загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обновленная версия сайта GdePapa.Ru. Предлагаю попробовать и протестировать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 43 года
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 43 года. [администратор]

Всем привет!

Предлагаю всем попробовать-потестировать обновленную версию сайта. Сейчас она на временном адресе new.gdepapa.ru и работает параллельно основному сайту. Т.е. все, что вы опубликуете в новой версии, будет и в старой. В ближайшее время она будет выложена на основной адрес.

Обновленная версия опубликована на основном домене gdepapa.ru

Основная особенность новой версии - адаптивная верстка. По этому сайт автоматически подстраивается под размер экрана устройства пользователя, и одинаково удобен при просмотре и с компьютера, и с планшета, и со смартфона. И отдельная мобильная версия не нужна.

Основные изменения и дополнения:

1. Изменена главная страница, она стала более информативной.

На ней отображаются ваши собеседники, которые в ближайшую неделю празднуют день рождения, лента новостей друзей и собеседников, ваши ответы на форуме и комментарии к ним. У тех, кто на сайте давно, такая главная страница включится автоматически. Если вы на сайте менее 10 дней, или заходите на сайт без регистрации, то внешний вид главной страницы похож на прежний. В любое время выбрать вид главной страницы можно в настройках.

Также, на главной странице можно выбрать, каких новых пользователей показывать. Если раньше показывались просто все новые пользователи, и мужчины и женщины, из всех стран городов, то теперь можно включить показ только пользователей из своего города / региона или страны, и только противоположного пола.

2. В микроблоге можно написать ответ для конкретного пользователя. Кликаете на его сообщение, открывается ссылка "ответить". Также свои сообщения можно теперь редактировать и удалять.

3. На главную страницу добавлен блок "Хотят общаться прямо сейчас". Любой пользователь может добавить себя туда совершенно бесплатно, для этого необходимо только чтобы анкета была доступна для просмотра, а также было опубликовано фото. Для этого кликните на ссылку "Добавить себя", и напишите небольшое приветствие. В этой ленте автоматически отображаются 15 последних добавленных пользователей, и если вы сейчас в ней, заново добавить не получится.

4. На форуме изменен раздел "Мои ответы" - теперь там отображаются ваши ответы в темах форума, к которым есть комментарии других пользователей. Также можно просмотреть список тем форума, в которых есть комментарии к вашим ответам.

5. На форуме, при создании опроса, можно указать время, в течение которого результаты будут не видны.

6. Добавлена возможность подписаться на ленту новостей интересных вам людей. Для этого нужно зайти на из страницу, и нажать на ссылку "Подписаться" рядом с заголовком "Лента действий". Чтобы отписаться - нажать на ссылку "Отписаться", либо удалить из собеседников в разделе "Мои сообщения".

7. Добавлена появляющаяся кнопка "Наверх", для быстрой прокрутки страницы в начало.

8. Добавлены новые подарки.

9. Владельцы платного аккаунта могут выбрать, кому показывать свою анкету. Всем, или только людям противоположного пола.

Ну и множество небольших изменений, которые не всегда сразу заметны, но надеюсь сделали сайт удобнее.

Пожалуйста, все замечания, сообщения о том, что и где не работает, пишите здесь.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 2015-11-17 07:33:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 39 лет
Надежда, Россия, Москва, 39 лет.

15.11.2015 17:05
С телефона очень даже, только реклама мешает. Есть в настройка, как ее отключить? Или есть эта функция в платном акаунте?

15.11.2015 17:26
И еще можно закрепить , как в старой версии верхнюю строку меню сообщения

И при просмотре отзывы о сайте с телефона опять же не полностью виден текст

15.11.2015 17:30
Для Надежда, Россия, Москва:

Это Вы специально такой большой размер шрифта в телефоне включили?
Виктория, Россия, Москва, 38 лет
Виктория, Россия, Москва, 38 лет.
Замужем

15.11.2015 17:35
Мне нравится) Спасибо)

15.11.2015 17:37
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это Вы специально такой большой размер шрифта в телефоне включили?
Не включала, обычный. Это я отрезала лишнее и фото от текста)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 39 лет
Таня, Москва, м. Домодедовская, 39 лет.

15.11.2015 18:05
Сейчас она на временном адресе http://new.gdepapa.ru и работает параллельно основному сайту.
перехожу по ссылке, выдает ошибку dntknw_rt_60.gif

15.11.2015 18:25
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Какая именно ошибка?
Николай, Москва (но с Карелии), 39 лет
Николай, Москва (но с Карелии), 39 лет.

15.11.2015 18:44
unsure_rt_40.gif а я так и не понял изменений, как было так и есть, всё замечательно, так что старая версия наверно лучше unsure_rt_40.gif

15.11.2015 18:44
Какая именно ошибка?

15.11.2015 18:45

Спасибо, разбираюсь

15.11.2015 18:49

Проверьте сейчас

15.11.2015 18:50
Да, с телефона зашла нормально, а с компа ошибка после логин пароль

15.11.2015 18:52
Надежда, Россия, Москва писала:
Да, с телефона зашла нормально, а с компа ошибка после логин пароль Error: wrong SQL query #select GROUP_CONCAT(sobesednik ORDER BY sobesednik desc SEPARATOR ’,&rsquo as soblist from sobesedniki where ignored = 0 and deleted = 0 and user_id = 69816order by last_msg desc limit 25# File: /var/www/vhosts/new.gdepapa.ru/httpdocs/modules/first/first.inc.php Function: db_fetchone_array Line: 732
у меня тоже после ввода логина и пароля такую ошибку выдало.

15.11.2015 18:53
Проверьте сейчас
Error: wrong SQL query

15.11.2015 18:53

15.11.2015 18:54
unsure_rt_40.gifВсё норм работает, во всяком случае на мозила идёт dntknw_rt_60.gif

15.11.2015 18:59
Сейчас ошибки на главной уже быть не должно
Валерий, Россия, Москва, 50 лет
Валерий, Россия, Москва, 50 лет.

15.11.2015 19:17
У меня все работает корректно. Пока заметил только одно - в новой версии собеседник очень быстро теряет статус На сайте, когда на старой он еще числится он-лайн, да переписка в личке идет.
Джонни, Россия, Москва, 38 лет
Джонни, Россия, Москва, 38 лет.

15.11.2015 19:18

ого, у кого то еще ХРюшка осталась... wink_rt_40.png Ностальгирую
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 53 года.

15.11.2015 19:18
Леонид, не хочу критиковать ))
Выскажу собственное субъективное мнение только относительно рубрики "мои ответы" в "форуме". Мне больше нравится старая версия за информативность одним взглядом, сколько было сообщений мне после моего поста, сколько было всего сообщений после моего поста. Выведенное количество ответов форумчан в виде пары чисел сразу позволяет оценить интерес к теме в динамике, сразу видно, что важно, а что в час по чайной ложке.
Но, это ещё раз подчеркну, моё мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр