загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Тема для новеньких: брачная совместимость))
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Зовите в загс
Агасеньки sarcastic_rt_50.gif )
Гимн наших мужчин в поиске:
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Который "в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас".
Аминь girl-angel_rt_62.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На одном из СЗ были анкеты совместимости на основе соционики, кажется. Видела это несколько лет назад.
Интересно. Одно время прям нравилась соционика, я Достоевский (этико интуитивный интроверт). Как по мне, типы личностей по соционике больше скажут о человеке и совместимости с ним, чем знаки зодиака)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Агасеньки ) Гимн наших мужчин в поиске:
Это в загсе разбитые мечты, обретают снова силу высоты?)
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Агасеньки ) Гимн наших мужчин в поиске:
[IMG /фублин /IMG]
Сидим дальше sorry_rt_48.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 03.06.2020 19:37
Настасья, Россия, Москва, 39 лет
Настасья, Москва, 39 лет.
 
"один из вас брачный доктор! Вот пусть он и лечит этот брак. Вся ответственность на нем!"
Эт мне гороскоп намекнул, что я всегда виновата буду?)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Я для всех брачный доктор...при любом раскладе, т.к. во мне сочетание "Крыса-Весы". Вот что за.... cray2_rt_40.png

И ребенок мой тоже) "Собака-Козерог"... allbad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 03.06.2020 20:28
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Духовный бракsmile_rt_40.png Причем сразу с двумя biggrin_rt_40.png
Египетская сила
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Напомнилась древняя тема форума, про брачную совместимость) Может, новичкам тоже понравится эта идея) Ветераны, не судите строго: повторение - мать учения) и таки по теме сайта Итак, один из вариантов - тест Кваши. http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php ***Кто хочет "проверить" совместимость с кем форумским, то тема Марины в помощь "Кому когда день рождения". Там практически на всех "компромат"))
Я совместим с любой красивой жоп попой!
Сейчас зашел в Магнит. А там продавщицы продукты в лари раскладывают.
У одной такая задница! wub_rt_44.gif
Лосины влились, труселя прорельефивают.
Блин! Я несколько кругов сделал!
То яблоки набирал! То творог искал! blush_rt_40.gif
А она то наклонился то выпрямится!
Эх!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сидеть вам тут всем вечно. Как брачный доктор, ответственно заявляю sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Напомнилась древняя тема форума, про брачную совместимость) Может, новичкам тоже понравится эта идея) Ветераны, не судите строго: повторение - мать учения) и таки по теме сайта Итак, один из вариантов - тест Кваши. http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php ***Кто хочет "проверить" совместимость с кем форумским, то тема Марины в помощь "Кому когда день рождения". Там практически на всех "компромат"))
Я когда-то этот тест перешерстила на предмет дня рождения своего "12". И не нашла. При этом я брачный доктор. Есть подозрение, что у них нету. У меня выше 9 не бывает. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я для всех брачный доктор...при любом раскладе, т.к. во мне сочетание "Крыса-Весы". Вот что за.... И ребенок мой тоже) "Собака-Козерог"...
Я Дракон-Рак, такая же фигня. Всегда будем верховодить или хотя бы пытаться) Но плюс в том, что мы еще можем и снять побочку, если сильно увлеклись терапией) Если будет кому снимать, конечно))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сидеть вам тут всем вечно. Как брачный доктор, ответственно заявляю
Вам или нам? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ты предсказуем) даже не удивил((
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я совместим с любой красивой жоп попой! Сейчас зашел в Магнит. А там продавщицы продукты в лари раскладывают. У одной такая задница! Лосины влились, труселя прорельефивают. Блин! Я несколько кругов сделал! То яблоки набирал! То творог искал! А она то наклонился то выпрямится! Эх!
Что-то не характерное для тебя поведение wink_rt_40.png Или побоялся что все сожрет и творог и яблоки? biggrin_rt_40.png Попросил бы чтобы она тебе сырков еще творожных нашла, они в Магните на самой нижней полке лежат) lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 03.06.2020 22:10
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты предсказуем) даже не удивил((
Даша, а я за Серегу рада, значит короновируса не боиться) Хуже было бы если бы 1,5 метра дистанцию старался бы соблюсти smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это в загсе разбитые мечты, обретают снова силу высоты?)
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Духовный брак Причем сразу с двумя Египетская сила
grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На одном из СЗ были анкеты совместимости на основе соционики, кажется. Видела это несколько лет назад. Вот интересно, как много людей воздержались от знакомства, заполнив анкеты, и увидев низкие значения совместимости, и наоборот, какая часть пользователей, увидев высокую совместимость, действовали активнее, чем им свойственно? Вряд ли тот сайт обрабатывал данные ) но вдруг, любопытно ) Хотя эта опция была необязательной. Но мне почему-то кажется, что больше половины пользователей проходил
Вот ведь как бывает... А ведь кто то мог бы хотя бы попытаться)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Который "в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас".
Дай бог, дай бог! Ну вообще то можно методом подбора вычислить дату рождения такого счастливца) Возможно даже придеться подождать пока он школу закончит)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр