загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обновленная версия сайта GdePapa.Ru. Предлагаю попробовать и протестировать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Предлагаю всем попробовать-потестировать обновленную версию сайта. Сейчас она на временном адресе new.gdepapa.ru и работает параллельно основному сайту. Т.е. все, что вы опубликуете в новой версии, будет и в старой. В ближайшее время она будет выложена на основной адрес.

Обновленная версия опубликована на основном домене gdepapa.ru

Основная особенность новой версии - адаптивная верстка. По этому сайт автоматически подстраивается под размер экрана устройства пользователя, и одинаково удобен при просмотре и с компьютера, и с планшета, и со смартфона. И отдельная мобильная версия не нужна.

Основные изменения и дополнения:

1. Изменена главная страница, она стала более информативной.

На ней отображаются ваши собеседники, которые в ближайшую неделю празднуют день рождения, лента новостей друзей и собеседников, ваши ответы на форуме и комментарии к ним. У тех, кто на сайте давно, такая главная страница включится автоматически. Если вы на сайте менее 10 дней, или заходите на сайт без регистрации, то внешний вид главной страницы похож на прежний. В любое время выбрать вид главной страницы можно в настройках.

Также, на главной странице можно выбрать, каких новых пользователей показывать. Если раньше показывались просто все новые пользователи, и мужчины и женщины, из всех стран городов, то теперь можно включить показ только пользователей из своего города / региона или страны, и только противоположного пола.

2. В микроблоге можно написать ответ для конкретного пользователя. Кликаете на его сообщение, открывается ссылка "ответить". Также свои сообщения можно теперь редактировать и удалять.

3. На главную страницу добавлен блок "Хотят общаться прямо сейчас". Любой пользователь может добавить себя туда совершенно бесплатно, для этого необходимо только чтобы анкета была доступна для просмотра, а также было опубликовано фото. Для этого кликните на ссылку "Добавить себя", и напишите небольшое приветствие. В этой ленте автоматически отображаются 15 последних добавленных пользователей, и если вы сейчас в ней, заново добавить не получится.

4. На форуме изменен раздел "Мои ответы" - теперь там отображаются ваши ответы в темах форума, к которым есть комментарии других пользователей. Также можно просмотреть список тем форума, в которых есть комментарии к вашим ответам.

5. На форуме, при создании опроса, можно указать время, в течение которого результаты будут не видны.

6. Добавлена возможность подписаться на ленту новостей интересных вам людей. Для этого нужно зайти на из страницу, и нажать на ссылку "Подписаться" рядом с заголовком "Лента действий". Чтобы отписаться - нажать на ссылку "Отписаться", либо удалить из собеседников в разделе "Мои сообщения".

7. Добавлена появляющаяся кнопка "Наверх", для быстрой прокрутки страницы в начало.

8. Добавлены новые подарки.

9. Владельцы платного аккаунта могут выбрать, кому показывать свою анкету. Всем, или только людям противоположного пола.

Ну и множество небольших изменений, которые не всегда сразу заметны, но надеюсь сделали сайт удобнее.

Пожалуйста, все замечания, сообщения о том, что и где не работает, пишите здесь.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 17.11.2015 07:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
С телефона очень даже, только реклама мешает. Есть в настройка, как ее отключить? Или есть эта функция в платном акаунте?
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
И еще можно закрепить , как в старой версии верхнюю строку меню сообщения

И при просмотре отзывы о сайте с телефона опять же не полностью виден текст
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Надежда, Россия, Москва:

Это Вы специально такой большой размер шрифта в телефоне включили?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мне нравится) Спасибо)
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это Вы специально такой большой размер шрифта в телефоне включили?
Не включала, обычный. Это я отрезала лишнее и фото от текста)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сейчас она на временном адресе http://new.gdepapa.ru и работает параллельно основному сайту.
перехожу по ссылке, выдает ошибку dntknw_rt_60.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Какая именно ошибка?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
unsure_rt_40.gif а я так и не понял изменений, как было так и есть, всё замечательно, так что старая версия наверно лучше unsure_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Какая именно ошибка?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Спасибо, разбираюсь
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Проверьте сейчас
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Да, с телефона зашла нормально, а с компа ошибка после логин пароль
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да, с телефона зашла нормально, а с компа ошибка после логин пароль Error: wrong SQL query #select GROUP_CONCAT(sobesednik ORDER BY sobesednik desc SEPARATOR ’,&rsquo as soblist from sobesedniki where ignored = 0 and deleted = 0 and user_id = 69816order by last_msg desc limit 25# File: /var/www/vhosts/new.gdepapa.ru/httpdocs/modules/first/first.inc.php Function: db_fetchone_array Line: 732
у меня тоже после ввода логина и пароля такую ошибку выдало.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Проверьте сейчас
Error: wrong SQL query
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
unsure_rt_40.gifВсё норм работает, во всяком случае на мозила идёт dntknw_rt_60.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сейчас ошибки на главной уже быть не должно
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
У меня все работает корректно. Пока заметил только одно - в новой версии собеседник очень быстро теряет статус На сайте, когда на старой он еще числится он-лайн, да переписка в личке идет.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

ого, у кого то еще ХРюшка осталась... wink_rt_40.png Ностальгирую
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Леонид, не хочу критиковать ))
Выскажу собственное субъективное мнение только относительно рубрики "мои ответы" в "форуме". Мне больше нравится старая версия за информативность одним взглядом, сколько было сообщений мне после моего поста, сколько было всего сообщений после моего поста. Выведенное количество ответов форумчан в виде пары чисел сразу позволяет оценить интерес к теме в динамике, сразу видно, что важно, а что в час по чайной ложке.
Но, это ещё раз подчеркну, моё мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Обновленная версия сайта GdePapa.Ru. Предлагаю попробовать и протестировать." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр