загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье про бабулек и их молитвы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Нужен строго близкий контакт и чем ближе-тем качественнее
haha_rt_56.gif а заманчиво, однако... rolleyes_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а заманчиво, однако...
и заметь...у меня здесь пушек не натыкано. Есть возле исторического но они не бабахают и даже предупредительные служаки музея позабивали туда чопики.Наверное знали что я заитересуюсь smile_rt_40.png
Так что ...вэлкам на излечение от четам ты себе понапридумывала. Результат сразу будет положительный...гарантирую wink_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы библию читали? Где это написано?
псалм 47 стих 84,страница 98-я.

з.ы. тваю дивизию-почти угадал biggrin_rt_40.png Тока там нима 84 стиха,надо будет дописать пробел. Может спецом для меня оставили? umnik2_rt_46.gif

https://www.bible-center.ru/ru/bibletext/ps/47:8
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 03.05.2018 20:47
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
"Понятия" в православной церкви, они такие!))) sarcastic_rt_50.gif
Есть правильные верующие и не правильные!))) rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
И правильные рассказывают неправильным, что они не православные, а секта !))) rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
псалм 47 стих 84,страница 98-я. з.ы. тваю дивизию-почти угадал Тока там нима 84 стиха,надо будет дописать пробел. Может спецом для меня оставили? https://www.bible-center.ru/ru/bibletext/ps/47:8
Да просто это бред ) biggrin_rt_40.png смешно читать, верят а даже не знают во что)
Со священниками тоже приходилось общаться) такие же грешники а бывает и хуже чем многие.. так что мы тута все грешники... girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2018 20:51
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да просто это бред ) смешно читать Со священниками тоже приходилось общаться) такие же грешники а бывает и хуже чем многие.. так что мы тута все грешники...
ты подумала что я знаю эти стихи и псалмы? Да ляпнул от фонаря biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ты подумала что я знаю эти стихи и псалмы? Да ляпнул от фонаря
biggrin_rt_40.png нее, я про тот коммент) свыше rofl_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
хотя библию в руках держал. Она у бабушки моей была,давняя очень. Типа по наследству передавалась.
Читать ее-мозги склеятся.Там старословянским написано-не разберешь особо
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
нее, я про тот коммент) свыше
в нас в телекоме был передвижной радиоузел,киловатт на 20 кажется(не помню). Так вот когда были на 9 Мая озвучка то поп(евгений) заскочил к нам и стаканюру водяры хлопнул как воду)))
Я слегка ошалевший был и начал тему гнать что это грех то да се smile1_rt_40.png Ответ убил-типа не глупи отрок
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 63 года
МИША, Ростов-на-Дону, 63 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Татьяна, точно знаю, что по мнению церкви-верующий-это обязательно воцерквлённый человек, то есть регулярно посещающий службы и принимающий причастие. Остальные люди с верой в душе, этого не делающие, называются сочувствующие, а не верующие.
Есть вера и есть религиозность.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Есть вера и есть религиозность.
И в чем разница? )
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 63 года
МИША, Ростов-на-Дону, 63 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
хотя библию в руках держал. Она у бабушки моей была,давняя очень. Типа по наследству передавалась. Читать ее-мозги склеятся.Там старословянским написано-не разберешь особо
Посмотрите может это псалтырь?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бабушка ваша любимая, но это не значит, что ради кого-то должны меняться понятия, принятые в православной церкви. Как бы, ещё раз: есть верующие(воцерквлённые), неверующие и сочувствующие. У кого храм в душе-это расхождение с православием, где причастие и посещение храма необходимо. Без посещения-это секты, где достаточно просто сборищ верующих на стадионах, в квартирах, молельных домах итд, хоть 1000, хоть одному.
то есть я не хожу в церковь и я сектант? sarcastic_rt_50.gif

ну пусть будет так,по крайней мере бабла не скидываю на новые мерседесы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
то есть я не хожу в церковь и я сектант? ну пусть будет так,по крайней мере бабла не скидываю на новые мерседесы.
Я не знаю, сектант или нет, но по классификации не верующий, а сочувствующий. То есть церковь не посещают или сочувствующие православной вере, у кого церковь в душе, или сектанты.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
"Понятия" в православной церкви, они такие!))) Есть правильные верующие и не правильные!))) И правильные рассказывают неправильным, что они не православные, а секта !)))
Они православные сочувствующие, а не верущие воцерквлённые.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Занимайтесь кун-фу и ешьте проросшую пшеницу - все болезни пройдут!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не знаю, сектант или нет, но по классификации не верующий, а сочувствующий. То есть церковь не посещают или сочувствующие православной вере, у кого церковь в душе, или сектанты.
А если у сектантов есть своя церковь, то они не сектанты, а просто другое течение. Как эти люди на видео: у них своя церковь и своя манера прославления Бога.

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
"Понятия" в православной церкви, они такие!))) Есть правильные верующие и не правильные!))) И правильные рассказывают неправильным, что они не православные, а секта !)))
Мы все грешим тем, что даём удобные для нас названия чему-то, чем не занимаемся серьезно. И лишь к определениям из собственной профессиональной области требовательны. Корабли у нас плавают, а у моряков ходят и никак иначе, - наглядная иллюстрация.
Так что называть себя можно как угодно, но если проявить уважение к источнику наименований, в данному случае, к официальной церкви, то Анна дала точные определения.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Поэт, Город Счастья писал:
А если у сектантов есть своя церковь, то они не сектанты, а просто другое течение. Как эти люди на видео: у них своя церковь и своя манера прославления Бога.
Что такое секта? Это - "религиозная община, отколовшаяся от господствующей церкви", так что по сути люди на видео - типичная секта.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А если у сектантов есть своя церковь, то они не сектанты, а просто другое течение. Как эти люди на видео: у них своя церковь и своя манера прославления Бога.
Сектанты они для других вер, а для себя они верующие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "про бабулек и их молитвы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр