загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Тема для новеньких: брачная совместимость))
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Всех своих проверила, и бывших и действующих) Вот один из бывших, как оказалось тоже был дохтур как и я. Так вот соглашусь - взрыв мозга и во время отношений и после. Больше всех изничтожил мою психику)) А может я после стала более умная и не позволяла себе так растворяться в человеке. Было и прошло. Вот сейчас хорошо, спокойно и предсказуемо) Думаю это потому, что я как дохтур сменила специлизацию, была хирургом, стала психиатором))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 03.06.2020 14:27
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Напомнилась древняя тема форума, про брачную совместимость) Может, новичкам тоже понравится эта идея) Ветераны, не судите строго: повторение - мать учения) и таки по теме сайта Итак, один из вариантов - тест Кваши. http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php ***Кто хочет "проверить" совместимость с кем форумским, то тема Марины в помощь "Кому когда день рождения". Там практически на всех "компромат"))


И так бывает)))
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2020 14:22
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
И так бывает)))
Ничесе. И хде этот счастливчик? Почему не вместе? Или он еще этого не знает?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ааааа blink_rt_40.gif 0 баллов, векторный брак, как вас угораздило rofl_rt_56.gif ничесе.... А, я сразу почувствовала, что ниче не получится, в первую же встречу
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ааааа 0 баллов, векторный брак, как вас угораздило ничесе.... А, я сразу почувствовала, что ниче не получится, в первую же встречу
А ну как прекратить панику! У меня тоже выпало два векторных и один духовный) Хоть духовный и был самый длительный, но точно скажу, что сплошная физиология и совместный быт) Сейчас тоже типа векторный, и ничего 6 лет уже живем, я доктор-он пациент)) Вот в чем фишка, а я то думаю чего он все это терпит?...))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 03.06.2020 14:47
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А ну как прекратить панику! У меня тоже выпало два вектороных и один духовный) хоть духовный и был самый длительный, то точно скажу что сплошная физиология и совместный быт) Сейчас тоже типа векторный, и ничего 6 лет уже живем, я доктор-он пациент)) Вот в чем фишка, а я то думаю чего он все это терпит?...))
Не, это не брак был,уговаривал,я не согласилась, чувствовала шо шота не то. Интуиция не подвела.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
И так бывает)))
Надо держать! Крепко) Ну что то мне подсказывает что в патриархальном браке придеться сильно кому то прогибаться и забыть про свои хотелки)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, это не брак был,уговаривал,я не согласилась, чувствовала шо шота не то. Интуиция не подвела.
Хорошо что я на этот тест в молодости не наткнулась, так бы и померла старой девой))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Напомнилась древняя тема форума, про брачную совместимость) Может, новичкам тоже понравится эта идея) Ветераны, не судите строго: повторение - мать учения) и таки по теме сайта Итак, один из вариантов - тест Кваши. http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php ***Кто хочет "проверить" совместимость с кем форумским, то тема Марины в помощь "Кому когда день рождения". Там практически на всех "компромат"))
Нумерология круче. А это фигня какая - то .
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Напомнилась древняя тема форума, про брачную совместимость) Может, новичкам тоже понравится эта идея) Ветераны, не судите строго: повторение - мать учения) и таки по теме сайта Итак, один из вариантов - тест Кваши. http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php
Интересненько)) Проверила двух бывших мужей, с обеими вышло 3 балла, первый брак духовный, второй - романтический. А ведь так всё и было hm_rt_40.png
Бог троицу любит, третий, надеюсь, будет полноценный sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Напомнилась древняя тема форума, про брачную совместимость)
- Жених, согласны ли Вы взять в жёны невесту?
- Да!
- Невеста, согласны ли Вы взять в мужья жениха?
- Да!
- Объявляю вас мужем и женой. У вас - брачная совместимость.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нумерология круче. А это фигня какая - то .
Шуточное больше, конечно)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересненько)) Проверила двух бывших мужей, с обеими вышло 3 балла, первый брак духовный, второй - романтический. А ведь так всё и было Бог троицу любит, третий, надеюсь, будет полноценный
А полноценный это какой?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я мужа проверять не стану. Да нуу
Алексей, Россия, Краснодар, 55 лет
Алексей, Краснодар, 55 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Напомнилась древняя тема форума, про брачную совместимость) Может, новичкам тоже понравится эта идея) Ветераны, не судите строго: повторение - мать учения) и таки по теме сайта Итак, один из вариантов - тест Кваши. http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php ***Кто хочет "проверить" совместимость с кем форумским, то тема Марины в помощь "Кому когда день рождения". Там практически на всех "компромат"))
Только не совместимость,залог долгих отношений.Семейный стаж 30 лет.
Алексей, Россия, Краснодар, 55 лет
Алексей, Краснодар, 55 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поигралась ) У меня отличная совместимость с дочкой (11) и хорошая с зятем (6), - уживёмся под одной крышей, случись чего Только б внуки с датой не подкачали
Когда я говорил,что у меня теща золото,то жена мне отвечала,это по тому что мы живем далеко!
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Это что, я брачный доктор что ли biggrin_rt_40.gif
С-с-инструктор, первый урок бесплатно rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Краснодар писал:
Когда я говорил,что у меня теща золото,то жена мне отвечала,это по тому что мы живем далеко!
Спасибо, что поделились личной историей. Однако, вы в поиске, и при этом указано "женат", как так?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А полноценный это какой?
Который "в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Шуточное больше, конечно)
На одном из СЗ были анкеты совместимости на основе соционики, кажется.
Видела это несколько лет назад.
Вот интересно, как много людей воздержались от знакомства, заполнив анкеты, и увидев низкие значения совместимости, и наоборот, какая часть пользователей, увидев высокую совместимость, действовали активнее, чем им свойственно?
Вряд ли тот сайт обрабатывал данные ) но вдруг, любопытно )
Хотя эта опция была необязательной. Но мне почему-то кажется, что больше половины пользователей проходили тест, по принципу "если не поможет, то и не помешает".
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр