужу и детям старшим добовляли....
Продают и "кормят" грудью взрослых чужих мужиков за деньги...
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Про не приличные вопросы... не на этом сайте, правда, но недавно узнала, что есть любители секса с беременными (и предложения есть), а еще любители грудного молока. Остановите Землю.... Простите, если кого шокировала, я сама до сих пор в шоке
и это малое что только представить можно... а вы говорите о дружеской поддержке, в ком ее искать в этих???
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ничего не понимаю о чем вы
Зато других поправлять горазд. Чу-щу пишется с "у"
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Дай Бог, Серега на работу вышел и я не знаю, что у него с выходными сейчас. Надеюсь скоро решиться с ними и хоть планы смогу строить.
Пусть у него все получится friends_rt_104.gif kiss02.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
)))))))я вообще то собирался написать -шутю-,а потом решил что не надо,и написал шучю,,,,,,,,вообщем виноват,исправлюсь)
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
и это малое что только представить можно... а вы говорите о дружеской поддержке, в ком ее искать в этих???
Не все так плохо, большенство., все же в адеквате. Верю в добро😁
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Света, сколько я выслушала еще в пору беременности Савой и до сих пор, особенно мерзко, когда кто-то левый начинает узнавать, почему же я аборт не сделала в 17 лет...И похлеще вещи, но это не для нежных беременных ушей)
Тоже, когда носила младшего много советов давали. Разводишься и рожать собралась. Ну не сходится у людей картинка. Ну да развожусь. А ребенок то тут причем? В чем его вина? До сих пор на младшего смотрю с замиранием сердца иногда, потому что осознаю, что если бы не мой упрямый характер.. Помню как лежала и ревела, видимо эстрогены меня долбили)) а старший Маугли смотрел. Момент когда волчица Ракша Сатана защитила ребенка перед стаей никогда не забуду. "Он не будет убит.. он будет жить.. пусть это моя последняя битва.." После этого я взбодрилась и всех добрых советчиков отправляла в пешее эротическое.))
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
)))))))я вообще то собирался написать -шутю-,а потом решил что не надо,и написал шучю,,,,,,,,вообщем виноват,исправлюсь)
А, ну тогда конечно, "шутю" - это же совсем издругой серии, чем "беремчатые"😁😁😁
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
А, ну тогда конечно, "шутю" - это же совсем издругой серии, чем "беремчатые"😁😁😁
Это из серии-шла Шаша по шошше и шошала шушку))))))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Тоже, когда носила младшего много советов давали. Разводишься и рожать собралась. Ну не сходится у людей картинка. Ну да развожусь. А ребенок то тут причем? В чем его вина? До сих пор на младшего смотрю с замиранием сердца иногда, потому что осознаю, что если бы не мой упрямый характер.. Помню как лежала и ревела, видимо эстрогены меня долбили)) а старший Маугли смотрел. Момент когда волчица Ракша Сатана защитила ребенка перед стаей никогда не забуду. "Он не будет убит.. он будет жить.. пус
Ох, мне эти "непрошенные советчики". Чтоб им. Не люблю когда кто-то лезет в мою жизнь и чуть ли не в трусы.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Для того и существуют сайты знакомств, что бы не знакомые мужчины становились знакомыми😊
Нравится мне Ваш оптимизм. Желаю удачи, ведь жизнь она так непредсказуема. И пусть она будет положительно непредсказуема. Только приятные сюрпризы.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Пусть у него все получится
Если получится и возьмет выходные, а если нет я может своим ходом приеду)) Серега против второго варианта, но я упрямая)))
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это из серии-шла Шаша по шошше и шошала шушку))))))
Мир?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
и это малое что только представить можно... а вы говорите о дружеской поддержке, в ком ее искать в этих???
Свет, как у Вас сейчас со здоровьем? А по квартирному вопросу что то придумали? Если хотите, пишите в личку. Вы похоже из тех, кто будет шутить и смеяться, даже когда все хреново..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр