загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Тема для новеньких: брачная совместимость))
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Напомнилась древняя тема форума, про брачную совместимость)
Может, новичкам тоже понравится эта идея)
Ветераны, не судите строго: повторение - мать учения) и таки по теме сайта rolleyes_rt_40.gif wink_rt_40.png

Итак, один из вариантов - тест Кваши.
http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php



***Кто хочет "проверить" совместимость с кем форумским, то тема Марины в помощь "Кому когда день рождения". Там практически на всех "компромат")) girl-haha_rt_70.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Боже, как оттуда удалиться tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не совсем новенькая, но
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже, как оттуда удалиться
Откуда?) Из списка?
У нас же мальчики нетакие girl-haha_rt_70.gif )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Похоже судьба моя предрешена была звёздами lol_rt_40.png
$t@$ Metro, Россия, Москва, 38 лет
$t@$ Metro, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тема для новеньких
beee_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Зовите в загс
Вы " старенький" tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Напомнилась древняя тема форума, про брачную совместимость) Может, новичкам тоже понравится эта идея) Ветераны, не судите строго: повторение - мать учения) и таки по теме сайта Итак, один из вариантов - тест Кваши. http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php ***Кто хочет "проверить" совместимость с кем форумским, то тема Марины в помощь "Кому когда день рождения". Там практически на всех "компромат"))
Для правильного восприятия теста необходимо знать о существовании брачных докторов. Это те самые джокеры, которые усиливают любую брачную комбинацию...Можно сказать, что для брачного доктора практически не бывает неудачных браков.
По таблице я тот самый брачный доктор,у которого не бывает неудачных браков sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Да нет же) в том смысле: для тех, кто не в курсе этого теста))
"Пенсионеры" - мы уже разбирали как-то. Я точно помню. Для нас тема- дубль)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Напомнилась древняя тема форума, про брачную совместимость) Может, новичкам тоже понравится эта идея) Ветераны, не судите строго: повторение - мать учения) и таки по теме сайта Итак, один из вариантов - тест Кваши. http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php ***Кто хочет "проверить" совместимость с кем форумским, то тема Марины в помощь "Кому когда день рождения". Там практически на всех "компромат"))
Идея класс, толку ноль grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
А где новенькие? Можно всех посмотреть?))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Напомнилась древняя тема форума, про брачную совместимость) Может, новичкам тоже понравится эта идея) Ветераны, не судите строго: повторение - мать учения) и таки по теме сайта Итак, один из вариантов - тест Кваши. http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php ***Кто хочет "проверить" совместимость с кем форумским, то тема Марины в помощь "Кому когда день рождения". Там практически на всех "компромат"))
3 балла из 12. Не предназначен по гороскопу. Может быть по возрасту, намекают biggrin_rt_40.gif тип брака романтический.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
3 балла из 12. Не предназначен по гороскопу. Может быть по возрасту, намекают тип брака романтический.
две даты проверила, тоже тройки вышли
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
3 балла из 12. Не предназначен по гороскопу. Может быть по возрасту, намекают тип брака романтический.
Тебе то зачем? Ты ж не новенькая, тем более уже почти "замужем" tongue_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тебе то зачем? Ты ж не новенькая, тем более уже почти "замужем"
Так я на нас и проверила. rtfm_rt_52.gif мне другие не нужны
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Проверила с первым мужем. Тож 3 балла. Но, он доктор, написали, раз доктор, то и лечить должен был он. Хреновый из него дохтур оказался wacko_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Для правильного восприятия теста необходимо знать о существовании брачных докторов. Это те самые джокеры, которые усиливают любую брачную комбинацию...Можно сказать, что для брачного доктора практически не бывает неудачных браков. По таблице я тот самый брачный доктор,у которого не бывает неудачных браков
dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня чё то сплошные 8-ки hm_rt_40.png
А бм - 6, равный брак
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2020 14:11
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
две даты проверила
Хорош хвастаться))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
поигралась )
У меня отличная совместимость с дочкой (11) и хорошая с зятем (6), - уживёмся под одной крышей, случись чего angel2.gif Только б внуки с датой не подкачали sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр