загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье про бабулек и их молитвы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я с ней лично даже не знакома, съезжу - поделюсь этой информацией.. мне вот интересно.. а Ванга тоже благословение получила? кто там еще? Матронушка? прям как только первое чудо сотворила - это не от дьявола? так почему ее к лику святых причислили?
Ванга ничего не получала. Построила храм себе самой. С иконами себя. Это о чем нибудь говорит?
Матронушка вела очень скромный образ жизни. Православная литература Вам в Помощь.
К лику святых причисляют не так быстро. Серафима Саровского прославили в лике святых через 70 лет.
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
тут как раз список неадекватных посмотрим, на улице 21 век, а не средневековье
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно! Лучше всего о вреде курения, рассказывает курильщик со стажем
и правильно. Он то знает, как это вредно. И бывшие алкоголики wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
тут как раз список неадекватных посмотрим, на улице 21 век, а не средневековье
Да ладно? Разве у нас космонавтов не освящают и ракеты, перед полетом? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.05.2018 17:48
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Для Вас вопрос знают ли ее в церкви важнее того, что она человека "вытащила" который был одной ногой на том свете?
конечно. Если она в храм не ходит, а молитвы читает.....какой в этом смысл? тоже самое делают и сатанисты.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рома, Россия, Москва писал:
Это как с молитвой - 50/50. Вылечится - святой помог, не выличился - на все воля божь, не туда и не то просил/ходил.


haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я и с мужчиной лично не знакома, но не верить девочке с которой лежала в больнице не могу.. она оттуда родом, сейчас там мама ее живет и там же ее дача, видит эту бабушку, чаще, чем врачей, тут с острой формой поступила в больницу, если бы могла - к ней поехала, она бы быстрее ее на ноги поставила
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.05.2018 18:18
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
конечно. Если она в храм не ходит, а молитвы читает.....какой в этом смысл? тоже самое делают и сатанисты.
сатанисты - это ваш пример видео которые?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
конечно. Если она в храм не ходит, а молитвы читает.....какой в этом смысл? тоже самое делают и сатанисты.
я знаю много верующих, которые не ходят в храмы.. и что из этого? да, не ходят, но живут с верой
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.05.2018 18:26
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Чем больше нищает население, тем больше расцвитает вера во все потусторонее.
если бы наши правители были бы верующими - не воровали бы в таком количестве, как сейчас, не так ли? так значит надо верить всем и будет всем счастье и здоровье smile_rt_40.png))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если бы наши правители были бы верующими - не воровали бы в таком количестве, как сейчас, не так ли? так значит надо верить всем и будет всем счастье и здоровье ))
Почему не воровали бы? Украл - покаялся, замолил грех - украл - покаялся, замолил грех. Да они так и живут haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я знаю много верующий, которые не ходят в храмы.. и что из этого? да, не ходят, но живут с верой
Татьяна .вот я верующий .а в Храмы не хожу!Просто верю.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
конечно. Если она в храм не ходит, а молитвы читает.....какой в этом смысл? тоже самое делают и сатанисты.
У моего б.м. бабушка занималась колдовством, при этом в церкви была завсегдатой.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Татьяна .вот я верующий .а в Храмы не хожу!Просто верю.
правда? молодец.. я про таких тоже писала smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.05.2018 19:11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У моего б.м. бабушка занималась колдовством, при этом в церкви была завсегдатой.
странно мне все это.. sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Ванга ничего не получала. Построила храм себе самой. С иконами себя. Это о чем нибудь говорит? Матронушка вела очень скромный образ жизни. Православная литература Вам в Помощь. К лику святых причисляют не так быстро. Серафима Саровского прославили в лике святых через 70 лет.
когда человеку нечего сказать, он начинает придумывать и ссылаться на православную литературу.. я много чего читала, по-моему ничуть не меньше вашего
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Этот священник долгую и счастливую жизнь мне с бывшим мужем прогнозировал.(мама ездила к нему с фотографиями). Не задалось, однако.
не знаю многие хвалят. сам не ездил,ибо не моё.

Ездил в Иссу к бабе Гали, вроде так её звали,на картах она гадала, правду говорила,проверял. Но умерла года как 2-3 назад
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 03.05.2018 19:27
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
когда человеку нечего сказать, он начинает придумывать и ссылаться на православную литературу.. я много чего читала, по-моему ничуть не меньше вашего
Сказать можно много, да надо ли? Вы нашли свою аудиторию. Общайтесь.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да ладно? Разве у нас космонавтов не освящают и ракеты, перед полетом?
да и солдат освещают и часто вера помогает и сплочает людей.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
когда человеку нечего сказать, он начинает придумывать и ссылаться на православную литературу.. я много чего читала, по-моему ничуть не меньше вашего
Тань откуда такой разброс и контраст? Тренинги псевдопсихологов и тут же метания к религии,с гадалками и колдунами.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 03.05.2018 19:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "про бабулек и их молитвы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр