загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ФЛИРТОВКУ №1 предлагаю в Сокольниках ))
Страницы:
1
2
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Народ стеснительный, всего боится, мужчин вообще не вытащить )) А флиртовать толпою оно и приятнее и безопаснее )))) Никто никому ничего не должен, пиво свое ))), флиртуем и общаемся и идем на танцы в Сокольниках ))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Могу представить после этого тему на форуме, исходя из вашей предыдущей...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Можете одна танцевать,на танцы найдёте мужика не с сайта .
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Народ стеснительный, всего боится, мужчин вообще не вытащить )) А флиртовать толпою оно и приятнее и безопаснее )))) Никто никому ничего не должен, пиво свое ))), флиртуем и общаемся и идем на танцы в Сокольниках ))))
Так вытащила одного,думаю больше желающих нет sarcastic_rt_50.gif есть тут отважные? unsure_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Я не на личное свидание приглашаю )))
Так понятно, но мужики думаю не хотят чтоб их обсуждали тут.Скажи что больше не будешь
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Народ стеснительный, всего боится, мужчин вообще не вытащить )) А флиртовать толпою оно и приятнее и безопаснее )))) Никто никому ничего не должен, пиво свое ))), флиртуем и общаемся и идем на танцы в Сокольниках ))))
там танцуют?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Кстати, если бы мужчины еще друзей прихватили, то вообще класс, а то...надо ж флиртовать с кем-то )))
чтоб на одну сонную даму по 8 мужиков? вот бы вам малина была?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Почему сонную? ))
так и запишем,на тему малины возражений нет
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
нет )))
но и желающих в крапиву я не нашел. но идея с танцами-неплохая
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Да рано еще..попозже народ подтянется, я надеюсь ) А если моя лично кандидатура смущает, я могу в сторонке постоять...
чтож это за танцы такие? пришли девченки,стоят в сторонке,платочки в руках теребят? да и куда кандидатура то?
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 01.06.2016 18:09
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
флиртуем и общаемся и идем на танцы в Сокольниках ))))
А я хочу на танцы, почему нет) girl-dance_rt_72.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
В толпу ))) я надеюсь, флиртующих ))
прям группенфлиртинг какой-то. не забудьте запечатлеть)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
А ты??? Ты ж жених тут завидный для девочек!
я? нее. это мне просто фотографию такую завидную сделали и попросили поставить чтоб с остальными фотками не сильно позориться. а так я не выше 182 см(если по старости позвоночник еще не просел) с изрядно габаритным пузом(еле прикрываемым гитарой,беззубый(улыбаться не приходится) и лысый(говорят волосы переросли в какой-то полезнейший тестостерон).поэтому при первых же упоминаниях о встрече,собеседницы теряются с концами,за редкими исключениями. но эти исключения сейчас на дачах или в отпусках,а я посвятил всего себя работе и тренировкам по сокрытию пуза гитарой,пока не повредил палец болгаркой(не женщиной,а электроинструментом)
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 01.06.2016 18:27
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Народ стеснительный, всего боится, мужчин вообще не вытащить )) А флиртовать толпою оно и приятнее и безопаснее )))) Никто никому ничего не должен, пиво свое ))), флиртуем и общаемся и идем на танцы в Сокольниках ))))
Вряд ли мужчины на танцы пойдут!)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вряд ли мужчины на танцы пойдут!)
huh_rt_40.png ohmy_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну а чО?
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну а чО?
да я как раз комментом выше написал,что на подобные предложения,некоторые женщины нашего сайтао твечают резким и молчаливым исчезновением. последний яркий пример был вчера.такая шикарная отмолчалась.угадай кто?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Андрей, сибиряки самые красивые и классные мужики! Без тебя никак!!!
а как же ттх? куда делось?и это мне еще про остальные подробности неизвестно,а то может и тут пролет.да и танцор из меня... sad_rt_40.png когда все в детстве танцевали,я работал звукооператором и диджеем)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Народ стеснительный, всего боится, мужчин вообще не вытащить )) А флиртовать толпою оно и приятнее и безопаснее )))) Никто никому ничего не должен, пиво свое ))), флиртуем и общаемся и идем на танцы в Сокольниках ))))
Верной дорогой идете, товарищи!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Ну, не будем о грустном!! Вчера уже прошло!!
эх!женщинам бы во всем такую короткую память)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр