загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обновленная версия сайта GdePapa.Ru. Предлагаю попробовать и протестировать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Еще из форума личные сообщения не отправляются.
да, вижу, спасибо
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Поменяйте местами "Мои сообщения" и "Всегда на связи".
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
С чем может быть связана проблема, когда все содержимое главной страницы сбивается в блок посередине, приобретая вид длинной колонки текста в центре экрана?
Постоянно мне встречается и на других сайтах, здесь случилась сразу после перехода на новую версию. Клацнул "перейти на старую" - проблема осталась.
А вот внутри тем - все более-менее нормально. Такое только на главной странице.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Попробуйте через другой браузер, или обновите свой. Или может быть в настройках "показывать в одну колонку", типа для удобства чтения...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Настройки норм. Да, видимо в обновлении дело.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Прошу прощения за критику. Со шрифтом что-то не то стало. Он или сильно яркий, или сильно крупный... Читать не очень удобно.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
А что опять регистрацию проходить?не могу отправить сообщение,что делать?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что опять регистрацию проходить?
Если Вы пишите на форуме, значит с регистрацией все в порядке... Какие сообщения не можете отправить?
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
личные ,тем кто на сайте.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Леонид, не хочу критиковать )) Выскажу собственное субъективное мнение только относительно рубрики "мои ответы" в "форуме". Мне больше нравится старая версия за информативность одним взглядом, сколько было сообщений мне после моего поста, сколько было всего сообщений после моего поста. Выведенное количество ответов форумчан в виде пары чисел сразу позволяет оценить интерес к теме в динамике, сразу видно, что важно, а что в час по чайной ложке. Но, это ещё раз подчеркну, моё
Соглашусь с Владимиром. А можно в своих настройках вернуть старый вид только этого, не меняя всё? Где?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
А как вернуться в старую версию? Весь день на новой через айфон, жуть как неудобно ;(
Васька, Россия, Саранск, 45 лет
Васька, Саранск, 45 лет.
 
Оболдеть((((((((
(Пользователи, просматривавшие вашу анкету....... ) Я не могу отправить сообщение, требуется регистрация....((((((((
Сайт стал как многие подобные(((((
Я то здесь из за того , что он был единственный такой в оформление (было серьёзное оформление...),а ни как у всех...под штамповку ....
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
А где теперь вопросы и ответы : психолога, агронома , юриста и тд? Раньше они были внизу на главной, теперь там ссылки на сайты для родителей.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Васька, Россия, Саранск писал:
Я не могу отправить сообщение, требуется регистрация.
Видимо какая-то ошибка. Сейчас буду разбираться. Раз вы уже на сайте и пишите на форуме, то никакой отдельной регистрации не требуется...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А мне всё нравится..с утра было что-то ужасное-какие-то странные пробелы,огромная реклама.
теперь всё наладилось..Мне нравится новая версия..
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

верну
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Николай, Россия, Гулькевичи:

да, чуть крупнее
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
отношусь к нынешним неполадкам с юмором, это даже забавляет. похоже на переезд большой семьи в новый дом, переехали вещи частично распаковали и каждый что то свое не может найти))) на грани хаоса и паники, все бежат к маме и папе жалобы, и просьбы найти то чего не могут..
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Леонид, а в старую версию можно вернуться? Или все, только новая?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Весна, Россия, Москва:

Т.е. чтобы со смартфона все равно открывалась версия, как для компьютера?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Обновленная версия сайта GdePapa.Ru. Предлагаю попробовать и протестировать." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр