загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье про бабулек и их молитвы
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вам дать телефон моей соседки по палате? ее Тамара зовут.. замужем.. она вам расскажет про такой удивительный случай.. сама общалась с этим выздоровевшим
Я сам могу рассказать про много удивительных случаев, и все они будут истиной правдой в последней инстанции, и оспорить их сможет лишь Яхве! Думаю намёк понятен? wink_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
+100500 Вы то же что я ранее написал, но тут есть верущие. пока их непрехватит, что то серьезное кроме поноса, не побегут в больницу. Как прихватит так сразу в больничку ла еще по омс оьязательно.
Извиняюсь, не читал. Да фиг с ними, с верующими, у нас свобода, каждый сходит с ума по своему. А вот то что такие с ума сходящие начинают лечить своих детей "молитвой бабушки", или пропагандировать людям с недалёким умом всякие "чудеса" - это напрягает преизрядно. Знаю одну такую, после такого "лечения" ейной дочке ногу ампутировали по верхнюю треть бедра.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Извиняюсь, не читал. Да фиг с ними, с верующими, у нас свобода, каждый сходит с ума по своему. А вот то что такие с ума сходящие начинают лечить своих детей "молитвой бабушки", или пропагандировать людям с недалёким умом всякие "чудеса" - это напрягает преизрядно. Знаю одну такую, после такого "лечения" ейной дочке ногу ампутировали по верхнюю треть бедра.
я тоже общалась с выздоровевшим мужчиной, у которого была язва желудка неоперабельная.. встретила на источниках нарзановых - тоже пример не для вас?
вы предлагаете всем дружно с неизлечимой стадией рака залечь в хосписы?
я лучше к бабушке схожу, чем буду в хосписе лежать, если она действительно помогала всем тем, у кого были похожие проблемы..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я сам могу рассказать про много удивительных случаев, и все они будут истиной правдой в последней инстанции, и оспорить их сможет лишь Яхве! Думаю намёк понятен?
ну я послушаю, что вы расскажете smile_rt_40.png с удовольствием
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
В курсе, для таких есть хосписы, им прописывают на постоянную основу опиаты, что бы доживать отмеренное болезнью время было не так больно. Но покажите мне хотя бы одного человека, онкобольного, к примеру, на 4й стадии, которого вылечили молитвами, заговорами, чайным грибом и прочими соплями девственницы и гуаном летучих мышей? Нет таких, и никогда не будет. И то что некоторые утверждают что у свекрови тестя золовки правнучатой племянницы четвеюродного пасынка по линии 18й приёмной сестры вылечил
Ну это вы так пишете пока вы и ваши родные не в таком положении.. если есть хоть один шанс вы бы его использовали... как бы сейчас не били себя в грудь..
тоже мне герой ) типа куда пошлют врачи туда и пойдёте)? если припрет, будете писать в баночку и принимать happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2018 18:19
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну это вы так пишете пока вы и ваши родные не в таком положении.. если есть хоть один шанс вы бы его использовали... как бы сейчас не били себя в грудь.. тоже мне герой ) типа куда пошлют врачи туда и пойдёте)? если припрет, будете писать в баночку и принимать
Нет не буду, ни в баночку, ничего из этого. У меня классическое образование, логика стоит выше суеверий и мракобесия. И я прекрасно понимаю что шансов при таких раскладах просто нет, и чем больше тешишь себя напрасными надеждами тем хуже будет в конце. И да, куда пошлют врачи туда и пойду, всяко лучше чем бабки и "молитвы" торговцев культом, врач хотя бы обезболивающие по группе "А" выпишет. Хотя кому-то и моча в радость, я даже слышал про выпаривание, ужос какой! sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Нет не буду, ни в баночку, ничего из этого. У меня классическое образование, логика стоит выше суеверий и мракобесия. И я прекрасно понимаю что шансов при таких раскладах просто нет, и чем больше тешишь себя напрасными надеждами тем хуже будет в конце. И да, куда пошлют врачи туда и пойду, всяко лучше чем бабки и "молитвы" торговцев культом, врач хотя бы обезболивающие по группе "А" выпишет. Хотя кому-то и моча в радость, я даже слышал про выпаривание, ужос какой!
я уже написала у каждого свой путь.. у вас он к врачам, у нас к другим методам.. пейте таблетки, убивайте свою печень у врачей.. а я пойду в храм, приложусь к чудотворной иконе лучше или поеду к бабушке, у которой не один десяток выздоровевших от неизлечимых болезней..
мракобесие мне кажется относится к тем, кто вообще никуда не пойдет, будет ждать своей смерти в гордом одиночестве
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Нет не буду, ни в баночку, ничего из этого. У меня классическое образование, логика стоит выше суеверий и мракобесия. И я прекрасно понимаю что шансов при таких раскладах просто нет, и чем больше тешишь себя напрасными надеждами тем хуже будет в конце. И да, куда пошлют врачи туда и пойду, всяко лучше чем бабки и "молитвы" торговцев культом, врач хотя бы обезболивающие по группе "А" выпишет. Хотя кому-то и моча в радость, я даже слышал про выпаривание, ужос какой!
Самый большой бред который я встречала вера в парацетамол и врачей))) rofl_rt_56.gif ведь и не скрывают что методы лечения лишь отрезать и заглушить симптомы. Лечения в нашей стране от традиционной медицины не существует) в отличие от других продвинутых стран)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Самый большой бред который я встречала вера в парацетамол и врачей))) ведь и не скрывают что методы лечения лишь отрезать и заглушить симптомы. Лечения в нашей стране от традиционной медицины не существует) в отличие от других продвинутых стран)
ну ваще.. smile_rt_40.png
Оксана, мы все лечились и будем лечиться и таблетками, и мазями, которые есть в наших аптеках, более продвинутые - собирают травки или так же покупают их в аптеках, есть те, которые принимают биодобавки, я тоже сейчас Омегу-3 пью, кто-то лечится гомеопатией, кто иглоукалыванием, я вот люблю пиявками лечиться и лечить, массажем, су-джок использую, укусами пчел, прополюсом и т.д., просто печень свою жалко, у кого она здоровая, то могут себе позволить пить, курить, есть таблетки горстями, колоть антибиотики, травить этим своих детей.. не рушь им их веру в таблетки
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вспоминаю что еще - молитвами, медитациями, йогой, лечебная физкультура, кого-то танцы даже лечат, кто-то идет в церковь, молится и прикладывается к чудотворным иконам, (крестики, которые там на ней висят и украшения - это то, что привозят благодарные люди, которым эта икона помогла выздороветь) просит об исцелении, когда мама моя болела онкологией, я очень часто ездила к Всецарице на Пролетарскую, пока ее оперировали стояла и молилась за нее у этой иконы.. если бы я тогда знала про эту бабушку.. эх... ну ладно..
вообщем все средства хороши, но лучше жить праведной жизнью, тогда и болезни не пристанут..
есть такая система оздоровления организма по Чичагову, недавно мне моя верующая подруга сказала, что использует другу систему оздоровления организма - по Ниши - это японец какой то, я сейчас тоже сплю на очень жесткой постели, вместо подушки - валик, высыпаться начала наконец
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лечения в нашей стране от традиционной медицины не существует) в отличие от других продвинутых стран)
Каких, к примеру "продвинутых" стран?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Каких, к примеру "продвинутых" стран?
Китай, Индия smile_rt_40.png япония наверное smile_rt_40.png где там тайский массаж??? а? Тайланд значит, Бали? Южная Корея, где кто-то додумался изобрести кровати массажные - кстати слушала лекцию про них, это тоже какой-то умный человек придумал для своей мамы - вытягивание позвоночника, его прогревание, очень полезная процедура, кстати
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.05.2018 07:45
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Китай, Индия япония наверное где там тайский массаж??? а? Тайланд значит, Бали? Южная Корея, где кто-то додумался изобрести кровати массажные - кстати слушала лекцию про них, это тоже какой-то умный человек придумал для своей мамы - вытягивание позвоночника, его прогревание, очень полезная процедура, кстати
почему так уверена что у нас такое не придумывают? Есть много чего из нового и хол.синтез и много чего такого что у тех продвинутых странах и не слышали smile1_rt_40.png Один только новосибирск чего значит
Наша банька это круче всяких ихних массажей. Кстати..не напомнишь кто продвинутую ивропу умываться научил? И дерьмо с ночных горшков на улицу утром не выбрасывать на головы прохожим,а пользоваться отхожими местами? Кстати пример-зачем такие шляпы с большими полями в ивропах были изобретены?
Да было у нас много круче всего,но как только пришли евроинтеграторы их своей религией которая призывала только терпеть и каяться. Ведуны,волхвы,ведуньи...все это было и умели они лечить покруче чем еврейские клиники в теперяшнее время.
Не нужно поклоняться чужому,держись своего,родного smile_rt_40.png А бабки это туфта голимая,это уже новообразованные типа лекари. Балаболки они просто
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 05.05.2018 07:56
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Китай, Индия япония наверное где там тайский массаж??? а? Тайланд значит, Бали? Южная Корея, где кто-то додумался изобрести кровати массажные - кстати слушала лекцию про них, это тоже какой-то умный человек придумал для своей мамы - вытягивание позвоночника, его прогревание, очень полезная процедура, кстати
Индусы медобразование получают у нас, и в ЕС, кто побогаче в Англии. Что как бы намекает, что ничего "традиционного" там нет. Тайланд? Бали? - не смешите, не стоит путать СПА салоны с поликлиниками. ЮКорея - что "традиционного" в массажных кроватях? Япония тудаже, к слову, там нет "традиционной" медицины. Тут разве что в Китае иглоукалывание, конечно традиционное, но по сути медицина, как и у нас, по западному образцу. Там не лечат "традиционными" методами, как то не слышал, что есть больницы где лечат "цигун-терапией". Хотя мб я плохо знаю вопрос. В "продвинутых" странах, как правило "традиционная" медицина минимизирована, как и у нас.

Мой вопрос касался "Лечения в нашей стране от традиционной медицины не существует) в отличие от других продвинутых стран)" этой фразы, Ваш ответ мягко говоря, мимо кассы. "Традиционная" медицина очень развита в Тибете - можете Тибет "продвинутым" назвать? Я не могу. Так же я не могу назвать "продвинутой" Индию - это страна помойка, где за красивыми духовными идеями, глубокими древними знаниями - абсолютно необразованное, некультурное, нищее население.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.05.2018 08:06
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лечения в нашей стране от традиционной медицины не существует
вообще то есть профессиональные от народа ремонтники...не знаю как правильно их назвать. Когда например упал с дрына и вывих-они лучше всякого врача умеют отремонтировать. И при этом не имеют мед.образования. Да и сам их услугами пользовался неоднократно,у них просто. Рука или нога опухла и болит-подьехал с опухшей-они чет там щелк и все-болеть перестает,а потом и опухоль сходит. И все...опять нормальный.
Раз случай был-ехал с другом и у него спину прихватило чейто там,видать повернулся не так. Я его ..представляешь из-за руля вытаскивал и запихивал на заднее а он в это время только матюкался сквозь зубы.Кароч он не ходячий,поставить можно но он только в такой позе и держится в какой поставишь)))
Завез я его к этой щелкальнице и вышел покурить. Минут через 10 он вышел сам. Отремонтировала сходу.
Считаю это традиционной медициной
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вообще то есть профессиональные от народа ремонтники...не знаю как правильно их назвать. Когда например упал с дрына и вывих-они лучше всякого врача умеют отремонтировать. И при этом не имеют мед.образования. Да и сам их услугами пользовался неоднократно,у них просто. Рука или нога опухла и болит-подьехал с опухшей-они чет там щелк и все-болеть перестает,а потом и опухоль сходит. И все...опять нормальный. Раз случай был-ехал с другом и у него спину прихватило чейто там,видать повернулся не так.
Вы перечитайте ветку, а то отвечаете на мою цитату цитаты другого человека.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы перечитайте ветку, а то отвечаете на мою цитату цитаты другого человека.
для него, как и для меня главное суть, а не кто что писал и кому кто отвечал
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
тогда приведу следующий пример... почему дети цыган не болеют? потому что они сидя на земле играют в пыли.. вот да.. едят грязными руками и т.д... и знаете что? организм их все переваривает, даже расстройства желудка нет.. никто их не перекутывает в кучу одежд, когда ветер и т.д. и у них иммунитет с детсва уже ух.. поэтому они и не болеют.. и в Индии то же самое.. не болеют там.. потому что в грязи ковыряются и дети и взрослые..
у моей подруги ребенок болен астмой.. при этом у нее в квартире еще до ее рождения была не то что чистота, стерильность.. так вот стерильность эта убила иммунитет так, что аллергия на все что можно и нельзя, а итог - астма
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
для него, как и для меня главное суть, а не кто что писал и кому кто отвечал
Ну вот самую суть то Вы и упустили haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тогда приведу следующий пример... почему дети цыган не болеют? потому что они сидя на земле играют в пыли.. вот да.. едят грязными руками и т.д... и знаете что? организм их все переваривает, даже расстройства желудка нет.. никто их не перекутывает в кучу одежд, когда ветер и т.д. и у них иммунитет с детсва уже ух.. поэтому они и не болеют.. и в Индии то же самое.. не болеют там.. потому что в грязи ковыряются и дети и взрослые.. у моей подруги ребенок болен астмой.. при этом у нее в квартире ещ
Вам сюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0....%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

По индии особенно гляньте, ага...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.05.2018 08:31
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "про бабулек и их молитвы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр