загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье а как вы снимаете стресс?
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
разные варианты. Обычно это общение с подругами в непринужденной обстановке, прогулка на природе, выспаться, принять душ или ванную с пеной. Вообще мое сознание само подсказывает способ снятия стресса. Просто сесть спокойно и прислушаться к своим желаниям. Вот что хочется сделать, то и делаю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уж не знаю что должно произойти,чтоб прям стресс случился.из за неприятностей я не переживаю. .P.s.говорят глажка снимает стресс
Ого? Надо попробовать.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите о ваших способах борьбы со стрессом..
Смотрю видео. Весёлую комедию. Смех - лучшее лекарство от стресса!

Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
А я ...а я играю и пою. И ещё иду в гараж, занимаюсь любимыми делами(доделываю адронный коллайдер))
Хотя до стрессов, лучше не доводить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даже не знаю,стрессам не подвержена,так,легкая грусть и не долгая бывает.Когда огорчаюсь и грущу,помогает рисование.Или пошить что нибудь интересное,повязать.А еще ,поболтать с подругой о том о сем.Сходить в лес,в горы,побродить по окрестностям,по старым развалинам армянского монастыря или татарским мечетям.Махнуть в Феодосию или Судак,послушать шум прибоя,побродить по набережной.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я в конце резюмирую, что нужно для снятия стресса..
Вижу сейчас, что в основном люди или спортом занимаются, либо как вариант - домашними делами (глажка, уборка, готовка, мытье посуды), свежий воздух, водные процедуры - это верно.. вот никто не сказал, что надо воду пить.. сейчас перекопирую -
Люди не пьющие чистую воду, просто издеваются над своим организмом. А потом удивляются откуда у них проблемы со здоровьем, психикой и прочее🤨

Мы должны понимать, что напитки такие как: кофе, чай, соки, фреши и др. НЕ заменять никогда Чистую 💧

Для нашего организма вода должна быть «правильной», не только чистой, а и слабощелочной, структурированной, и т. д.
Именно такая вода нас заряжает Энергией!

ТАК СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО ПИТЬ ВОДЫ? Какая норма?

Неужели все должны выпивать ровно 2 литра в день?

Нет, я вас успокою🤗
У каждого своя норма водного баланса

Норма рассчитывается по формуле: 30 мл * 1 кг (веса)
Например: мой вес 54 кг * 30= 1620 мл (моя норма)

Если вы занимаете спортом, у вас тяжёлая физическая работа или просто лето, то смело можете поднимать норму на 500 мл и более 👌🏻

Если вы заболели Гриппом - то тоже увеличиваем норму👌🏻

Запомните эту простую формулу и пейте достаточно количества воды и будет Вам здоровье 😊

А вы выпиваете свою норму Воды в день?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А я ...а я играю и пою. И ещё иду в гараж, занимаюсь любимыми делами(доделываю адронный коллайдер)) Хотя до стрессов, лучше не доводить.
А у Вас на озере можно купаться?
По-дружески к Вам, на шашлыки и искупнуться.... biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
да.. смена обстановки.. смотреть на водную гладь, не обязательно это море.. может быть река или озеро, костер - камин как вариант или печь, путешествия это вообще супер я считаю, когда долго засиживаюсь дома, как будто не хватает чистого воздуха, начинаю задыхаться и хандрить..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А у Вас на озере можно купаться? По-дружески к Вам, на шашлыки и искупнуться....
он на рыбалку приглашал на майские.. на посадку картошки.. только молчит.. я вот хотела на рыбалку ехать smile_rt_40.png так что не стесняйтесь, он на гитаре вам еще песенку споет.. хотя что это я?
мне кажется, что Юра рад гостям всегда, если не занят по работе, кончно
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да.. смена обстановки.. смотреть на водную гладь, не обязательно это море.. может быть река или озеро, костер - камин как вариант или печь, путешествия это вообще супер я считаю, когда долго засиживаюсь дома, как будто не хватает чистого воздуха, начинаю задыхаться и хандрить..
+100500
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он на рыбалку приглашал на майские.. на посадку картошки.. только молчит.. я вот хотела на рыбалку ехать так что не стесняйтесь, он на гитаре вам еще песенку споет.. хотя что это я? мне кажется, что Юра рад гостям всегда, если не занят по работе, кончно
Ну, это у него надо спрашивать))))))
Я люблю воду, во всех ее проявлениях. И пью, и купаться, и обливаться, и смотреть))))
2 литра выпиваю в сутки. Воды))))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он на рыбалку приглашал на майские.. на посадку картошки.. только молчит.. я вот хотела на рыбалку ехать так что не стесняйтесь, он на гитаре вам еще песенку споет.. хотя что это я? мне кажется, что Юра рад гостям всегда, если не занят по работе, кончно
Ну вот, вместе и поедем)))
Кто на рыбалку, кто купаться))))
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А у Вас на озере можно купаться? По-дружески к Вам, на шашлыки и искупнуться....
Не только можно, но и нужно! Без опаски, чешуя не вырастит. Как раз, сезон купальный откроете в мае))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ну вот, вместе и поедем))) Кто на рыбалку, кто купаться))))
я уезжаю в Дивеево 30-2 буду там, а потом уже не знаю когда он нас пригласит
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не только можно, но и нужно! Без опаски, чешуя не вырастит. Как раз, сезон купальный откроете в мае))
Не, ну в мае наверное рано)))
Попозже)))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
******** Самый лучший анти стресс - сладкий сон и страстный секс (с)
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Не, ну в мае наверное рано))) Попозже)))
ну на шашлыки то можно съездить.. smile_rt_40.png только с другой компанией smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
У меня только ПМС бывает biggrin_rt_40.png ... рабочие передряги я оставляю на работе (это редкость).. я люблю стабильность потому стараюсь ничего не менять чтоб не получать стресс)
После работы я отдыхаю общаюсь с детьми - моя радость, я всегда спокойна когда они рядом. Вечером слушаю музыку (вообще без музыки ни дня не могу прожить) танцую) biggrin_rt_40.png кино смотрю.. меня трудно застать в грустном состоянии.
Не хватает мужчины только flirt_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оксана, вы к Юре собираетесь картоху сажать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня только ПМС бывает ... рабочие передряги я оставляю на работе (это редкость).. я люблю стабильность потому стараюсь ничего не менять чтоб не получать стресс) После работы я отдыхаю общаюсь с детьми - моя радость, я всегда спокойна когда они рядом. Вечером слушаю музыку (вообще без музыки ни дня не могу прожить) танцую) кино смотрю.. меня трудно застать в грустном состоянии. Не хватает мужчины только
ой.. Оксана, тут оказывается столько мохнатых пчелов, они все выползли из своих щелей и мне написали.. могу познакомить smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме " а как вы снимаете стресс?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр