загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Жаль, нет на сайте функции ,чтобы всех заочно протестировать на совместимость.
Страницы:
1
2
3
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Могет быть кто знает такие тестики?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Таких полно, но нужно ли это))) Это сайт, много людей, разных...Те, кто подходят друг другу, знают это и без тестов, и общаются в реале, и я в том числе)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дим,они не помогают. smile_rt_40.png А неплохой тест в соционике по психотипу личности.При желании можно даже идеальную половинку подобрать,но это надо всех знакомых дам тестировать.)))
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дим,они не помогают. А неплохой тест в соционике по психотипу личности.При желании можно даже идеальную половинку подобрать,но это надо всех знакомых дам тестировать.)))
На сайте столбко милых дам,а у меня седня куча времени.Потестирую и заодно узнаю чего же я все таки желаю biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
То есть, все-таки лучше по расчету? smile_rt_40.png
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Таких полно, но нужно ли это))) Это сайт, много людей, разных...Те, кто подходят друг другу, знают это и без тестов, и общаются в реале, и я в том числе)))
Мне ж до Ивантеевки седня не добраться, а так тебя по тесту по полочкам разберу rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Щас,ссылку на короткий тест скину,найду только.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Мне ж до Ивантеевки седня не добраться, а так тебя по тесту по полочкам разберу
Давай))) Судьба моя такая- быть подопытным для всех психологов и ими прикидывающимся)))))
Бударажу я всех)))
Женщины нервно курят и раздражаются от меня, мужчины друзья или хотят меня, а когда не по зубам, называют сукой или стервой))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Щас,ссылку на короткий тест скину,найду только.
Надо при регистрации тест поставить,как условие вхождения в нашу банду,Набрал нужное количество баллов-заходи, а не набрал значит не все еще так плохо haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Давай))) Судьба моя такая- быть подопытным для всех психологов и ими прикидывающимся))))) Бударажу я всех))) Женщины нервно курят и раздражаются от меня, мужчины друзья или хотят меня, а когда не по зубам, называют сукой или стервой))))
Ты меня не поняла. Хочу себя понять по требованиям дам. Хоочуу себя познать. rtfm_rt_52.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Надо при регистрации тест поставить,как условие вхождения в нашу банду,Набрал нужное количество баллов-заходи, а не набрал значит не все еще так плохо
Угу,зашла я тут на один сайт,прошла тест,мне отказали в регистрации,типа у меня недостачно чисты помыслы и не знаю я что такое настоящая любофф.Говорят,вот когда узнаете,тогда приходите. biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Ты меня не поняла. Хочу себя понять по требованиям дам. Хоочуу себя познать.
ААА))))) Ну давай)))) Поделишься потом??)))))
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Угу,зашла я тут на один сайт,прошла тест,мне отказали в регистрации,типа у меня недостачно чисты помыслы и не знаю я что такое настоящая любофф.Говорят,вот когда узнаете,тогда приходите.
Вот-вот.И нам так надо. А. что за сайт?
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Дима, ну прочитала о тебе)))
Девочки, ну по тесту, очень даже ничего Дима то)))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Угу,зашла я тут на один сайт,прошла тест,мне отказали в регистрации,типа у меня недостачно чисты помыслы и не знаю я что такое настоящая любофф.Говорят,вот когда узнаете,тогда приходите.
Да ладно)))) То то я смотрю, что то в тебе не то))))) А оно вот чего)))))
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Дима, ну прочитала о тебе))) Девочки, ну по тесту, очень даже ничего Дима то)))))
Млин, а сам не прочитал.Беда прям.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Мне ж до Ивантеевки седня не добраться, а так тебя по тесту по полочкам разберу
на ивантеевку не зырь у нее Димон сцуко уж больно озабоченный))))
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
на ивантеевку не зырь у нее Димон сцуко уж больно озабоченный))))
С чем это речь?
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Угу,зашла я тут на один сайт,прошла тест,мне отказали в регистрации,типа у меня недостачно чисты помыслы и не знаю я что такое настоящая любофф.Говорят,вот когда узнаете,тогда приходите.
откуда они у нас чисты будут,кода Леха в камасутре силен,а мы как zoot сказал,вернее в нашем возрасте кака чиста любоффь,тока на последний с-с и могем рассчитывать)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Давай))) Судьба моя такая- быть подопытным для всех психологов и ими прикидывающимся))))) Бударажу я всех))) Женщины нервно курят и раздражаются от меня, мужчины друзья или хотят меня, а когда не по зубам, называют сукой или стервой))))
Галя, не все нервно курят )) а только те, кто в себе неуверен. ))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр